Середина июля ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ!!!!!!!!!!!!!

Организуете группу - получите скидки на отдых... Найдите себе веселую компанию :)

Модератор: Юрий

Середина июля ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ирин@ » 23/04/2007, 19:26

Всем привет. Ищу единомышленников, которые собираются в эти сроки ехать на ЗП. Я планирую лететь 16 июля. Отель выбрала 2* "Малина", на мой взгляд самый оптимальный вариант. Если Вы можете посоветовать другой отель, не вопрос. Главное чтоб море было не далеко и дискотеки тоже не далеко были.
5 лет подряд я отдыхала на СБ, а теперь хочеться поменять место тусовки. На ЗП я ни кого не знаю, так что хочеться чтоб была компания. Меня интересует море, пляж, бары, дискотеки и какие-нибудь экскурсии (1-2), т.к. почти на всех я была. Просто хочеться отличного отдыхе и максимум развлечений. :D :D :D
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Сообщение Bob Apple » 10/06/2008, 01:23

Оч хорошо знаю ентот отель... Могу сказать что удачный вариант, пляж совсем рядом и ноч. клубов полно вокруг...)))
Аватара пользователя
Bob Apple
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27/06/2006, 17:40
Откуда: София, Магадан


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1