Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Сообщение EG » 07/08/2007, 17:35

Зачем пишите, что мини автобус ходит через 30 минут. Он ходит через час. Ну зачем даже на таких мелочах обманывать? (Вернулись вчера).
EG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/06/2007, 14:36

Сообщение EG » 07/08/2007, 17:43

У каждого бассейна дежурит спасатель - это входит в таксу п


Спасатели не у каждого бассейна, а только у бассейна с волнами. Или они очень умело маскируются :lol: .
EG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/06/2007, 14:36

Сообщение Igor Fort Noks » 08/08/2007, 12:52

EG писал(а):Зачем пишите, что мини автобус ходит через 30 минут. Он ходит через час.


сейчас наш мини бус ходит один раз в час

в остальном все прошло ОК? :D
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение CoC » 08/08/2007, 19:02

EG писал(а):Ну зачем даже на таких мелочах обманывать? (Вернулись вчера).


А в чем еще обманули?
--------------------------------------------------------
Была у нас недавно одна отдыхающая в Марине, мамаша лет 35 с ребенком. Приехала и тут же начала гундеть - вот бойлер почему, может воды горячей не хватить. Вот вид на море не 100%, а частичный. Вот духовки почему нет, нам духовка нужна. Ну и в том же стиле без конца и краю...

А ребенок, пацан лет шести, в это время по апартаменту носился с широко раскрытыми глазами и кричал: -мама, смотри какой телевизор!, - мама, смотри балкон какой ... и потом - Мама, у нас никогда такой квартиры не было!

Вот она, цена всем этим жалобам и претензиям. Нормальный человек, отдохнув в Марине или Панораме, будет доволен и счастлив и скорее всего приедет на следующий год снова, от добра добра не ищут. А по жизни стукнутый он всегда будет недоволен и в претензии, куда его не посели :!:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение KANKO » 26/09/2007, 18:22

Такая на сайте реклама Марины и Нокс Форт....проезжала мимо,если честно не впечатлило...Есть комплексы и поинтересней!
KANKO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04/08/2007, 13:13

Сообщение Borka » 26/09/2007, 22:23

KANKO писал(а):...проезжала мимо,если честно не впечатлило...


Отличный подход!

В свое время Екатерина Вторая, проезжая мимо "потемкинских деревень" была впечатлена.

Если бы она удосужилась свернуть и посетить деревню, то наверняка изменила бы свое мнение на прямо противоположное. Улавливаете ход мысли?
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение KANKO » 27/09/2007, 10:18

Достаточно было остановить машину и увидеть территорию. Действительно жилой комплекс, строения-строения, ну да и бассейны....зелени нет, я бы для летнего отдыха не выбрала бы его. Номера (квартиры) смотреть нет смысла, в таких комплексах они похожи, думаю и в Форте они хорошие.
KANKO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04/08/2007, 13:13

Сообщение Igor Fort Noks » 27/09/2007, 15:37

KANKO писал(а): Действительно жилой комплекс,строения-строения,ну да и бассейны....зелени нет,.


вы , извините, там были ? где зелени нет? в марине- панораме? :D
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Юрий » 27/09/2007, 20:07

KANKO писал(а): Действительно жилой комплекс,строения-строения,ну да и бассейны....зелени нет,я бы для летнего отдыха не выбрала бы его.Номера(квартиры) смотреть нет смысла,в таких комплексах они похожи,будаю и в Форте они хорошие.
Вот мои фото на форуме из Панорама и Марина форта.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 07&start=0
Зелени уже и сейчас достаточно. хотя посадки, в основном, молодые, и через 1-2 года будет еще лучше.
Если же сравнивать с большинством комплексов Солнечного берега, то таких зеленых площадей надо долго поискать! Тем более, что в комплесах Форт Нокса автоматическая система полива всей территории и трава везьде темно зеленая, в отличии от 'большей территории причерноморья, где практически все к августу засохло и пожелтело.
Как можно не зайдя в комплес все хаить?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Инна А » 09/07/2008, 22:45

