В Болгарию из Белгорода (через Украину) с 12 по 21 мая

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

В Болгарию из Белгорода (через Украину) с 12 по 21 мая

Сообщение SaintG » 30/04/2013, 13:12

14 мая - Bon Jovi в Софии!
Еду один на машине на этот концерт из Белгорода (через Украину) 12 мая, 13 мая буду в Варне, потом 14-го - на концерт в Софию.
Имеется 1 свободный билет на концерт (фан-зона), поэтому ищу в идеале человека, который составит компанию на концерте за часть издержек поездки.
Затем - с 14 по 20 в Варне в своей квартире на море, отдыхаю/загораю/выпиваю/закусываю. Возможно - мотну в Стамбул на день-два
Поэтому, еще как варианты:
1. Могу кого-то забрать из Белгорода/Украины на море и привезти назад (жить есть где, своя 3-комнатная у моря)
2. Могу кого-то забрать 14-го просто в Софию, о цене договоримся.
3. Могу просто забрать)


Писать в личку
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна

Re: В Болгарию из Белгорода (через Украину) с 12 по 21 мая

Сообщение SaintG » 19/05/2013, 14:28

Во вторник 21-го или среду 22-го - назад из Варны, через Украину, могу кого-то забрать
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1