МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Сообщение tradex » 12/07/2013, 18:05

Выезжаю по Маршруту Москва-Бургас (СБ) 27 июля (рано утром). В машине телевизор, кондей, кожаный салон, большой багажник. Прибытие на место ориентировочно в воскресенье 28-го вечером. Возьму 1-2 попутчиков, с доставкой Вас и вашего багажа прямо до апартамента! Ночевка в Кишиневе (Молдова) бесплатно. (отдельная комната, 2 кровати и душ, у родственников), либо где-то на трассе, смотря как пойдет дорога и таможни. По желанию - недорогой отель за 15-20 евро за номер.

Могу передать небольшие посылки, личные вещи.

Т.к. работаю в турфирме - могу оформить по себестоимости визы и страховки всем, кто еще не оформил.

За подробностями в личку...
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Сообщение tradex » 15/07/2013, 18:36

Беру еще одного пассажира (для комфортного размещения сзади вдвоем, места много для ног, есть большой подлокотник) в БГ 27 июля. :D
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Сообщение tradex » 19/07/2013, 04:19

Все еще могу взять 1 пассажира + 1 небольшую посылку (сумку) на Солнечный берег...
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Сообщение Irena_us » 22/07/2013, 09:28

:?: в конце августа в Москву обратно не собираетесь? Нас двое :!:
Irena_us
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22/07/2013, 09:17

Re: МОСКВА - БУРГАС НА АВТО 27 ИЮЛЯ

Сообщение tradex » 22/07/2013, 17:08

Irena_us писал(а)::?: в конце августа в Москву обратно не собираетесь? Нас двое :!:


Нет, обратно в середине октября поеду. А туда уже полна коробочка людей, могу взять еще 1 сумку (коробку) среднего размера, если кому надо.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron