хочу купить небольшой домик

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

хочу купить небольшой домик

Сообщение виталий » 24/05/2005, 20:16

Здравствуйте Юрий. Я с темы /Автомобили/ хочу сообщить, что я уже давно зарегестрирован на Вашем сайте. Мой адрес ndlvitaliy@ukr.net
виталий
 

Сообщение Юрий » 25/05/2005, 00:14

А почему не входите под своим логином?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 25/05/2005, 00:40

Перенесено с форума АВТОМОБИЛИ
виталий писал(а):Юрий, скажите пожалуста, я хочу купить недорого небольшой домик в районе Каварны. Что для этого мне необходимо сделать в первую очередь?

Если у вас нет болгарского гражданства, то надо зарегистрировать фирму или представительство. На себя купить дом с землей не получится!
А потом уже искать варианты: сейчас в г.Каварна есть порядка 30 предложений домов от 15 до 200 тысяч Евро.
Юрий
PS: Интересно, как вы сами найдете ответ, расположив вопрос на форуме АВТОМОБИЛИ?
виталий писал(а):Юрий, скажите пожалуста, а если я уже получил болгарское гражданство,но у меня еще нет паспорта, потомучто у меня нет болгарской регистрации, а для того что бы получить болгарскую регистрацию я хочу сначало купить небольшой домик, там зарегестрироватся и затем уже получить болгарский паспорт. Как Вы думаете Юрий, у меня есть шансы?

Если есть разрешение/указ о бг.гражданстве, то надо зарегистрироваться у знакомых и получить ЕГН (1-2 недели макс.). На основании ЕГН получить личную карту и загран паспорт (еще 1-2 недели)
А при наличии болгарских документов, никаких проблем не должно быть!
По российскому загранпаспорту, думаю нотариус может отказаться регистрировать сделку с землей (даже при предъявлении Указа президента БГ).
Лучше не рисковать!
Юрий
виталий писал(а):Здравствуйте Юрий. Скажите пожалуста, а Вы можете мне помочь зарегестрироваться и получить ЕГН. Если да,то что для этого мне необходимо сделать? Заранее Вам благодарен.

Для начала вам надо зарегистрироваться на форуме и оставить свой электронный адрес.
Юрий
виталий писал(а):Здравствуйте Юрий, я уже давно зарегестрирован у Вас. Около года я получаю рассылки. Мой адрес ndlvitaliy@ukr.net

Напишите мне подробно по почте, в каком состоянии у вас документы, найдем решение.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 25/05/2005, 00:44

Вероятно, Виталий, вы зарегистрировались в одной из почтовых систем, для получения рассылки, но не зарегистрировались на ФОРУМЕ.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 25/05/2005, 01:00

Я нашел вас в базе: "vitaliy" и зарегистрировались 30 августа 2004 г.
Если забыли пароль, то он может быть вам выслан по запросу.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

гражданство,вид на жительство...

Сообщение виталий » 26/05/2005, 22:09

Здравствуйте Юрий. Я второй день пытаюсь отправить сообщение,но все безуспешно. С документами у меня все в порядке, мне вернули анкету в Б.консульстве из-за отсутствия ЕГН. Помогите мне получить ЕГН.
виталий
 

Сообщение Юрий » 27/05/2005, 08:44

Кроме указа президента у вас должно быть и дополнительное письмо , в котором указано, где вам надо оформлять ЕГН.
Напишите мне.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

гражданство,вид на жительство...

Сообщение виталий » 27/05/2005, 23:42

Юрий писал(а):Кроме указа президента у вас должно быть и дополнительное письмо , в котором указано, где вам надо оформлять ЕГН.
Напишите мне.
Юрий
Юрий, что означает ЕГН?
виталий
 

Сообщение Юрий » 28/05/2005, 08:29

ЕГН - единый гражданский номер, аналог американскому номеру"социального страхования/обеспечения", индивидуальный индификатор, под которым каждых болгарский или др. гражданин , проживащий в Болгарии внесен в спец. регистр.
ЕГН оформляется на како-то из болгарских адресов.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 8

cron