Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение Jivs » 27/08/2016, 20:17

Форумчане, добрый день

Столкнулся с проблемой (боюсь летать на самолете), должен был вчера улететь, В самолете случился приступ паники.
Если вдруг кто едет на машине в Москву в самые ближайшие дни, был бы очень признателен за место в машине. Багаж - 1 маленький чемодан (10 кг) и самокат.
Конечно за деньги.

Мой номер - +79645591841 - Вотс Апп, Вайбер. (Звонить дорого)

Спасибо!
Jivs

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение Jivs » 27/08/2016, 21:31

Если Вы едете до любого другого города, тоже буду признателен за помощь. Далее доберусь на поезде
Jivs

Сообщение TolR » 27/08/2016, 22:00

Jivs писал(а):Если Вы едете до любого другого города, тоже буду признателен за помощь. Далее доберусь на поезде

От Бургаса до Москвы ходит прицепной вагон на прошлой неделе подъезжал у нему два раза, оба раза были места, но билетная касса работает только днем в рабочие дни, а поезд отправляется около 12 ночи
TolR

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Jivs » 29/08/2016, 12:03

Ездил в Бургас, данный поезд едет через Европу, нужен шенген. У меня только болгарская виза. Транзитный шенген выдается только лицам имеющим ВНЖ в Болгарии. Если все же кто то может взять пассажира до России и едет через Украину, буду признателен.
Jivs

Вернуться в Ищу попутчика