ПМЖ и российский загранпаспорт

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Юрий » 25/10/2005, 21:13

a11ex писал(а): настолько ненавидит и боится Россию, что даже требует от своих перспективных членов вводить всякие дикие законы, чтобы от нее (России) отгородиться :wink: , лишая тем самым этих своих членов самостоятельности во внешней политике, как в данном случае.
Ну, не надо тан плохо на все глядеть. Думаю, что в "другие страны" входит и Россия. В посольстве и сейчас говорят, что с двойным гражданство Болгария только усложнила им работу.
Месяц назад В. Путин на одном из международном форуме, как сообщалось в СМИ, договорился о введении безвизового режима для граждан России при поездках в страны ЕС. Безвизовый режим должен будет введен в 2010 году или немного позже.
Будем надеяться, что это будет действительно сделано, а не останется только программой.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 25/10/2005, 23:06

a11ex с одной стороны кроет последними словами Путина с командой - что довели Россию и все делают не так. С другой стороны - люто ненавидит Запад, который относится к России с подозрением. А с третьей стороны - "хочет в Болгарию", которая в свою очередь рвется на тот самый Запад. А с четвертой стороны эту Болгарию ругает, за то что она на Запад хочет. Потому что Запад не любит Россию. Которую Путин довел до того, что .......

Сказка про белого бычка :shock:
Гость
 

Сообщение нар » 26/10/2005, 01:41

бедный алекс! вот так поездки в болгарию выбивают некоторых людей из колеи. и человек уже сам не понимает чего хочет. вот сейчас вернусь из болгарии и тоже начну на всех рычать.. :lol:
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 26/10/2005, 11:16

Anonymous писал(а):a11ex с одной стороны кроет последними словами Путина с командой - что довели Россию и все делают не так. С другой стороны - люто ненавидит Запад, который относится к России с подозрением. А с третьей стороны - "хочет в Болгарию", А с четвертой стороны эту Болгарию ругает,
Сказка про белого бычка :shock:
Ну зачем же так нападать на человека. На мой взгляд Алекс критически относится к окружающему миру, для определения оптимума и делится своим мненнием. Ничего плохого в этом нету. А ругает он не Болгарию, а тех управленцев, которые не любят Болгарию....
Гость же только ругает на форуме под анонимом, но сам, кажется ничего конкретного предложить не может. Если я не прав, то буду только доволен. Пожалуйста критикуя одних, предложите сами что-то полезное или интересное.
На сегодня Болгария для Аллекса, вероятно, оказалась именно такой золотой серединой, с минимумом отрицаятельных сторон.
Это, конечно, мое мнение.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 26/10/2005, 11:40

Anonymous писал(а):a11ex с одной стороны кроет последними словами Путина с командой - что довели Россию и все делают не так. С другой стороны - люто ненавидит Запад, который относится к России с подозрением. А с третьей стороны - "хочет в Болгарию", которая в свою очередь рвется на тот самый Запад. А с четвертой стороны эту Болгарию ругает, за то что она на Запад хочет. Потому что Запад не любит Россию. Которую Путин довел до того, что .......

Сказка про белого бычка :shock:


Ну Путин не вечен, а Россия вечна - это ясно? Так что про Путина можем забыть. Так, под руку подвернулся в связи с Тульской областью.
Ненависти по отношению к Западу не испытываю: скорее жалко мне Европу, скоро там введут ислам и будут говорить по-арабски, по-турецки, по-курдски, будут сплошь однополые браки а нормальные белые люди со своей политкорректностью будут сидеть и молчать, как мышки под веником. В России, слава Богу, этого пока нет, оттого и относятся "с подозрением", меко казано :roll:
Зачем БГ рвется в эту самую Европу, могу только догадываться, лучше спросите у самих болгар. Кстати, не все болгары так уж и рвутся, многие мне говорили, что это там, наверху, рвутся, а простому народу ничего от этого не обломится. :cry: И вовсе я не ругаю за это БГ - как я могу, это не моя страна 8) :?: Права не имею, как хотят, так и живут :lol: их дело.
А то, что я хочу в БГ - это уже мое дело, мне нравится эта страна, и никакой ЕС мне не запретит в конечном итоге там жить, причем совершенно автономно от этого самого ЕС :lol:
Так что не надо передергивать, уважаемый Гость, все,ИМХО, понятно.Вас, видимо, задело мое отношение к Путину, Вы его поклонник? Ну так зачем же все валить в кучу? :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение a11ex » 26/10/2005, 11:45

Юрий, Вы как всегда многое очень точно улавливаете - сказывается большой жизненный опыт :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Гражданство,вид на жительство,брак

