Геннадий Борисович

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Геннадий Борисович

Сообщение Alexandr » 26/06/2005, 01:09

Если кто-то считает, что Геннадий Борисови - порядочный человек, ему следует найти и почитать болгарскую газету "Политика" за февраль или март 2005. Там подробно написано, чем занимался этот "порядочный человек" раньше и как сейчас он помогает людям получить гражданство. Убедительно советую всем не доверять людям, которых вы не знаете и их советам. Юрий пишет, что лучше всего подавать на гражданство в посольство по месту жительства, но это не так. Через посольство все будет очень долго, лучше приезжать самому или подавать через доверенное лицо. Тем более, что сейчас документы принимают быстро и без проблем. А всем некомпетентным в этих вопросах лучше ничего не советовать другим, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Alexandr
 

Сообщение Юрий » 26/06/2005, 08:54

ВСе посты о гражданстве на нашем форуме и в моей рассылке пишут , о том, что все документы на гражданство подавать лучше самим, так у вас не будет никаких сомнений в порядочности людей, с которыми вы столкнулись.
Я оформлением гражданства стараюсь не заниматься, и до сих пор никого не рекомендовал в качестве посредников!
лучше приезжать самому или подавать через доверенное лицо.

Кого вы имеете ввиду под "доверенным лицом"? Вы не последовательны, и противоречите сами себе!
Что касается подавать через Министерство правосудияв или через Посольство, то каждый решает сам! ЕСли человеку сложно ехать в незнакомую страну, то ему проще будет подать документы в Посольство!
Сейчас, с начала 2005 г., после введения жестких требованиям по предъявлению оригинальных документов, больших очередей не стало (раньше несколько месяцев), а, следовеательно, сейчас есть смысл подать документы через Министерство, но следует посчитать ваши затраты на поездку в Болгарию.
Следует сделать еще одно замечание, почему через Посольство подавать докумнеты удобнее: если у вас не признают какой-то документ, то вы его сможете переделать или получить новый (справки имеют ограничение по срокам!), а приехав в Болгарию, что будете делать в таком случае?
Так или иначе мои советы может прочитать любой, а как их использовать, и как ему поступать, принимает решение каждый человек сам! И только сам!
Всем успехов!
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 27/07/2005, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 26/06/2005, 14:50

Who the hell is Геннадий Борисович? :wink: Про что разговор? Удивляюсь людям (извините), которые начинают пост "Вася - козел!" Если наболело и хочется высказаться можно сделать какое-то вступление и объяснить народу о чем "сыр-бор". :wink: Без обид...
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Юрий » 26/06/2005, 15:15

Согласен, если упоминаете о ком-то, то напишите кратко о ком вы?
Кратко скажу, для ясности: Геннадий Борисович собственник или органиатов одной из фирм, которая за крупную сумму всем желающим делает Болгарское гражданство.
Мне не ясно только, какое отноишение к нему имеет мой сайт или форум, что на нескольких форумах пишут о нем? Я его не знаю, хотя прочел в упомянутой газете, и никогда не советовал (да и не мог советовать!) к нему обращаться!
Если вы воспользовались его услугами, то рассклажите, что и как. Будет значительно полезнее и яснее всем посетителям сайта и форума!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Геннадий Борисович

Сообщение Alexandr » 28/06/2005, 16:30

Юрий писал(а):Согласен, если упоминаете о ком-то, то напишите кратко о ком вы?
Кратко скажу, для ясности: Геннадий Борисович собственник или органиатов одной из фирм, которая за крупную сумму всем желающим делает Болгарское гражданство.
Мне не ясно только, какое отноишение к нему имеет мой сайт или форум, что на нескольких форумах пишут о нем? Я его не знаю, хотя прочел в упомянутой газете, и никогда не советовал (да и не мог советовать!) к нему обращаться!
Если вы воспользовались его услугами, то рассклажите, что и как. Будет значительно полезнее и яснее всем посетителям сайта и форума!
Юрий


