Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение Jivs » 27/08/2016, 20:17

Форумчане, добрый день

Столкнулся с проблемой (боюсь летать на самолете), должен был вчера улететь, В самолете случился приступ паники.
Если вдруг кто едет на машине в Москву в самые ближайшие дни, был бы очень признателен за место в машине. Багаж - 1 маленький чемодан (10 кг) и самокат.
Конечно за деньги.

Мой номер - +79645591841 - Вотс Апп, Вайбер. (Звонить дорого)

Спасибо!
Jivs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27/08/2016, 20:12

Re: Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение Jivs » 27/08/2016, 21:31

Если Вы едете до любого другого города, тоже буду признателен за помощь. Далее доберусь на поезде
Jivs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27/08/2016, 20:12

Re: Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение TolR » 27/08/2016, 22:00

Jivs писал(а):Если Вы едете до любого другого города, тоже буду признателен за помощь. Далее доберусь на поезде

От Бургаса до Москвы ходит прицепной вагон на прошлой неделе подъезжал у нему два раза, оба раза были места, но билетная касса работает только днем в рабочие дни, а поезд отправляется около 12 ночи
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Поездка Солнечный берег -Москва в конце августа

Сообщение Jivs » 29/08/2016, 12:03

Ездил в Бургас, данный поезд едет через Европу, нужен шенген. У меня только болгарская виза. Транзитный шенген выдается только лицам имеющим ВНЖ в Болгарии. Если все же кто то может взять пассажира до России и едет через Украину, буду признателен.
Jivs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27/08/2016, 20:12


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3