гражданство в Болгарии

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

гражданство в Болгарии

Сообщение Lola » 12/08/2005, 21:18

Здравствуте. У меня не очень простая ситуация - совсем нет времяни на все эти проволочки с фирмами и т.п. для получения ПМЖ. Но у меня бизнес в Болгарии, но так как это МЛМ компания то путь с регистрацией фирмы мне не подходит, ( хоть и офицально работающая и зарегистрированная на территории Болгарии) да и жить по 6 месяцев там я нему, так как приходится много ездить по Росии и Азии . И меня очень интересует вопрос : А можно ли купить гражданство? Офиальное разумеется. И к кому с этим вопросом обращаться.
Lola
 

Сообщение Юрий » 12/08/2005, 21:33

На этот вопрос я много раз отвечал и в рассылке, и на форуме.
Можете все прочитать !
Но мне интересно, а сколько, например, вы готовы заплатить за болгарское гражданство?
Боитесь ли каких-нибудь отрицательных последствий?
Да и по вопросу МЛМ мне интересно пообщаться с таким активным МЛМ-шником? Это фирма Вижин, гербалайф или Доктор Нона? Или я не угадал?
А, вообще, напишите мне на личную почту.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 13/08/2005, 19:57

Купить можно - стоит 500 тыс.американских рублей :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 13/08/2005, 22:12

Алекс - прав!
За 500 000$ на законном основании можете получить болгарское гражданство!
ЗАКОН ОБ ИНОСТРАНЦАХ В РЕСПУБЛИКЕ БОЛГАРИИ:
Ст. 25. Разрешение на постоянное пребывание могут получить иностранцы:
6. (изм. – ГГ, ном. 11 за 2005 г.) которые инвестировали в страну более 500 000 долларов США в установленном законом порядке;

А получив ПМЖ в Болгарии, можете претендовать и на болгарское гражданство.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 14/09/2005, 12:48

pich moe ti dam hrajdansvo aco iskash da skluchim fektiven brak mojesh da me potursish na tel +3590889262472
Гость
 


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22