Отдых в курортном комплексе Камчия (для детских групп)

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Отдых в курортном комплексе Камчия (для детских групп)

Сообщение Юрий » 23/04/2004, 14:31

Отдых в курортном комплексе Камчия. (для детских групп)
Комплекс расположен на берегу моря в лесу, в 25 километрах от Варны. Через территорию комплекса протекает и река Камчия, которая впадает в Черное море.. Сама река объявлена заповедеником, в котором произрастают редкие растения (водяная лилия и др.).
База состоит из домиков в непосредственной близости до пляжа. Домики с террасой однокомнатные и двухкомнатные (с душем и туалетом в каждом) В каждой комнате: кровать, шкаф, столик и холодильник.
Цена за одного ребенка – 9,5 Евро. На 25 человек/детей – 1 руководитель бесплатно.
В указанную цену входит: ночевка, завтрак, обед и ужин, а также есе курортные таксы, страховка не территории базы.
Приглашаются к сотрудничеству тур. операторы!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

9,5 евро? Это слишком!

Сообщение Viggen » 17/05/2004, 19:01

особо если данная цена предлагается для Туроператорских фирм!
Условия данных "домиков" для детских групп - желает лучшего (мягко казано)

Потолок цены - 5.0 евро, мне очень интерсно во сколько вырастит цена к крайнему потребителю (скажем где то в России, Украине или Молдавии)? =)) С учетом что по 6,5/8 евро предлагаются Золотые пески, Балчик, Кранево?? + не забываем про аннимационную программу для детских групп! Везде стандарт для бесплатного руководителя: 15+1, но не 25+1!!!

Про то что это заповедник - здорово конечно! Но про комаров почему то никто не написал! Инфраструктура района = 0 Кроме того что туда можно приехать на один день на экскурсию, больше там делать нечего.

Извините, но с такой ценой и данныму условиями пребывания Камчия еще долго будет стоять - памятником.

Успехов!
Viggen
 

Сообщение Юрий » 17/05/2004, 20:28

Здравствуйте,
я, как и посетители сайта и форума, с нетерпением ожидаем от вас предложение для отдыха на болгарском черномории , хотя бы на реке Камчия, за 5 Евро. Я сразу помещу его на форуме! Не следует забывать, что в цену входит и полный шансион! А вы можете предложить все за 5 Евро (вероятно, проживание за 2,5 Евро и питание за 2,5 Евро???)? Возможно, в вашем случае и "домики" соотвествующие?

Что касается комаров, то я отдыхал там, правдя 13 лет назад, в августе, и не помьню ничего о них! ЕСтественно, не могу отверждать, что именно в этих домиках, но я был доволен!
Возможно, они размножились за столько лет?
У меня было несколько запросов от российских тур фирм по размещению детских групп, но тогда я не смог ничего накти под 12 Евро на человека: это предложения ваших болгарских колег! Русские фирм, интересовали предложения до 11 Евро.
Хотел бы узнать ваше мнение, как эксперта, и по другим предложением, на сайте!
Спасибо за ценное замечание.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Player 1 » 31/05/2004, 15:17

Я отдыхал в этом прекрасном месте в 2002 году (июль), 2003 году (июль) и еду в июле в этом году!
Это самый лучший и веселый отдых, который только можно придумать!
Вот говорят домики не очень хорошие. Конечно это не Four Seasons или что-нибудь в этом духе, но вполне приемлимо! Все были довольны! Зачем спрашивается нужны супер-оборудованные аппартаменты? Днем вы на море, гуляете, в таверне сидите, в футбол играете. На береговой линии (до пляжа идти не больше минуты) отличные дискотеки, бары, рестораны и т.д. Огромное удовольствие! Ночи проходят там. И спрашивается зачем вам домики? Поспать пару часиков. А для этого там все есть. Так что не стоит требовать супер-аппартаменты. С комарами кстати там все очень умеренно!
Рядом с домиками (опять же минута ходьбы) находится небольшой рынок, где вы сможете купить любую еду, если вам вдруг не нравится пища в столовой. Там все очень дешево
Очень хорошие экскурсии у нас были. Сафари, Варна, по реке Камчия. Очень хорошие спортивные площадки. Прокат мопедов, велосипедов. Все не перечислишь.
Камчия - это лучший отдых, который вообще возможен. Я еду туда третий год подряд и уже знаю какое удовольствие я там получу. Есть всё для отдыха. Просто нужно знать с кем ехать :D
Player 1
 

Сообщение Юрий » 31/05/2004, 18:37

Спасибо за актуальную информацию о районе Камчия!
Мне в свое время тоже там понравилось.
Во время командировки (см. 98 номер моей рассылки) я обсудил указанные цены для Камчии с другими болгаркими тур операторами. Они сказали, что меньшие цены возмжны только для болгар, так как не плтятся некоторые налоги.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Player1 » 31/05/2004, 22:04

А я езжу туда "буржуйским" методом, от мэрии Москвы, бесплатно 8)
Player1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/05/2004, 14:55
Откуда: Москва, Россия

молодежный лагерь в Камчии

Сообщение Анюта » 24/06/2004, 14:53

Player1 писал(а):А я езжу туда "буржуйским" методом, от мэрии Москвы, бесплатно 8)


Здравствуйте!
Мою дочку типа наградили в школе бесплатной поездкой в молодежный лагерь Камчия, от мэрии Москвы.
Расскажите, пожалуйста, что за Камчия такая, какие условия проживания, сколько ехать от Варны и "достает" ли туда сотовый телефон?
Есть там признаки цивилизации (магазины и т.д.)?
Заранее спасибо.

Анна,
Беспокойная мама 15-летнего дитя.
Анюта
 

Сообщение Admin » 24/06/2004, 18:58

Сотовый наверняка будет работать, Болгария страна крошечная, так что приемо-передатчиков наставить можно на каждом бугре... Только посмотрите у кого роуминг повыгоднее... МТС сейчас 0.59 рекламирует, у других не знаю...

С банкоматом скорее всего будет проблема, тут кто-то замечал что их там нет. Ребенок едет в лагерь, так что наверно много денеги не нужно, на мороженное да на газировку... Кормить будут...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Player1 » 25/06/2004, 21:06

Ребенок едет в лагерь, так что наверно много денеги не нужно, на мороженное да на газировку... Кормить будут...

Возражаю :D . Кормить будут, но ведь хочется ещё. Хочется пиццы в таверне два раза в день, хочется на пляже в кафешке посидеть, хочется на рынок сходить, в Варне сувениров купить, в интернете платном посидеть, по тел. автомату платному поговорить, на дискотеку ночью незаметно смыться, а бухло в конце-то концов? :D
Короче деньги на карманные расходы НУЖНЫ! не меньше 250 $ для полного счастья!
Player1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/05/2004, 14:55
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Юрий » 28/06/2004, 20:31

От Варны не далеко: на автобусе не более 30 минут. О наличии банкоматов посмотрите на сайте Борика http://www.borica.bg/index.php?p=bm02new пока Камчия не в списке населенных мест с банкоматами, но в Варне их много! Наверняка запланированq и vкскурсии, а, следовательно, всегда найдутся места с банкоматами! Где туристы и сувениры, там и банкоматы!
Что касается количества денег, необходимых детям, каждый оценивает сам! Судя по разговорам между русскими подростками в Болгарии на море то все очень дешево!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3