Москва-Сазопол - 1 июля или позже через Одессу

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

Москва-Сазопол - 1 июля или позже через Одессу

Сообщение Майк » 25/06/2011, 23:48

Выезжаем с женой в Сазопол 1 июля (или 2-3 июля, еще окончательно не решили) через Одессу.
Почему не определились с датой - см. посты в других темах о проблемах с пересечением границы в пятницу-субботу http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=29&t=21821 Авто - Шкода Октавия, за рулем оба, но особенно спешить не хотим, думаем погулять по Одессе, заехать на ночевку в Трансильванию. Но могут быть варианты...
Если кто хочет - присоединяйтесь! :P
Аватара пользователя
Майк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/06/2011, 17:49

Re: Москва-Сазопол - 1 июля или позже через Одессу

Сообщение Майк » 26/06/2011, 20:17

Для шурави: у нас в Созополе отель забронирован с 5 июля, поэтому если мы и выедем раньше, то должны будем где-то поболтаться: в Киеве, Одессе, Румынии или где еще.
Майк писал(а):
шурави писал(а):
Майк писал(а):шурави, Ваш намек я понял - и когда Вы советуете выезжать, если в четверг я еще буду на работе? Может быть оптимально в воскресенье 3-го июля?

Сам всегда выезжаю в воскресенье и в этот раз тоже собирался :( но апартамент оплачен с первого.Узнайте поточней ,обменники на границе в выходные не работают.

шурави, а что менять и на какой границе? Вы имеете в виду, что везде нужны деньги на покупку всяческих виньетов и равинетов? Может быть из Москвы взять всякой мелочи в евро?
Аватара пользователя
Майк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/06/2011, 17:49

Re: Москва-Сазопол - 1 июля или позже через Одессу

Сообщение шурави » 28/06/2011, 13:32

Мелочь полюбому нужна , кровососов много а сдачи не дадут. :D Я наменял евро ,но на паром,на мосты,на ровиньетки , полюбому хоть сотню леев надо.
шурави
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11/04/2011, 18:17
Откуда: Москва


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4