С ребенком с середины июня на месяц

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

С ребенком с середины июня на месяц

Сообщение Екат » 03/04/2010, 12:48

Собираюсь с сыном 4-х лет на месяц ориентировочно с середины июня. С жильем и местом проживания еще не определилась. Хочу в апартаменты с кухней в какое нибудь тихое и не очень многолюдное место. Ищу в компанию маму с ребенком близкого возраста. Пишите в личку. Жду предложений еще недели две. Может кто-нибудь поделится контактами где вы были и понравилось. Цена до 20 евро в сутки предел.
Екат
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02/04/2010, 10:28

Re: С ребенком с середины июня на месяц

Сообщение andy444 » 03/04/2010, 14:35

Екат писал(а):Собираюсь с сыном 4-х лет на месяц ориентировочно с середины июня. С жильем и местом проживания еще не определилась. Хочу в апартаменты с кухней в какое нибудь тихое и не очень многолюдное место. Ищу в компанию маму с ребенком близкого возраста. Пишите в личку. Жду предложений еще недели две. Может кто-нибудь поделится контактами где вы были и понравилось. Цена до 20 евро в сутки предел.

Могу предложить небольшую студию на Солнечном Берегу вот в этом комплексе:http://www.probuildgroup.com/pagesrus.aspx?id=9
пока свободна на июнь и июль.август уже забронировали.если на месяц то отдам за 650 евро.если интересно пишите в личку или на andy444@mail.ru. могу скинуть фото.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5