Возьмите в попутчики

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

Возьмите в попутчики

Сообщение череда » 10/12/2012, 11:59

Всем добрый день! Если кто-то едет через Украину в Болгарию(Бургас) на Новый год числа 29 декабря и обратно числа 10 января-возьмите,пожалуйста ,в попутчики :) Для тех,кто любит позлословить-на самолет билетов нет,да и дата не подходит,автобусом зимой тяжело,да и одной некомфортно,как-то так :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Возьмите в попутчики

Сообщение juliak79 » 12/12/2012, 10:52

летите из Киева до Стамбула....так проще или посмотрите www.aviobilet.com
Сколько стоит Украина(Ваш город мне не известен) - Москва?
juliak79
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31/03/2011, 22:40

Re: Возьмите в попутчики

Сообщение череда » 12/12/2012, 11:42

Я проработала все варианты,в Стамбуле мне придется до 20.00 ждать автобуса, и потом на автобусе в 2-3ночи прибываю в Бургас.Зимой из Украины можно вылететь чартером до Софии,но не подходит число и время пребывания в Софию,потом опять ночью ехать автобусом.Поэтому,я выбираю вариант,где меньше передвижений и минимум ожиданий,пересадки это тоже ожидание и в результате дорога больше суток.(плюс мне из Мариуполя нужно добраться до Киева,поезд 16 часов)Конечно,если бы была крайняя необходимость,я бы поехала или полетела,что есть,но ситуация не критическая. :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Возьмите в попутчики

Сообщение juliak79 » 12/12/2012, 12:38

тогда паром Ильичевск - Варна (36 часов)
я катаюсь через Стамбул, если рейс не задерживается из Актау - то уезжаю на автобусе 8ми или 9ти часовом
juliak79
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31/03/2011, 22:40

Re: Возьмите в попутчики

Сообщение череда » 14/12/2012, 17:48

Нашла удобный для себя вариант, всем спасибо за предложения и помощь :D (темку можно закрыть)
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Возьмите в попутчики

Сообщение олег7 » 25/12/2012, 16:52

1февраля из Москвы в Болгарию,летит кто-нибудь?
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron