отношение к интернациональному браку в Болгарии

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Cat » 13/10/2005, 10:30

Мишо писал(а):Хаха! Для любого иностранца, если у него проблемы с представительницами слабого пола своей национальности, выход из ситуации - жениться на русской...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, насмешили с утра по-раньше
Когда "любовь нечаянно нагрянет" тогда уже не до красоты и национальности :wink:
От души желаю вам полюбить ЖЕНЩИНУ!!!

нар писал(а): болгарки очень требовательны

:roll: :roll: :roll:
Мож поэтому они редко выходят замуж за русских мужчин :lol:

В связи с этим вспомнила о сестре мужа. Терпела она лет 15 мужа пьяницу и развратника. Решила продолжать его терпеть даже тогда, когда в нее полетела тяжелая пепельница (люди пальцем будут тыкать - разведенная :? ) Хорошо, что свекровь вмешалась - сейчас щастливо живет со вторым мужем.

Jellies писал(а):А про ведение хозяйства хочу сказать, что редкая молодая болгарка умеет готовить!!!!!!


Может быть это просто потому, что жизнь как-то очень изменилась? Дочка вот возвращается с работы не раньше 7ч. вечера. А иногда приходится и до 10ч. вечера работать, часто и по субботам. Когда уж здесь готовить!
Вот и обедает и часто ужинает в заведениях, а вместе с ней и ее коллеги - семейная пара :)
К тому же магазины предлагают готовую еду. Может быть комуто она не нравится, но все же это выход из положения для занятых людей.

svetast писал(а):Нельзя судить обо всех представительницах нации скопом.
Как можно судить обо всех болгарках или рускинях сразу? Просто детство какое-то.


Вот и я категорично против всяких обобщений:wink:
Cat
 

Сообщение Masha » 13/10/2005, 13:03

Мишо писал(а):
data писал(а):Я все же не понимаю, почему рускини так противопоставляют себя болгаркам. Вы же все либо дружите с болгарами, либо стали их спутницами. Опять же, детей болгарских будете рожать.


А рускини всем себя противопоставляют! И немкам и болгаркам и турчанкам итд. Ведь женщины русские считают себя лучшими в мире. Даже если русская девушка страшнак ак смерть она все равно лучшая в мире потому что она русская. дурацкая догма.



Уважаемый! Странное у вас мнение... Вы с представительницами российских НационалБольшевиков что ли общались? :D
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение falconson_spb » 13/10/2005, 13:24

А вот меня интересует такой вопрос.

Почему в процентном соотношении браков между русскими мужчинами и болгарскими(любыми другими)женщинами значительно меньше чем при соотношении русская женщина- иностранец?

У самого у меня есть несколько догадок
Первое, дело не в финансовом обеспечении, это точно, потому как огромное количество обеспеченных русских мужчин живет в России с русскими женами
..Может, потому как русские менее абмициозны в семейном плане и менее семейны, т.е. русские мужчины в большинстве не уехать за тридевять земель впоисках своего счастья..
...Или все дело в алкоголе, и наплевательском отношении на жизнь?
Аватара пользователя
falconson_spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13/03/2005, 19:06
Откуда: St PeterSburg

Сообщение a11ex » 13/10/2005, 16:49

2falconson_spb
А кому они нужны, алкаши и бездельники :?: :lol: Вот женщинам нашим цены нет - глубоко в этом убежден :roll: Только они будут терпеть наших мужиков, вот поэтому-то и не пользуются спросом наши мужички недоделанные :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение falconson_spb » 13/10/2005, 19:22

Думаю, что и бездельников полно и среди западоевропейских мужиков..
а может быть все дело в демографии?тк мы практически единственная страна, где женское население доминирует с 35 лет, то остальным русским мужчинам женщины просто не дают шанса найти невесту за бугром?
Аватара пользователя
falconson_spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13/03/2005, 19:06
Откуда: St PeterSburg

Сообщение Катеричка » 13/10/2005, 19:30

как сказал один из моих студентов: "матриархат - не приговор, а свобода" :P
а прежде, чем говорить о процентных соотношениях, надо посмотреть статистику.если вы чаще встречали пары русская-иностранец, то это не значит, что их на самом деле больше :lol:
"есть ложь, есть гнусная ложь, а есть статистика" :D
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение falconson_spb » 13/10/2005, 20:00