Вчера вернулись из Марины Форт. Снимали тот же 2спальный апартамент, что и в 2007 - у самого моря, с полной морской панорамой. В апартамент и его шикарный вид почти влюблены, поэтому и вернулись довольные, почти так же, как и в прошлом году.
Не вполне позитивные впечатления этого года - из конкретики - цены поднялись процентов на 30%, но это так, для справки...все равно по сравнению с Питером есть-пить не дорого.
Гораздо больше напрягло то, что народу на пляже прибавилось этак раза в 3-4 :!: , -так, что иногда проблематично найти было свободную "зону", оставалось довольствоваться "пятачком" буквально в метре от чьих-то ног или рук :?, все это стало очень напоминать давно забытый мною отдых на "наших" югах...При том комплекс еще не весь заселен!
В 2007 мы были точно в тех же числах, так что сравнение можно считать достаточно корректным. Интересно, что будет в следующем году? Если плотность народа на пляже будет такая же, как и на СБ, придется искать новое место для отдыха :roll: , чего делать не хочется..
Странно, что море гораздо больше штормило, чем в прошлом году, тихую гладь мы за 3 недели наблюдали буквально пару-тройку раз, в июле появилось много медуз и вообще вода не была такой чистой, как в 2007 - видимо, год на год не приходится.. Раньше, еще без ребенка, я отдыхала только на Средиземном, Красном море и океанах, так что то, что "морская программа" может настолько сильно разниться, и за сутки Т воды может меняться на 5 градусов, было для меня сюрпризом))
По-прежнему сильное преимущество Марины-Панорамы - большая ухоженная территория, в этом году ставшая еще более ухоженной и красивой - застройщику большой респект за это. В плане прогулок с детьми - вещь незаменимая :!: , т.к. в Болгарии почему-то не особо распостранены бульвары и тротуары))
Больше народу-больше шума, это естественно.. - раздражали "базары" и гогот на балконе пьяных англичан в 4.30-5 :!: утра три дня кряду перед нашим отъездом, -я так понимаю, что в отличие от отеля, в апарткомплексах с этим ничего не поделаешь. Остается только радоваться, что ты не приобрел квартиру и не обрек себя на постоянное соседство с такими бодрыми и жизнерадостными людьми :lol:
Инна А
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01/05/2007, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Igor Fort Noks » 15/07/2008, 14:30

Инна А писал(а):Больше народу-больше шума, это естественно.. - раздражали "базары" и гогот на балконе пьяных англичан в 4.30-5 :!: утра три дня кряду перед нашим отъездом, -я так понимаю, что в отличие от отеля, в апарткомплексах с этим ничего не поделаешь.


Инна, как и в отелях, так и в курротных комплексах на территории Болгарии действует законодательство Болгарии, запрещающее шум после 23.00.

Вам следовало бы сообщить о шуме менеджерам комплекса, мы бы приняли меры.

Англичане, с их 2 часовой разницей во времени, в 4 утра только спать ложатся))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Инна А » 18/07/2008, 17:37

Спасибо, Игорь, за разъяснения - в след.году, если что :evil: , так и сделаем! Обслуживание комплекса, как я уже и писала, на должном уровне! Еще бы пляж расширить.. :lol:
Инна А
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01/05/2007, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 19/07/2008, 00:24

