СВАДЬБА!!!!!

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Александра Ганева » 02/11/2009, 10:54

Yola писал(а):
Yola писал(а):Подскажите, пожалуйста, по поводу ресторана, тамады, визажиста и т.д. Желательно с контактными деталями.
Свадьба будет в европейско-восточном стиле, т.е. желательно восточный ресторан с кальянным залом. Либо выездной кейтеринг с южно-средиземноморской кухней, и контакты спеца-кальянщика.
Еще, может, если есть в Болгарии какой-то замок, или что-то такое историческое, тоже подойдет.
Спасибо заранее.
А то свадьбу планировать будучи не в БГ достаточно сложно....


Девоньки, милые, ну неужели никто не стрижется и в рестораны не ходит???


Я бы на Вашем месте связалась с каким-нибудь агенством по организации свадеб. Они вам все и подготовят. А так очень сложно что-то советовать. Как я поняла, Вы еще не решили в каком городе будет свадьба. Поетому трудно вам посоветовать парикмахера в Варне, если, например свадьба будет в Софии или В. Търново.
Жених Ваш не может сам все организовать или он тоже не в Болгарии?
Аватара пользователя
Александра Ганева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10/05/2006, 20:03
Откуда: Varna/Minsk

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Yola » 03/11/2009, 00:01

Александра Ганева писал(а):
Я бы на Вашем месте связалась с каким-нибудь агенством по организации свадеб. Они вам все и подготовят. А так очень сложно что-то советовать. Как я поняла, Вы еще не решили в каком городе будет свадьба. Поетому трудно вам посоветовать парикмахера в Варне, если, например свадьба будет в Софии или В. Търново.
Жених Ваш не может сам все организовать или он тоже не в Болгарии?


Да в том-то и дело, что он тоже не в Болгарии, но условие поставил - жениться только там. Он хочет в Софии, в то время как я склоняюсь больше к Варне - я выросла возле моря. Поэтому и просматриваю варианты и там и тут, может, найду что-то, что позволит принять решение по поводу места проведения.
Умната жена се разпознава по това как говори, а богинята по това как ходи...
Yola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11/10/2009, 21:32

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Inulik » 13/11/2009, 01:15

Знаю одно очень интересное место в Болгарии, мы отдыхали там в октябре.
Называется Атракцион "Калоянова крепост", находиться в с. Арбанаси, рядом с городом Велико Търново.
сайт www.kaloianovakrepost.com
Мы там жили как туристы, пожили во всех номерах, если заинтересует могу больше рассказать.
Аватара пользователя
Inulik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15/03/2006, 15:45
Откуда: Варна - Кишинёв

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Юрий » 13/11/2009, 01:52

Inulik писал(а):Мы там жили как туристы, пожили во всех номерах, если заинтересует могу больше рассказать.
Конечхо рассказывайте! Всем будет интересно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Yola » 22/11/2009, 16:22

Все, решение принято - Варна, город у моря. С местом проведения тоже вроде как определились - Вилла Аква, слышали про такую? Мы только картинки видели, так вроде ничего, но соответствует ли это действительности? Написала туда е-майл, но че-то молчат они. Тревожно. Может, они на зиму закрылись? На сайте никакой информации нет. Как бы что-то поподробнее о них узнать?
Если с этой виллой ничего не получится, можете что-то другое в том же стиле посоветовать? Или какой-то хороший ресторан с восточной кухней?
Yola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11/10/2009, 21:32

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Ankolm » 22/06/2012, 18:31

Неужели с 2009 года никто свадьбы не устраивал? свадьбы в студию!
Спасибо всем участникам, кто описал свои - очень интересный опыт! :)
Аватара пользователя
Ankolm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/06/2012, 15:18

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение inaina9871 » 04/12/2012, 16:32

Здравствуйте Ankolm! Здрваствуйте форумчане!
Наше Свадебное Агентство уже несколько лет успешно работает в Болгарии.
Мы работаем на территории всей Болгарии: в чем можете убедиться, посмотрев наш сайт: http://www.zolotko.org/catalog/416

В Болгарии постоянно проживает наш представитель, Вы можете связаться с Мариной по всем интересующим Вас вопросам.
Координаты Болгарского представительства есть у нас на сайте.

Придумайте Вашу сказочную свадьбу, а мы воплотим Ваши мечты в реальность))
Сватбено агенство "Золотая Колесница" България, гр.София
inaina9871
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04/12/2012, 10:58

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Laki495 » 04/12/2012, 16:57

кумовья это не свидетели.. это крестные мать и отец вашего ребенка
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Ели » 05/12/2012, 09:48

Laki495 писал(а):кумовья это не свидетели.. это крестные мать и отец вашего ребенка

В Болгарии - ето свидетели на свадьбе, а не крестние.
Крестний - кръстник
Крестная - кръстница
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение Ирина1108 » 17/05/2013, 00:12

ЗдравствуйТе!! у меня в августе свадьба в Балчике!! сама из Беларуси, и приеду только за 2 недели до свадьбы!! посоветуйте ,пожалуйста, свадебного визажиста и парикмахера!! можно из Варны!! жених будет договариваться))
Ирина1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/05/2013, 00:05

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение солнышко72 » 30/05/2013, 16:45

Чему вы так радуетесь? В Болгарии сейчас совсем не круто, чтобы так радоваться! Замуж не напасть, а вот бы замужем в Болгарии не пропасть! Болгары очень жадные, так что вы сразу оговорите с ним на сколько левов он расчитывает, сколько ему будет не жалко выделить вам на прическу,макияж! Здесь вам не Белорусия и ваши прически, визажисты - здесь есть салоны для состоятельных людей и для нищих , которых подстригут и за 4 лева! Запомните- болгары очень жадные и очень много циган и бедных!
Аватара пользователя
солнышко72
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26/02/2010, 18:35

Re: СВАДЬБА!!!!!

Сообщение inaina9871 » 16/05/2014, 17:51

Свадьбы в Болгарии: excellent-day.com
Полный каталог площадок для свадьбы в Болгарии
inaina9871
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04/12/2012, 10:58

Пред.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4