перед этим я посмотрел и на статистику!
Аватара пользователя
falconson_spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13/03/2005, 19:06
Откуда: St PeterSburg

Сообщение Гость » 13/10/2005, 20:50

a11ex писал(а):2falconson_spb
А кому они нужны, алкаши и бездельники :?: :lol: Вот женщинам нашим цены нет - глубоко в этом убежден :roll: Только они будут терпеть наших мужиков, вот поэтому-то и не пользуются спросом наши мужички недоделанные :wink:


А сам Вы кто по национальности! Русский!?... Выходит сам себя дерьмом облил :lol:
Гость
 

Сообщение Гость » 13/10/2005, 21:05

Надоели болгарки-есть альтернатива-турецкие крокадилы в фередже :oops: Простите за прямолинейность...Не хочу ,на самом деле,никого обидеть


Не хотите никого обидеть! А зачем вот так оскорблять всех женщин Турции. У меня одна из лучших подруг турчанка и мне не весьма приятно слушать это...

Давайте я напишу все что я думаю о русских девушках...
Гость
 

Сообщение a11ex » 13/10/2005, 22:02

2Гость Да русский я, русский, иначе не осмелился бы так утверждать. А вот себя я ничем таким не обливал :wink: Я не алкаш и не лодырь, я вообще другое поколение русских мужиков, воспитанное совершенно на других ценностях :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение нар » 13/10/2005, 22:39

ну вот. а я наивно полагала, что я тут главный русофоб! :lol:
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение a11ex » 13/10/2005, 23:05

2нар Ничего, нам можно, мы свои 8)
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Лиля » 13/10/2005, 23:16

Что-то тема интернац. брака плавно перетекла в обсуждения внешних, и не только, достоинств болгар и русских. И если по браку с болгаром мне нечего было сказать, позвольте вставить свои 5 копеек по внешности.
Мне кажется болгарские женщины в массе выглядят так себе, средне; фигуры отличные, одеваются и красятся сэкси с перебором, невысокие, скорее низкие (Где ты Нар чувствовала себя карликом - не знаю. Наверное та пятерка была баскетбольной командой). Болгарские мужчины мне кажутся очень привлекательными (дело вкуса, конечно). А вот в Польше, где я до этого жила, мне казалось наоборот, женщины - утонченные королевы (простите рускини), а мужчины обыкновенные, славянские типы.
Последний раз редактировалось Лиля 13/10/2005, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение нар » 13/10/2005, 23:19

карликом себя чувствовала только в софии. в других городах-нет.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Лиля » 13/10/2005, 23:24

я себя в Софии чувствую в точности до наоборот - болгарки мне все какими-то дюймовочками кажутся
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Юрий » 13/10/2005, 23:33

Лиля, думаю, что такое сравнение достаточно субъективно. Мне не кажется, что вы великан. По крайней мере у меня такого ощущения не было, когда с вами встречался.
Хотя болгарские мужчины в среднем выше меня.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Jellies » 14/10/2005, 08:39

falconson_spb писал(а):А вот меня интересует такой вопрос.

Почему в процентном соотношении браков между русскими мужчинами и болгарскими(любыми другими)женщинами значительно меньше чем при соотношении русская женщина- иностранец?

..Может, потому как русские менее абмициозны в семейном плане и менее семейны, т.е. русские мужчины в большинстве не уехать за тридевять земель впоисках своего счастья..
...Или все дело в алкоголе, и наплевательском отношении на жизнь?


