И снова о заключении брака...

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Re: И снова о заключении брака...

Сообщение Симон » 19/09/2014, 15:05

Извините, конечно, но у меня такое впечатление, что ищите информацию ни как зарегистрриовать брак, а как объяснить невозможность заключения брака за 2 недели...
Ни, одного вопроса, который вас в действительности должен был интересовать, на самом деле не задан!
Как известо, "тот кто желаете что-то сделать: узнает, как ето сделать, и ... делает, а кто не желает - только ищет отговорки или причины почему ето сделать не возможно!"
Успехов! Надеюсь, что список документов, которые должны иметь каждая из "брачующихся сторон" из той или др. страны, где и как их оформить? - судя по вопросам у вас есть!
На форуме очень подробно все описывалось и мною, и лично теми женами, которые прошли всю процедуру заключения брака в Болгарии... За последние лет 5-8 ничего не изменилось! Информация актуальна! Пользуйтесь Поисковиком!
Единственно, сейчас можете заключить и брачный контракт!
Юрий


У Вас к сожалению сложилось не верное мнение. Я просто переживаю что мало времени на поездку...И как все успеть...Спасибо большое за информацию. Вы меня успокоили!
Симон
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/09/2014, 14:56

Re: И снова о заключении брака...

Сообщение Юрий » 20/09/2014, 01:15

Симон писал(а):Я не очень разбираюсь в обозначениях, но читала на каком то форуме что для регистрации брака по крайней мере в России туристическая виза не подходит. Надо делать гостевую или вроде еще ее называют частная.
Все краткосрочные визы - это визы "С", а то что пишут в стикере, если вообще пишут, достаточно абстрактно! Например, собственникам недвижимости часто пишут: "бизнес виза"!?
В ЗАГСе вообще интересоваться визами не должны - это не их забота! Если человек находится в стране, значит он находится ЗАКОННО! И может делать в стране все что угодно (заключить брак), не нарушая местных законов!
Вы всему верите, что написано? :D
Симон писал(а):Я просто переживаю что мало времени на поездку...
Зачем переживать? Надо делать!Если не хватает вам времени, возьмите билет с бОльшим интервалом между полетами! Не устраивает ето: доплатите за билет и перенесите возвращение на более позднюю дату!
Ведь все решается очень просто!
Мы постоянно стараемся создать себе "надуманные проблемы" и их преодолевать! Зачем?
Что для вас важнее: зарегистрировать брак - регистрируйте,
если важнее выяснить сможете или нет зарегистрировать- лучше откажитесь: так не будет и повода переживать или волноваться!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: И снова о заключении брака...

Сообщение alex1975 » 09/11/2015, 22:10

Знакомая выходила замуж, так проблем с этой бумажной волокитой было много.
alex1975
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16/10/2015, 11:31

Re: И снова о заключении брака...

Сообщение Юрий » 10/11/2015, 12:16

alex1975 писал(а):Знакомая выходила замуж, так проблем с этой бумажной волокитой было много.
??? Я недавно описал всю процедуру по оформлению брака с гражданином Болгарии на форуме: ничего сложного.
Одни мои клиенты не поверили мне, что брак можно заключить за несколько дней, и приехали на 3 недели в Софию.
Брак заключили за 3 дня (со всеми справками и медицинскими исследованиями), что очень их удивило. Но, дубликат свидетельства о браке (на случай, если потребуется для России и/или др. стран) пришлось ждать около недели.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1