Детский праздник в Болгарии.

Объявления об оказании услуг. Время жизни объявления 3 месяца.

Модератор: Юрий

Детский праздник в Болгарии.

Сообщение Михаил Ковалев » 28/06/2019, 11:22

В сезоне 2019 г еще больше игр, квестов и веселья в День рождения вашего ребенка!;)

Отзывы и фотоотчёты здесь https://www.bglife.ru/threads/26828/#post-1834498

Вы хотите, чтобы детский День рождения на побережье Болгарии получился неординарным, веселым и запомнился вам и вашим гостям?
Вы мечтаете просто посидеть за уютным праздничным столом, и чтобы дети были заняты и увлечены?
Вы собираетесь устроить семейное торжество, чтобы взрослые и дети не скучали и были вовлечены в веселое и интересное действо?
Вы желаете разнообразить свое торжество и неординарно поздравить именинника, устроить сюрприз и сами поучаствовать в небанальных веселых конкурсах?
Вам надоела скучная, однотипная анимация, и вы не прочь разнообразить свой досуг?

Тогда мое предложение для вас!

Программы детского дня рождения, квесты, творческие поздравления-сюрпризы, детские игры, масса развлекательных конкурсов для детей и взрослых, «Мафия» на русском/английском языках – вот далеко неполный перечень того, что составит эксклюзивный сценарий вашего мероприятия.

Кто я?
Михаил Ковалев. Ведущий мероприятий на русском и английском языках. Актер. За плечами опыт игры в КВН, создание и руководство студенческим театром в Москве, работа вожатым и худруком в детских летних лагерях (Подмосковье, Мальта, Болгария, Греция, Крит).

Опыт работы с частными и корпоративными клиентами, среди которых: «MAERSK», «Wermuth Asset Management», «Ватком Груп», «Mary Kay», «Гольяновская гимназия №1516», «Школа № 1253», «Московский гуманитарный университет», Развлекательный центр "Корстон".

Испытываю кайф от создания праздников для других. Сторонник индивидуального подхода к каждому торжеству и клиенту. При создании программы учитываю все особенности и пожелания аудитории, с которой предстоит работать. Умею и люблю работать с детьми: заинтересовать и увлечь в игру, заинтриговать и погрузить в атмосферу праздника. Люблю привносить в обычное мероприятие теплую, дружескую атмосферу, с «корпоративными приколами и шутками». Не люблю и не использую в работе неумные, пошлые, неудобные и банальные конкурсы.

Как мы сотрудничаем?
1. Вы звоните или пишете мне о намечающемся мероприятии.
2. Мы встречаемся и обсуждаем дату, время, общую канву и детали сотрудничества.
3. Я готовлю и представляю сценарный ход праздника. Согласовываем изменения и дополнения.
4. В назначенный день я приезжаю к вам и провожу мероприятие.

Где?
Побережье Болгарии. Я нахожусь на Солнечном Берегу.
Кому смогу помочь? Всем, кому интересно поучаствовать в превращении обычного вечера в волшебный праздник.
Кому не смогу помочь? Тем, кто «всё это уже видел и знает», кому нужно что-нибудь эдакое, чтобы вокруг него тупо кружились и развлекали.

ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!
+79647627222 - Viber, WhatsApp, Telegram
etutorbiz@gmail.com
Михаил Ковалев

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Детский праздник в Болгарии.

Сообщение Михаил Ковалев » 16/07/2019, 23:35

Пишите прямо сейчас и узнайте, свободна ли ваша дат.
Михаил Ковалев

Сообщение Михаил Ковалев » 24/07/2019, 16:23

https://www.bglife.ru/threads/26828/#post-1834498
Отчёты о праздниках
Михаил Ковалев

Сообщение Михаил Ковалев » 05/08/2019, 15:46

Свежие отзывы и фотоотчёты о проведенных праздниках.
+79647627222
Пишите на Вотсап/Вайбер прямо сейчас и узнайте, свободна ли ваша дата!
Михаил Ковалев

Сообщение Михаил Ковалев » 15/08/2019, 21:32

Вдруг ещё успеете...
Михаил Ковалев

Вернуться в Услуги