Юрий, я неоднократно встречался с людьми, которые были на Вашем форуме и которым Вы прямым текстом советовали обращаться к Геннадию Борисовичу по поводу гражданства. Может, Вы и не знаете, кто он такой, но зачем тогда советовать людям обращаться к нему? Чтобы они просто потеряли свои деньги?
Alexandr
 

Сообщение jacky63 » 28/06/2005, 17:19

Если уж начался разговор на повышенных тонах, я тоже хочу спросить: Какого черта все эти люди нелегально стараются получить болгарское гражданство? Получается, что и я, заплатив деньги этому Борисовичу могу получить гражданства не имея на это права? Есть ответ? :evil: Если эти люди пошли по нелегальному пути, то нечего жаловаться. Точка.
Хватит уже во всех смертных грехах обвинять Юрия Изображение
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Гость » 29/06/2005, 08:05

jacky63 писал(а): Получается, что и я, заплатив деньги этому Борисовичу могу получить гражданства не имея на это права?


Да нет, ничего вы не получите. Деньги - отдадите, это да. Обычный жулик, каких много, разводит лохов на тему болгарского гражданства. Есть спрос - вот и работает. Лепит подделки, которые потом в Министерстве правосудия не проходят первой же проверки. А "лоху" объясняют про "длительную процедуру" в 1,5 года. Процедура действительно длительная, только к клиентам этого жулика отношения она не имеет - у них "отказ" на лбу написан. Читайте в зеркале!

А Юрию действительно стоит быть разборчивей в связях, если то, что пишут про его рекомендации верно.
Гость
 

Сообщение Юрий Абашев » 29/06/2005, 14:34

Никому ничего подобного я советовать не мог!
То, что я говорю на форуме и в рассылке, тоже самое я советую и при личных встречах.
А с людьми, которые довольствуются слухами, я вообще стараюсь не иметь дела!
И вам не советую.
Всю информацию, которую я сейчас даю, стараюсь подкреплять информацией из официальных источников, или текст, из законодателства. Вы ее всегда можете проверить, если пожелаете.
В любом случае те, кто со мной имел дело это знает, а сплетнями я не интересуюсь.
ЕСли имеете вопрос, напишите лучше мне, чем довольствоваться информаией из третьих рук!
Юрий

PS:У меня сейчас не работает компьютер, поэтому несколько дней буду "ГОСТЕМ" на форуме.
Юрий Абашев
 

Сообщение jacky63 » 29/06/2005, 15:35

Юрий, все нормально, все под контролем. Мы здесь присмотрим. :wink:

Вот я про это и хочу сказать: лохотрон вечен, лохи не переведутся. А поскольку это существует найдутся и Борисовичи и Геннадиевичи, который "мягко подстелит", я бы на месте "знакомых" принял экстренные меры :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Re: Геннадий Борисович

Сообщение Юрий » 27/07/2005, 18:39

Alexandr писал(а): Юрий, я неоднократно встречался с людьми, которые были на Вашем форуме и которым Вы прямым текстом советовали обращаться к Геннадию Борисовичу по поводу гражданства. Может, Вы и не знаете, кто он такой, но зачем тогда советовать людям обращаться к нему? Чтобы они просто потеряли свои деньги?

В таком случае сообщите имена людей , которые на данную тему общались непосредтсвенно со мной. Таких людей не было, а если кто-то ссылается на меня, то не проблема сразу позвонить мне и все проверить!
Вероятно бренд "Юрий Абашев" уже котируется в болгарских кругах! Если это так, то спасибо!
Мой телефон указан на первой странице сайта.
Повторю и еще раз: +359-897919269
И желательно вам рассекретиться, а то с гостем, который обвиняет других в том, что они не делали, и общаться не хочется!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 27/07/2005, 20:16

Джеки, тут один придурок насчет "тюбитейки" и "холодных ушей выступил" :evil: Забань его, сделай милость, и не потому что, он на тебя наехал, просто надоело мусор и грязь читать от анонимов :twisted:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 27/07/2005, 20:27

Это наверное Геннадий Борисович! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так, ему больше не наливать! :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7