16.07 из Москвы в Бургас

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение Stephan-Msk » 08/07/2010, 06:48

Едем вперые на авто, 16 июля из Москвы в Бургас, выезд рано утром,
к кому бы присоединиться, кто уже ездил?
С маршрутом сами пока не определись до конца.
Stephan-Msk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/07/2010, 10:14

Re: 16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение Stephan-Msk » 09/07/2010, 11:09

To aerof.
Не передумали. Читайте внимательно, что я пишу. Я не спрашивал совета как ехать и т.д, в ветке "Ищу попутчика" я именно ищу попутчика.
Впрочем как и Вы в соседней теме. Но я не лезу в Вашу тему с советами"катится по компасу".
Если Вы не едете 16.07 из Москвы в Бургас - моя тема не для Вас.
Хочется поговорить просто так, есть "Говорилка".
Stephan-Msk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/07/2010, 10:14

Re: 16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение lina47 » 09/07/2010, 11:52

zu_vi писал(а):Можно совет бывалого? НЕ берите никого с собой. Одуреете, если попадется неадекват, ДАЖЕ С АДЕКВАТОМ ТЯЖЕЛО, а ссадить на трассе с чемоданом будет неудобно. Так и будете 2500 км ненавидеть соседа, живущего просто в другом режиме и по другим понятиям.
Руль доверить еще страшнее-хрен знает, как он водит.
Трасса простая, маршрут проложен сотню раз.
Счастливого пути! Езжайте через Белорусь-только приятные впечатления от людей и дороги.

Виктор, мне показалось из первого сообщения, что Степан не ищет попутчика, который ехал с ним в его машине. А ищет такого же автомобилиста, который тоже хочет поехать в это же время и в этом направлении.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: 16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение lina47 » 09/07/2010, 12:21

Полностью с Вами согласна. "Ждать и догонять"- , что может быть хуже?
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: 16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение Stephan-Msk » 12/07/2010, 06:56

Спасибо всем ответившим!
Утвердился в решении ехать один.
Видимо, внедорожный давит, никогда в одиночку в новые места не ездил.
Всем удачного отдыха!
Степан
Stephan-Msk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/07/2010, 10:14

Re: 16.07 из Москвы в Бургас

Сообщение steroid » 12/07/2010, 10:18

мы 31.07, выезд в 22:00 если у Вас что нибудь измениться даете знать. Кстати я не согласен с тем что писали против потому что думаю что из начала должно быть уговорено все до мелочей и только после тронуться с места.
steroid
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07/07/2010, 19:08


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5