поездки при ВМЖ

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

поездки при ВМЖ

Сообщение Юля » 24/08/2005, 21:18

Оформляю документы на визу Д и собираюсь зимой приехать жить в Болгарию с ребенком (2 года) на основании брака с болгарским гражданином . Мой муж не является официальным отцом ребенка . Через 3-4 месяца после приезда в Болгарию , мне нужно ехать на гос. экзамены в Москву. Обязательно ли возить с собой ребенка ( он вписан в мой паспорт) , не возникнут -ли у таможенников вопросы : где ребенок который внесен в паспорт , почему въехала в ребенком а выезжаю без него и т.п ?
Юля
 

Сообщение Юрий » 27/09/2005, 19:13

Думаю, что возникнут.
Поэтому все надо подготовить до в,езда в Болгарию. В частности, могут потребовать нотариально заверенное разрешение от отца ребенка, если он не люшен родителских прав.
Проконсультируйтесь в ОВИРе, а также в Болгарском посольстве.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17