Сообщение ДмитрийК » 26/10/2005, 13:58

Зачем БГ рвется в эту самую Европу, могу только догадываться, лучше спросите у самих болгар. Кстати, не все болгары так уж и рвутся, многие мне говорили, что это там, наверху, рвутся, а простому народу ничего от этого не обломится
. :cry:

Насчет рвения БГ в ЕС замечу,что другой альтернативы у БГ просто нет,т.е быть независимой ни при каких раскладах не получается да оно им и не нужно,когда как находятся на международном перекрестке и могут жить на девиденты.От сюда и интерес иметь лишь инвестиции и привелегии без перемены сложившегося уклада жизни и завышенных потребностей без покрытия,с чем европейская комиссия не согласна.И,кстати,вполне возможно,что ближе к 2007г.срок вступления будет оттянут до выполнения всех необходимых условий со стороны ЕС.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Re: Гражданство,вид на жительство,брак

Сообщение Юрий » 26/10/2005, 14:56

ДмитрийК писал(а): И,кстати,вполне возможно,что ближе к 2007г.срок вступления будет оттянут до выполнения всех необходимых условий со стороны ЕС.
Окончательное решение о переносе срока вступления должно быть объявлено до мая 2006 года. Но, пока особой озабоченности ни у кого нет.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 26/10/2005, 20:07

нар писал(а):бедный алекс! :lol:


Довели человека! Это наверняка телевизор виноват.
Гость
 

Сообщение jacky63 » 27/10/2005, 16:48

2a11ex

Ну про всю Европу ты загнул. Найти арабов, например, в Италии проблематично, если вообще возможно. Турция, Албания - мусульманские страны...здесь ничего не поделать, но они и не арабы.

Живут они в тех государствах, которые в их странах организовали колонии: в Тунисе, Алжире, Ливане...и т.д. А кто это были? Англичане и французы.

Вступление в евросоюз имеет много минусов и (больше) плюсов:

1. Закончить просоветский, просоциалистический период.
2. Начать, наконец, зарабатывать деньги (по мировым стандартам).
3. Расширение всего рентабельного и закрытие нерентабельного.
4. Все это возможно только в союзе и при помощи инвестиций.
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

гражданство,вид на жительство,брак

Сообщение ДмитрийК » 28/10/2005, 00:17

jacky63 писал(а):2a11ex
[Вступление в евросоюз имеет много минусов и (больше) плюсов


По мне так не только много минусов ,а только и есть одни "минусы"!
Но,как говорится:-"Кому война,а кому и мать родная". Пур куа па?/Почему бы и нет?! фр./.Но,в обиду не дам мой/наш/последний анклав!
Спазвай ред и той ще те запази!
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение a11ex » 28/10/2005, 21:29

jacky63 писал(а):Ну про всю Европу ты загнул. Найти арабов, например, в Италии проблематично, если вообще возможно. Турция, Албания - мусульманские страны...здесь ничего не поделать, но они и не арабы.

Hi Джеки, что-то давно не объявлялся :lol: А по сути вопроса - ты давно был во Франции? Там же полно арабов. Да и в Италии немало, пусть не арабов, так мавританцев или еще каких-то. Почитай скандальный памфлет Адрианы Фалаччи, все станет ясно.
Так что прав был старик Шпенглер: воистину "Закат Европы" :cry:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 30/10/2005, 14:06

Да я вот про это и говорю: Франция и Англия полна арабов.Надо уточнить, что они селятся, в основном, вокруг столиц.В Париже был года 2-3 назад, ну это не важно. В Италии (а точнее в Риме) много филлипинцев и негров, торгующих одним и тем же (очки, сумки). Хотя, однажды, наткнулся рядом с Ватиканом на арабов, торгующих обувью очень низкого качества из кожзаменителя.
Да, вообщем, это не мои дела, пусть Европа сама разбирается.
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Гость » 30/10/2005, 16:35

a11ex писал(а):
jacky63 писал(а): воистину "Закат Европы" :cry:


Так в Москве например около 1 млн. азербайджанцев. Вообще армяне, грузины, азербайджанцы, чечены, дагестанцы и прочие горячие народы сегодня составляют более 15% населения российской столицы (причем в большинстве случаев - он граждане России (??!!)). Это не считая сотен тысяч вьетнамцев и китайцев. Есть школы, где в первых классах всего по 2-3 русских ученика. Есть чисто азербайджанские отделения милиции. Так что, allex, скорее (да и ближе вам) нужно переживать по этому поводу, а уж французы с итальянцами сами разберутся - у них там Ле Пен и Берлускони в этом направлении уже работают.
Гость
 

Сообщение svetast » 30/10/2005, 17:09

Anonymous писал(а):Есть школы, где в первых классах всего по 2-3 русских ученика.