Tak kak оставить отзыв на форуме не все решаются, но пишут мне благодарные письма, то решусь копировать мою переписку на форум.
Так больше людей получат ответы на новые вопросы, которые еще не были заданы на форуме:
март 2008 г.
Здравствуйте, Юрий! Разрешите задать Вам несколько вопросов об отдыхе в комплексе Панорама Форт в Болгарии. Мы забронировали на две недели в конце июня - начале июля 1Bedroom Apartment. Мы поедем из Латвии на машине - трое взрослых и двое детей 5-ти и 7-ми лет. Мои вопросы (их последовательность определена не логикой, а приходом на ум ):
1. Всегда ли возможно найти место для парковки автомобиля на территории комплекса?
2. Есть ли на пляже навесы или тень обеспечивается только зонтиком?
3. В зоне, где берут напрокат зонты и лежаки можно ли разместиться со своим инвентарем бесплатно?
4. Мы любим прохладу. Есть ли разница, куда обращен окнами номер, или кондиционер обеспечивает нужную температуру в любом случае?
5. Насколько я поняла, наш номер состоит из двух жилых помещений - спальни и гостинной. Учитывая, что нам не нужна дополнительная кровать для второго ребенка, должна ли я сообщать, что будет пять человек - меня волнуют проблемы вахода на пляж, въезда на территорию, пользование бассейнами и т.п.?
6. Действительно ли на кухне есть все необходимое, или надо подстраховаться какими-то предметами?
7. Я инвалид с проблемами передвижения и дыхания. Хотя хожу сама, но иногда с палкой, плохо по лестнице. Есть ли на территории бассейны с пологим входом или с нормальными ступенями с поручнями, а не отвесными?
8. Купаются ли в море в ночное время?
9. В отзывах туристов прочла, что были проблемы с применением кредиток, так ли это?
10. Куда за территорию комплекса можно выехать с детьми указанного возраста?
11. Нет ли среди Ваших знакомых таких, кто бы пересекал территорию Румынии на машине? Наш маршрут - Польша, Словакия, Румыния, Болгария.
Хотя мы с нетерпением будем ждать ответа, но мы не ждем его немедленно. Напишите, если у вас найдется свободное время. Мое увлечение - автотуризм по Норвегии. Если Вас это интересует, могу поделиться информацией.
Заранее благодарю! Елена.

Мой ответ на вопросы:
Здравствуйте Елена,
отвечу последовательно по вашим вопросам:
1. Всегда ли возможно найти место для парковки автомобиля на территории комплекса?
- в августе 2007 года проблем с парковкой не возникало.
2. Есть ли на пляже навесы или тень обеспечивается только зонтиком?
- на пляже в близи комплекса, навесов в 2007 году не было, но достаточное число больших зонтов.
3. В зоне, где берут напрокат зонты и лежаки можно ли разместиться со своим инвентарем бесплатно?
-Не могу ответить, так как не интересовался инвентарем на прокат. Было достаточно тех зонтов, которые уже имеются у бассейнов и на пляже.
4. Мы любим прохладу. Есть ли разница, куда обращен окнами номер, или кондиционер обеспечивает нужную температуру в любом случае?
- У меня проблем не было, кондиционера было достаточно.
5. Насколько я поняла, наш номер состоит из двух жилых помещений - спальни и гостинной. Учитывая, что нам не нужна дополнительная кровать для второго ребенка, должна ли я сообщать, что будет пять человек - меня волнуют проблемы вахода на пляж, въезда на территорию, пользование бассейнами и т.п.?
Проблем не должно быть, но на всякий случай надо сказать администрации.
6. Действительно ли на кухне есть все необходимое, или надо подстраховаться какими-то предметами?
- Нам было всего достаточно (плитка, холодильник, микроволновая печка, ел.чайник, стол.посуда, кастрюли (возможно надо будет предупредить, что вам будет необходимо доп. посуда, если там рассчитанмо только на 4-х человек). Если вам надо что-то конкретно специально, то лучше узнать у размещающей фирмы. Они должны знать, что конкретно в вашем апартаменте есть.
7. Я инвалид с проблемами передвижения и дыхания. Хотя хожу сама, но иногда с палкой, плохо по лестнице. Есть ли на территории бассейны с пологим входом или с нормальными ступенями с поручнями, а не отвесными?
-Специуально не обращал внимание на спуски, но в бассейне с искусственной морской волной, точно спуск пологий, как в море. Есть и лягушатники для детей.
8. Купаются ли в море в ночное время?
- Не купался в море ночью, но думаю, что проблем возникать не должно. В бассейнах ночью я купался, да и у них есть ночная подсветка.
9. В отзывах туристов прочла, что были проблемы с применением кредиток, так ли это?
Проблема с кредитками возникали только в том случае, если они не были активированы для международного использования. О других проблемах не знаю.
10. Куда за территорию комплекса можно выехать с детьми указанного возраста?
Я не знаю ваших детей и на сколько хорошо они переносят поездки на авто? Можно поехать в варненский дельфинариум, в ботанический сад у дворца Румынской королевы в Балчике, На раскопки Перперикона, в Варну, Бургас, в аквапарки и вообще по территории Болгарии: Рильский монастыр, В Пловдив, Софию....
11. Нет ли среди Ваших знакомых таких, кто бы пересекал территорию Румынии на машине? Наш маршрут - Польша, Словакия, Румыния, Болгария.
- С прошлого года проблем с румынами не известны (взятки, вымогателство денег и т.д.... ) На нашем форуме есть много рассказов о персечении Румынии.
Хотя мы с нетерпением будем ждать ответа, но мы не ждем его немедленно. Напишите, если у вас найдется свободное время. Мое увлечение - автотуризм по Норвегии. Если Вас это интересует, могу поделиться информацией.
- Я ответил, так сказать, что могу сразу. Насчeт достопримечательностей, то Болгария богата на них, и не везьде я был ...
Юрий Абашев

