денежная наличность

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

денежная наличность

Сообщение дейзи » 03/08/2005, 23:26

Есть ли фиксированная минимальная сумма , которая должна лежать на моем счету в Болгарии , так как я готовлю документы для ВНЖ на основании брака с гражданином Болгарии. В посольстве в Москве затруднились мне ответить на этот вопрос по телефону.
дейзи
 

Сообщение Гость » 04/08/2005, 00:12

tolko dlya PMJ nado polojit na schet 1000 levov-vremenno
Гость
 

Сообщение Юрий » 04/08/2005, 11:16

В разных городах Болгарии, почему-то требуют предъявления справки из банка о налиии суммы от 1000 до 2 000 лева. Указания конкретной суммы в законодательстве я не нашел (там указано, что размер определяется постановлением Совета министров, но каким?).
В случае, подобном вашему, часто обходятся декларацией от вашего супруга, что он гарантирует обеспечение вам местом и средствами на проживание.
Лучше иметь, конечно, несколько тысяч левов на счете в банке, чтобы не было никаких вопросов дополнительно!
Эти деньги после получения разрешения на ВНЖ можно снять со счета (примерно через 10-15 дней).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14