Да ладно, уж тут вы загнули. На окраинах столицы - действительно - много кавказцев и в школах много детей "кавказской" национальности. Но не по 20 человек "кавказцев" в 1 классе!!! :shock: Кстати, это тоже целая проблема - многие школы "отбирают" детей из "приличных" семей по принципу конкурса кошельков, и родители идут на это, лишь бы их ребенок учился в классе с такими же как он, "приличными" детьми. Но это уже тема для другого форума. :?
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » 30/10/2005, 18:38

svetast писал(а):Да ладно, уж тут вы загнули. На окраинах столицы - действительно - много кавказцев и в школах много детей "кавказской" национальности. Но не по 20 человек "кавказцев" в 1 классе!!!


Да нет, не загнул! Именно так и есть. Не массово, не во всех школах поподряд - но "в отдельных случаях" уже так и есть, кавказцы составляют абсолютное большинство первоклассников.
Гость
 

Сообщение Ненька » 30/10/2005, 20:45

Москва. Район - Лефортово. Моя соседка завуч одной из школ и ведет русский язык. В двух пятых классах всего 4 человека россиян.
"Вот тыбе девааачка трыста долларыв и можышь нэ хадыть на урокы. Нашыым дэтям твой язык нэ нужын. А будышь ругаться - ногы паламаем".
В итоге соседка из школы ушла.
И жаловаться бессмысленно - это уже не наша страна.
Ненька
 

Сообщение Гость » 30/10/2005, 21:06

Ну что, allex, как там Европа - французов еще жалко? Это как при советской власти - всей страной, полуголодной и голожопой, несчастных негров в Америке жалели - вроде Анжелы Девис. И очень сильно переживали за судьбы английский шахтеров - даже в санатории под Москвой их приглашали. А про то, как нищенствуют итальянцы на юге, да еще под гнетом калабрийской и сицилийской мафии - так передачи по телевизору были и жалко было итальянцев, просто до жути. А сами в это время по талонам сосиски отоваривали.

Вообще, как не больно и не горько это признать, сегодняшний россиянин не имеет ни малейшего права вякать в сторону запада с критикой. Потому что на любое его "вяканье" ему с полным основанием укажут на его собственное, отечественного замеса ., в котором он по уши. Отмыться бы сначала желательно, отряхнуться, одеколоном спрыснуться, а потом уже других учить и замечания "гнилому Западу" делать.

Вот вам наверняка не нравится это читать. Так ведь сами виноваты - своими поучениями. Да Россия, пока она до уровня самой отсталой французской или итальянской провинции допилит - столетие пройдет. Пока люди в России смогут жить так, как живут люди там. Так что молча учиться и опыт перенимать надо. Думать, почему они безо всякой нефти живут спокойно и счастливо, достойно и комфортно.

Фиг с ними с западными буржуями - вот Чехия рядом. Там вроде тоже славяне. Но это - другая планета, где живут счастливые и довольные люди. И где государство о людях заботится. И тоже никакой нефти в помине нету, а счастье есть. Вы их песни послушайте - так могут петь только довольные жизнью люди.
Гость
 

Сообщение a11ex » 30/10/2005, 22:24

Anonymous писал(а):Ну что, allex, как там Европа - французов еще жалко?
Вообще, как не больно и не горько это признать, сегодняшний россиянин не имеет ни малейшего права вякать в сторону запада с критикой. Потому что на любое его "вяканье" ему с полным основанием укажут на его собственное, отечественного замеса ., в котором он по уши. Отмыться бы сначала желательно, отряхнуться, одеколоном спрыснуться, а потом уже других учить и замечания "гнилому Западу" делать.

Вот вам наверняка не нравится это читать. Так ведь сами виноваты - своими поучениями. Да Россия, пока она до уровня самой отсталой французской или итальянской провинции допилит - столетие пройдет. Пока люди в России смогут жить так, как живут люди там. Так что молча учиться и опыт перенимать надо. Думать, почему они безо всякой нефти живут спокойно и счастливо, достойно и комфортно.
люди.


Вижу, Гостя задели мои замечания по поводу милой старушки Европы :lol: Вообще-то мне глубоко плевать, как они там живут(хотя, все же жалко, пропадает цивилизация) - мне горько, что мы в России живем так. Тут Вы правы, есть еще над чем работать, но это уж претензии к ВВП.
А "вякать" как Вы изволили выразиться, мне никто не запретит, если я не согласен с чем-то. Иначе получается "сам дурак" :wink: Так вот, мне не нравится слишком большие претензии Европы на право учить других, Россию,например. Пусть даже они там "живут спокойно и счастливо, достойно и комфортно", но не "без нефти" и ,увы, далеко не все. И если Россия, не дай Бог, перестанет продавать Европе нефть и газ и покупать. мерседесы - то все это счастье кончится в миг :cry: А мы и "в отечественного замеса дерьме" не пропадем. Надеюсь, это ясно Гостю, при всей его любви к Европе :wink:
Повторю "для тех кто в танке" - Россия страна самодостаточная, а Европа - нет.
И есть еще одна вещь,которая неприемлема для большинства русских - это пресловутая "политкорректность", которая ИМХО погубила Америку и скоро погубит Европу.
Тут некоторые форумчане жаловались на засилье азеров и прочих чернозадых в Москве - все до поры до времени, мы не связаны политкорректностью и когда безобразия, чинимые этой публикой, переходят всякие границы, возникают такие люди, как Калоев, правые экстремисты, и этим ребятам дают понять, что на шею русскому народу сесть трудно, да и опасно. В Европе такого отпора никто им не даст. Даже БГ, близкая нам по духу страна, никак не может удавить этих цыган. Они бы может и рады были - но ЕС, что скажут тети и дяди в Брюсселе.