...........................................
Результат нашего общения:
Здравствуйте, Юрий!
Мы 12 июля вернулись из Болгарии. Отдыхали в Панораме. Мы просто очень довольны отдыхом, просто все получилось так, как ожидали и даже лучше. Большое вам спасибо!
Я бронировала номер через booking.com. Пока на следующее лето через эту систему бронирования забронировать номера (апартаменты) в Панораме нельзя. А мы сдуру не взяли координат принимающей стороны. Как бы напрямую связаться с теми, кто занимается сдачей квартир в Марине-Панораме? Мы собираемся приехать следующим летом, начиная с 25 июня на две-три недели большой компанией из Латвии, нам нужны три квартиры.
Спасибо, всего Вам доброго!
Елена.
Доволен, что мои советы и рекомендации вам помогли хорошо отдохнуть. Но, я не понял, почему не решились сделать резервацию через меня? Все расчеты производятся непосредственно с управляющей компанией Комплекса "Панорама-Марина Форт" (новое название "FORT NOKS GRAND RESORT "), а я бы мог вам сделать и дополнительные скидки ...
Так как вы уже знаете расположение зданий комплекса и апартаментов, то можете мне выслать предпочитаемые вами здания и номера апартаментов, а также фамилию лица, на которое сделать резервацию. Также желательно узнать сколько апартаментов и по сколько человек планируете жить в них.
До сих пор подобного предваритеьного бронирования за 1 год в комплексе еще не было, и надеюсь, что мне удастся добиться для вас специальных цен ...
После переговоров с фирмой, я вам вышлю договор и условия оплаты резервации.
Юрий Абашев
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Алексей СПб » 19/07/2008, 00:57

Юрий,
не знаю, Вам ли надо адресовать мой упрёк. А именно: полный нонсенс требовать от отдыхающих плату за лежаки и зонты около бассейнов на территории комплекса "FORT NOKS GRAND RESORT ". Это - бесплатная услуга, такова практика всех отелей в любой стране.
И ещё - совет к администрации Форт Нокса. Стоит нанять на работу пару молодцов, которые будут помогать прибывшим гостям комплекса донести их багаж до апартаментов. Свои чаевые они заслужат. Т.е. комплексу явно не хватает полноценной рецепции.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение morozko » 19/07/2008, 07:03