ну о чем тут еще раздумывать то можно??!!
Что тут непонятного?!
Русские женщины БЕСЦЕННыИзображение- уже вся планета это поняла.. А вы- "а вот меня интересует.." Изображение
Красивые, работящие, терпеливые, заботливые, сердечные...можно продолжать до бесконечности... ИзображениеИзображение
А вот с русскими мужчинками конечно конфуз вышел... Изображениемое мнение... Женщины тоже в этом ,конечно, виноваты- так себя постави, вкалывать на 2 работы, с детьми носится, а русскому мужику все по хренУ- лежать на диване и водку жрать...Изображение
По принципу,русские мужчины оч.пренебрежительно относятся к женщинам, так сказать "курица-не птица, баба- не человек"...
Я не говорю за всех, есть конечно и положительные индивиды, которые а глазах вымирают ,как динозавры, а подрастающие мальчики воспитываются на плохих примерах отношения к женщине. Некоторые женщины это терпят, некоторые уезжают к цивилизованным мужчинам. Изображение
На моем примере, когда мой муж-болгарин периодически моет посуду после ужина- не могу сдержать счастливую улыбку, а первый раз, я чуть от удивления в обморок не грохнулась...ИзображениеОн воспитан так, что нормально помогать жене( хотя я не работаю, а занимаюсь только домашним хозяйством). Периодически балует меня головокружительными кулинарными шедеврами собственного приготовления...Изображение В российских семьях часто такое встретишь? Редко- вот то то и оно!!
Женщина стремится не к финансам ( хотя и это немаловажно), а к настоящему мужчине, который окружит ее заботой и вниманием,за которым она почувствует себя ,как за каменной стеной....
Меняйтесь, уважаемые товарищи русские мужчины, меняйтесь, тогда и самые лучшие женщины на планете с вами будут :wink:
ЕЩЕ ВОПРОСы И НЕПОНЯТНОСТИ ОСТАЛИСЬ???!!!!!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение Jellies » 14/10/2005, 08:43

Лиля писал(а):Мне кажется болгарские женщины в массе выглядят так себе, средне; фигуры отличные, одеваются и красятся сэкси с перебором, невысокие, скорее низкие (Где ты Нар чувствовала себя карликом - не знаю. Наверное та пятерка была баскетбольной командой). Болгарские мужчины мне кажутся очень привлекательными


СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!ИзображениеИзображениеИзображение
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение Cat » 14/10/2005, 10:26

2falconson_spb
А вы посетите женские форумы, почитайте истории русских женщин, живущих в Америке или Европе и тогда получите ответ на ваш вопрос.
Многие из них вышли замуж за иностранца после 1-2-3 :!: :!: :!: разводов с русскими мужьями-пьяницами. К тому же далеко не все первой молодости. Да и детишек с собой привезли. И, нечего, новые папаши нормально их, детей, принимают.
Cat
 

Сообщение Masha » 14/10/2005, 11:29

Jelies: "Женщина стремится не к финансам ( хотя и это немаловажно), а к настоящему мужчине, который окружит ее заботой и вниманием,за которым она почувствует себя ,как за каменной стеной...."

абсолютно верная формулировка :!:
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Вече се надух като балон;-)

Сообщение Sluchaen » 14/10/2005, 17:34

Лиля писал(а): Болгарские мужчины мне кажутся очень привлекательными (дело вкуса, конечно). А вот в Польше, где я до этого жила, мне казалось наоборот, женщины - утонченные королевы (простите рускини), а мужчины обыкновенные, славянские типы.


Аз вече съм се надул като балон след това заявление. :lol: :wink: Ще си ходя така надут докато не се пръсна и направо ще го покажа и на жена ми и на колежките. Ама - ха, да не си мислят те, че за нищо не сме годни. :lol: :wink:

Един анекдот.
Семеен български скандал.
Жената е разярена хванала е лопатката за боклук (мусор) и търси мъжа си. Той е в спалнята под кревата.
- Излез!- крещи съпругата.
- Няма да изляза.
- Излез!
- Няма да изляза, аз командвам в къщи.... :wink:
Sluchaen
 

Сообщение falconson_spb » 14/10/2005, 17:43

Русские женщины БЕСЦЕННы


Может меня не поймут, но русские женщины действиетельномного о себя думают, вообще самыми красивыми считаются японки, и как тут было замечено полячки, а большинство западноевропейцев едят за женой в страны СНГ( В Россию сейчас меньше ездят, так как богаче стала, перемистилиь в основном на Украину,так как там з.п. 2000usd считается еще гигантской, работал в этой области просто), потому что там чувствуют себя успешным, имея средний достаток в их стране. а вот только в Болгарии я смог найти девушку, которая первым вопросом будет не узнавать марку твоей машины, но при этом являясь амбициозной и целеустремленной. с которой действительно хочеться добиваться результатов..
Аватара пользователя
falconson_spb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13/03/2005, 19:06
Откуда: St PeterSburg