Читать гадости о своей стране от Анонима неизвестной национальности мне действительно неприятно, хотя во многом Вы правы. И отвечаю Вам в последний раз - "имеющий уши, да услышит, к Вам это явно не относится, Вы слушать не хотите.
:lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Гость » 30/10/2005, 23:01

a11ex писал(а): Тут Вы правы, есть еще над чем работать, но это уж претензии к ВВП.


Ну уж извините, Владимира Владимировича весь народ хорошим большинством избрал и "будь выборы президента сегодня" - он легко бы выиграл и третий срок. Так что уж кто-кто, а он тут ни при чем. Мало того - за последние два столетия наконец-то впервые у России нормальный лидер, а то все маньяки, алкаши и дураки друг друга меняли, не так ли :?

И если Россия, не дай Бог, перестанет продавать Европе нефть и газ и покупать. мерседесы - то все это счастье кончится в миг :cry:


А почему интересно? Наличие конкретного сырьевого придатка никогда не было принципиальным фактором развития сильной экономики. Придатки они заменяемы. Кроме того европейцы умеют затягивать пояса. Так что переживут. В отличии от России, которая без сырьевого экспорта за несколько лет прекратит свое существование как единая экономика и единая страна. Она и так уже трещит по швам на Кавказе и на Дальнем востоке.

Повторю "для тех кто в танке" - Россия страна самодостаточная, а Европа - нет.


Во времена "железного занавеса", при СССР, я эту "самодостаточность" наблюдал. Вы, уважаемый allex, тоже. Мне например не понравилось. А Вам?

Тут некоторые форумчане жаловались на засилье азеров и прочих чернозадых в Москве .... Даже БГ, близкая нам по духу страна, никак не может удавить этих цыган.


Цыгане очень давно живут на территории Болгарии и никто их "удавливать" не собирается. И вообще политкорректность - не такая плохая вещь. Вам бы она точно не помешала. Вы сами создали условия для их массового приезда и ускоренного получения гражданства - так что скажите спасибо коррумпированности российского чиновничества. А насчет "показать им" - они сами вам что хотите покажут.

allex, Болгария может и не на все 100, но Европа. И здесь не совсем уместны Ваши проповеди в духе Жириновского, Рогозина и прочих "откаченных патриотов". А уж националистические выпады неприемлимы вдвойне.
Гость
 

Сообщение svetast » 31/10/2005, 10:08

Ненька писал(а):Москва. Район - Лефортово. Моя соседка завуч одной из школ и ведет русский язык. В двух пятых классах всего 4 человека россиян.
"Вот тыбе девааачка трыста долларыв и можышь нэ хадыть на урокы. Нашыым дэтям твой язык нэ нужын. А будышь ругаться - ногы паламаем".
В итоге соседка из школы ушла.
И жаловаться бессмысленно - это уже не наша страна.


А номер школы не скажете?
Чё-то не верится...
А Лефортово - это Бауманская - почти центр - откуда там столько кавказцев?
Да чтобы так - учительнице - бери 300 долларов и вали...
Может, она придумала, а ушла из школы по другой причине? ;)
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Юрий » 31/10/2005, 10:21

Anonymous писал(а):allex, Болгария может и не на все 100, но Европа. А уж националистические выпады неприемлимы вдвойне.
Не буду оценивать , кто более националист, и чьи выпады более националистические, но все слишком ушли от темы форума.
Если никому больше нечего сказать по теме, то я данный форум закрою. А продолжение в таком направлении может перейти и всякую разумную черту.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение svetast » 31/10/2005, 10:32

Юрий писал(а):Если никому больше нечего сказать по теме, то я данный форум закрою. А продолжение в таком направлении может перейти и всякую разумную черту.
Юрий


Вот это правильно, Юрий, я вас поддерживаю!
А то анонимные "Гости" начинают флуд какой-то нести...

Вообще, ИМХО, если уверен в своих высказываниях - регистрируйся и говори от своего имени, а не анонимно.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20