Как можно брать деньги за лежаки у бассейна? Даже жадные турки это не делают.
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна А » 19/07/2008, 08:25

Про плату за лежаки я писала в своем 1м отзыве - мне тоже показалось это диким...Ответ был того плана, что это не отель, а апарткомплекс.
Ну и ладно. Все равно я больше море люблю :lol:
Инна А
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01/05/2007, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 19/07/2008, 12:56

Алексей СПб писал(а):Юрий,
не знаю, Вам ли надо адресовать мой упрёк. А именно: полный нонсенс требовать от отдыхающих плату за лежаки и зонты около бассейнов на территории комплекса "FORT NOKS GRAND RESORT ". Это - бесплатная услуга, такова практика всех отелей в любой стране.
И ещё - совет к администрации Форт Нокса. Стоит нанять на работу пару молодцов, которые будут помогать прибывшим гостям комплекса донести их багаж до апартаментов. Свои чаевые они заслужат. Т.е. комплексу явно не хватает полноценной рецепции.
Упрек не ко мне, но я передам администрации Форт Нокса. Могу лишь объяснить ситуацию: ФортНокс поддерживает территорию и обслуживание апартаментов. А территорию около бассейнов, видимо, они отдают "на коцессию" (как принято в Болгарии с пляжами) др. фирмам, которые предоставляют спасателей для дежурства, и, естетсвенно, они должны получить средства для этого от самих отдыхающих ... В комплексах ФортНокса также работают рестораны, магазины, ряд развлечений - ФортНокс предоставляет под наем помещения или территорию, а то сколько и как заработают арендаторы - дело самих фирм. Возможно, что данный вопрос полезно рассмотреть администраторам ФортНокса. Конечно, следует делать и различия между Отелем и комплексом с самостоятельными апартаментами под наем ... В одном случае достаточно взять вещи и отнести на лифте на 2-20 этаж, а во втором нести багаж по всей территории в несколько сотем метров. Думаю, что двумя "мальчиками" не обойтись...
Поэтому могу лишь вас поблагодарить за ваши замечания и пожелания.
Фирма ФортНокс постоянно работает по улучшению обслуживания на территории их комплексов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 19/07/2008, 13:32

Юрий писал(а):Доволен, что мои советы и рекомендации вам помогли хорошо отдохнуть. Но, я не понял, почему не решились сделать резервацию через меня? Все расчеты производятся непосредственно с управляющей компанией Комплекса "Панорама-Марина Форт" (новое название "FORT NOKS GRAND RESORT "), а я бы мог вам сделать и дополнительные скидки ...
......После переговоров с фирмой, я вам вышлю договор и условия оплаты резервации.
Юрий Абашев

Ответ из письма:
Здравствуйте Юрий!
Огромное спасибо за ответ! Я не знала, что Вы непосредственно связаны с бронированием. Мы в ближайшее время соберемся всей компанией и напишем Вам. Еще раз спасибо и до свидания!
Елена.
Да, всем желающим я могу сделать бронирование апартаментов в комплексах Форт Нокса по их ценам, а в ряде случаев и договориться о дополнительных скидках, которые никто не предлагает ... В таких случаях моя помощь вам не будет стоить дополнительно ничего...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Алена29 » 17/08/2008, 11:32

Добрый день.
Вернулись из Марины-Панорамы в четверг, были два месяца. Что можно сказать - все очень здорово.
Мне, кстати, показалось, что народу на пляже в июне-начале июля не так уж много было, а потом мы ходили в платную зону - там вообще почти никого не было до августа, а в августе стало свободнее, наоборот, в бесплатной зоне.
А медуз мы вообще ни разу не видели за все время.
Алена29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30/01/2008, 02:34
Откуда: Москва

Сообщение Igor Fort Noks » 23/08/2008, 14:42

Алена29, приезжайте еще!
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение imperor » 22/03/2009, 22:48

