ПМЖ,документы.

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

ПМЖ,документы.

Сообщение Natinan » 28/06/2005, 22:02

Здравствуйте.Подскажите как выехать на ПМЖ в Болгарию семьей. Мой муж гражданин Франции,я русская,живем сейчас в России.У мужа персональная пенсия.На сколько проблемно получить ВМЖ для него и для меня и детей(дети граждане России) ?Какие необходимо документы? С чего надо начать?
Natinan
 

Re: ПМЖ,документы.

Сообщение Гость » 29/06/2005, 08:11

Natinan писал(а): С чего надо начать?


Добрый совет - закончить, не начиная. Права на ПМЖ Вы не имеете, инвестицию 500`000$ едва ли сделаете, а открыватьдля получения ВНЖ липовое "представительство" или фирму с десятком "мертвых душ" - ненадежно и не на долго. Получить ВНЖ как обеспеченным пенсионерам - очень непросто, почти невозможно ввиду незначительности официального размера российской пенсии (даже персональной).
Гость
 

Сообщение jacky63 » 29/06/2005, 15:49

Мой муж гражданин Франции
Вот туда и стоит направить свои силы...Елисейские поля, шарман, бурбон, шампань... Почему именно Болгария?

Добрый совет - закончить, не начиная.


Присоединяюсь к предыдущему оратору. Чтобы куда-то ехать должны быть хоть какие-то основания... :roll:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5