Сообщение a11ex » 14/10/2005, 18:04

2falconson_spb Поздравляю :lol: Совет да любовь :lol: :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Jellies » 14/10/2005, 18:44

falconson_spb писал(а): а вот только в Болгарии я смог найти девушку, которая первым вопросом будет не узнавать марку твоей машины, но при этом являясь амбициозной и целеустремленной. с которой действительно хочеться добиваться результатов..


Поздравления! надеюсь, болгарка не будет сильно разочарована :lol: :wink:
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение Jellies » 14/10/2005, 18:48

falconson_spb писал(а):
Русские женщины БЕСЦЕННы


Может меня не поймут, но русские женщины действиетельномного о себя думают, вообще самыми красивыми считаются японки, и как тут было замечено полячки, а большинство западноевропейцев едят за женой в страны СНГ( В Россию сейчас меньше ездят, так как богаче стала, перемистилиь в основном на Украину,так как там з.п. 2000usd считается еще гигантской, работал в этой области просто), потому что там чувствуют себя успешным, имея средний достаток в их стране


Русские женщины думают о себе много - оправдано!!! И я не собираюсь вас в чем то переубеждать.. Японки -экзотика+ преувеличенно целомудренны, полячки- вас на метр не потпустят :lol: ,феминистки-русофобки..ну а про украинский экспортный портал женщин и без вас все знают...

Чем еще удивите,товарищ falkonson_spb?! :lol:
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение Alina » 14/10/2005, 19:31

falconson_spb писал(а): а вот только в Болгарии я смог найти девушку, которая первым вопросом будет не узнавать марку твоей машины, но при этом являясь амбициозной и целеустремленной. с которой действительно хочеться добиваться результатов..

присоединяюсь к поздравлениям! и.. раз уж у нас такая тема, может поделитесь как к вам относятся родственники вашей девушки и ее знакомые? не боятся, что уедете? :)
Животът е това, което се случва, докато кроим други планове.
Аватара пользователя
Alina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23/07/2005, 21:26
Откуда: Voronezh, Russia

Сообщение sev » 15/10/2005, 02:18

да,Русские женщины бесценны,только болгарский язык выучить не
могут
Абыдна :)
Аватара пользователя
sev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01/05/2005, 02:49
Откуда: София

Сообщение Катеричка » 15/10/2005, 15:03

далеко не все
не надо обобщать :evil:
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 15/10/2005, 18:03

Катеричка писал(а):далеко не все
не надо обобщать :evil:


Не все бесценны? Да, действительно. Некоторые тут, в Болгарии, предлагают вполне сходную цену - от 40 до 100 лв/час.
Гость
 

Сообщение нар » 15/10/2005, 18:27

так, начали за здравие, кончили за упокой! :twisted: среди болгарок проституток не бывает, можно подумать!
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение yanat » 15/10/2005, 20:45

Русские женщины сами пьют больше , чем болгарки ; вот и рожают и воспитывают таких мужчин . Это климат виноват - холодно , темно , депрессивно . Уж на что Швеция социально благополучна
( заслуга шведских женщин , кстати ) , так и там алкоголиков хватает . Ан , и по суицидам они на первом месте . А по количеству победительниц международных конкурсов красоты впереди -
Колумбия , солнышка там много .
Хочу в Болгарию . :)
Аватара пользователя
yanat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30/08/2005, 23:46
Откуда: мурманск-москва

Сообщение sev » 16/10/2005, 02:01

Катеричка писал(а):далеко не все
не надо обобщать :evil:


Не сердись :) ето сугубо личное мнение,но я не встречал чтоб без сильного акцента :?
Аватара пользователя
sev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01/05/2005, 02:49
Откуда: София

Сообщение Лиля » 16/10/2005, 02:11

Аргументы против рускинь исчерпаны - всплывает акцент :wink:
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Катеричка » 16/10/2005, 10:41

Anonymous писал(а): Не все бесценны? Да, действительно. Некоторые тут, в Болгарии, предлагают вполне сходную цену - от 40 до 100 лв/час.