А где можно увидеть актуальные для этого года цены?
imperor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15/03/2009, 17:47

Сообщение Юрий » 22/03/2009, 22:55

imperor писал(а):А где можно увидеть актуальные для этого года цены?
Цены такие же , как и в проплом году, но до конца марта есть 20% скидка при резервации на срок более 30 дней.
Можете прочитать все на сайте ФортНокса: их баннер вверху каждой страницы.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Igor Fort Noks » 24/03/2009, 19:09

imperor ,
http://www.fortour.ru/ - сайт по сдаче в аренду
http://www.fortour.ru/prices.php - цены, от которых предлагаются скидки!

скидка предлагается не только при длительном бронировании, но и при предварительной оплате.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение eukhova » 06/04/2009, 19:47

Здравствуйте! Планируем в этом году отдых в Марине с ребенком 8-9 месяцев. Хотелось бы уточнить у менеджеров примерную площадь всего комплекса FORT NOKS GRAND RESORT, к сожалению, на сайтах не нашла информации в цифрах кроме фразы "большая территория":). Можно ли гулять с колясочкой на территории 3х остальных аппартаментных комплексов? Слышала,что есть возможность взять напрокат детскую кроватку. Сколько стоит на 4 недели?
Из всей переписки в этой теме следует, что имеется проблема с крупными супермаркетами поблизости. Поняла, что есть МЕТРО в Бургасе. А что-то еще может не такое крупное? Очень прошу четко ответить, где таковые имеются. Вопрос крайне актуален, т.к. ребенок слишком маленький для ресторанного питания. Собственно и выбираем такой вид отдыха в этом году из-за ребенка, чтобы иметь возможность ему готовить.
Всем заранее спасибо за достоверную информацию
eukhova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/04/2009, 09:56

Сообщение Igor Fort Noks » 08/04/2009, 16:13

добрый день eukhova

большая территория - 9.2 гектара.

прогулки по территории возможны , разумеется))
Марина и Панорама представляют собой в принципе один комплекс, между ними нет ограждений.
При аренде у нас апартамента напрямую - детская кроватка бесплатно.
Есть продуктовый магазин на территории, если его ассортимент не устроит - можно проехать в Святой Влас (1.5 км) в супермаркет. Там же есть магазин "все для ребенка" - как еда, так и аксессуары.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Smarti » 14/04/2009, 14:11

Igor Fort Noks писал(а):При аренде у нас апартамента напрямую - детская кроватка бесплатно.


Кроватки, как и лежаки у бассейна, люди ... э-э-э , скажем, умеренно алчущие денег :lol: , тоже предлагают бесплатно.

И детские стульчики в ресторане тоже. :lol: А то вы про них не упомянули, боюсь они не входят в ваше предложение неслыханной щедрости.

PS Про бутылку хорошего вина и фрукты в номер при заезде, я уж молчу, это наверное при оплате десяти лет проживания единовременно. :D
Smarti
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02/05/2008, 21:56
Откуда: С-Пб

Сообщение suv » 15/04/2009, 09:00

да к сожалению в комплексах ФН на территории лежаки и зонтики -платные!!! Может надо всем собственникам обратиться к руководству с рассмотрением бесплатного пользования на территории лежаков и зонтиков,а то как то не солидно,самый крупный застройщик на берегу а за лежаки (детские кроватки)деньги берет!!!!!!!!!!!!
!спасибо что вход в свой аппартамент бесплатный)) :lol:
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение Igor Fort Noks » 12/05/2009, 15:01

suv,
часть собственников использует свои лежаки и зонтики
часть в принципе не проводит время у бассейнов, а отдыхает на пляже
остальная часть - платит 1 евро в день или 15 евро в месяц за аренду лежаков-зонтиков у бассейнов.

Детские кроватки также можно либо купить, либо арендовать - в чем причина вашего недовольства?

