Хочу найти подругу детства

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Хочу найти подругу детства

Сообщение T-Rex(St-Petersburg) » 05/05/2005, 19:32

В давние совдеповские времена было модно переписываться. Правда почта работала не так как Инет, сейчес тоже изменений нет, но всёже было интересно пообщаться со своими сверстниками из зарубежья.
Минуло много лет, связи все утеряны, но всетаки хочется хочется побывать в этой стране и встретить того человека с которым разговаривал многие годы.
Прошу, кто знает, как найти географическую карту Болгарии.А лучше область Габрово, хочу поехать на машине и оттянуться по полной программе.
за ранеее благодарен. Евгений К.
T-Rex(St-Petersburg)
 

Сообщение Юрий » 05/05/2005, 21:28

Eсть форум на нашем сайте "Gde najti kartu Bolgarii? - я дал там несколкьо aдреsoв с картами.
Я же сам часто использую сайт: http://www.bgmaps.com
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7