детские стульчики в ресторане предоставляются (разумеется :lol: ) бесплатно, не волнуйтесь))

концепция наших комплексов - это жилищно-курортные объекты, у каждого апартамента свой хозяин, это не гостиница!
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Chipo » 17/01/2010, 12:28

Подскажите поместятся ли в 2-х комнатном номере 4 взрослых, смущает диван в гостиной?
Chipo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/01/2010, 11:33

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Юрий » 17/01/2010, 19:25

Chipo писал(а):Подскажите поместятся ли в 2-х комнатном номере 4 взрослых, смущает диван в гостиной?
Зависит от самих "взрослых"! КОнечно зависит и от дивана: те которые "книжкой" с механизмом - для молодежи, вполне хватит ..., но нe хватит для солидных взрслых. Диван, который раскладывается вперед ("на себя") подойдет для людей среднего возраста, но не для "очень солидных".
Думаю, что попросить дополнительное место (раскладное креско) не будет особой проблемой.
Игорь сможет ответить более точно.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Chipo » 17/01/2010, 21:29

Спасибо Юрий!
Если действительно возможно арендовать кресло кровать, то это хороший вариант.
Игорь подскажите сколько будет стоить аренда кресла кровати и детской кроватки в сутки.
Chipo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/01/2010, 11:33

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Igor Fort Noks » 22/01/2010, 13:43

Chipo , как правило, доп. кресла, детские кроватки предоставляются бесплатно, при заказе у нас в компании.
обратитесь http://www.fortour.ru/contacts.php коллеги дадут вам предложения, полную информацию, фото заинтересовавших вас апартаментов.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Елена С. » 22/01/2010, 21:58

Спасибо за интересный рассказ!
Меня это очень интересует, т.к. сама была в 2007 году в Болгарии, Солнечный Берег.
За границей нигде не была, поэтому в Болгарии мне очень понравилось. Мне сравнивать было не с чем :roll:
Елена С.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/01/2010, 21:49

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение ларра » 02/03/2010, 19:38

Давно уже читаю все отзывы, потому что в прошлом году хотели отдохнуть в Болгарии - не получилось. В этом году терпеливая девушка из компании Форт Нокс пытается подобрать варианты отдыха на 2 недели. Хотим взять апартаменты 2+1 (спальня и гостиная с диваном), поскольку едем с ребенком 7 лет... То, что предложили в Марине - на порядок выше, но для меня важнее возможность самим готовить и иметь близкий доступ к рынку и магазинам. А в Марине с этим проблемно. Может я неправа? Тогда разубедите.
Кстати, о платных туалетах. В 1998 году в Кранево я тоже была несказанно удивлена, что при посещении ресторана я не могу бесплатно зайти в их туалет. Столько лет прошло, а воз и ныне там!!!
ларра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01/03/2010, 17:17

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Tim_Old » 02/03/2010, 19:49

От Марины до Св.Власа - 1.5 км. Минимаркет по ценам как супермаркет Младость на СБ, можно и прогуляться :D
Tim_Old
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/11/2009, 12:10

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение dnm » 09/03/2010, 11:38

Tim_Old писал(а):От Марины до Св.Власа - 1.5 км. Минимаркет по ценам как супермаркет Младость на СБ, можно и прогуляться :D

Стоит, справедливости ради, наверное уточнить, что 1,5км. это расстояние от отеля до окраины Св.Власа, а от окраины до центра (где и находяться кафе и магазинчики) ещё 1,5км., причем вся дорога проходит не по зелёной аллее.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение 1108 » 09/03/2010, 20:07

А там автобусы и маршрутки ходят, по-моему. Или не так?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Марина Форт Св.Влас - Солн. Берег

Сообщение Пульхерия » 09/03/2010, 20:09

В сезон ходят регулярно автобусы и маршрутки, есть расписание, я специально не следила, но дети говорят (они уже большие, ездят сами на автобусе или на маршрутке), что обычно расписание соблюдают.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9