Я вообще-то говорила о способности/неспособности выучить язык
Но каждый все понимает в меру своей испорченности
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Катеричка » 16/10/2005, 10:44

sev писал(а):Не сердись :) ето сугубо личное мнение,но я не встречал чтоб без сильного акцента :?

Я не сержусь Изображение
Мне, например, часто не верят, что я не болгарка
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Варнинец » 16/10/2005, 11:59

a11ex писал(а):2falconson_spb
А кому они нужны, алкаши и бездельники :?: :lol: Вот женщинам нашим цены нет - глубоко в этом убежден :roll: Только они будут терпеть наших мужиков, вот поэтому-то и не пользуются спросом наши мужички недоделанные :wink:

Очень даже не соглашусь. Есть цена, и цена, по-моему, довольно невысокая. :( Вообще это забавный подход - в одном и том же народы все мужики как на подбор - алкаши, а все бабы - святые, хоть сейчас в икону, в рамку и на стену. :D Не буду впадать в грех обощения, но всяких русских я видал. Очень многим главное вырваться из России или совсем обнищавшей Украины (а там в массе своей не те же самые рускини живут?). А уж за границей быстро ориентируются на месте, разворачиваются на полную катушку. Алчные, жадные, завистливые, нетерпимые, транжиряющие все деньги, что к ним попадают... Это далеко не полный набор качеств, которые я видел и не в одном случае. В Болгарии это не так заметно, потому что сама страна бедная, а оставишь мужа - получи 20 левов алиментов и будь здорова. Призадумаешься. То ли дело в Штатах, Канаде, Бельгии, Германии... После брака следующая цель - ребенок быстренько, а потом - развод, чтобы с мужа побольше слупить и жить в свое удовольствие, похохатывая над простофилей. История, повторяющаяся постоянно. В последнее время иностранцы умнеть стали, уже не западают так на славянскую красоту в русском исполнении.

PS Я не болгарин и не русский, хотя и родом из СССР.
Варнинец
 

Сообщение Любовь » 16/10/2005, 12:43

Вообще-то, за границу рвутся далеко не все русские женщины. В этом своем комменте я не буду касаться тех, кто покинул Россию из-за настоящей любви, а буду писать только о тех, которые не могут найти место в своей стране и ищут лучшей жизни. Да, многие такие женщины - не пример для подражанья, но это не значит, что мы все такие. Нормальные и благополучные остаются и живут в России, вы их не видите и не знаете, и не можете судить, а "перекати-поле" катаются по миру и порочат честь всех остальных.
Любовь
 

Сообщение a11ex » 16/10/2005, 13:16

Варнинец писал(а):Очень даже не соглашусь. Есть цена, и цена, по-моему, довольно невысокая.
PS Я не болгарин и не русский, хотя и родом из СССР.


Таак.. :roll: не болгарин, не русский...из СССР родом - ну тогда еврей :lol: Очень уж буквально воспринял выражение "цены нет" - нельзя же все так в деньгах мерить - я не о проститутках писал, и не об охотницах за "бедными" американцами, немцами, евреями и пр. Я имел в виду нормальных русских женщин. Доводилось встречать? Или все больше покупал? :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение data » 16/10/2005, 14:12

Какой-то необъективный у варненца взгляд. Уже веками сказано-пересказано, что счастье бывает только для двоих, а тут вдруг одна и в свое удовольствие. И дети очень быстро вырастают. Что же потом делают такие ушлые подруги? В России сейчас есть возможность зарабатывать, и мужчины состоятельные есть. Если уезжают, значит, чего-то другого не хватает.
data
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18/09/2005, 22:01
Откуда: москва

Сообщение Варнинец » 16/10/2005, 14:17

a11ex писал(а): Таак.. :roll: не болгарин, не русский...из СССР родом - ну тогда еврей :lol: Очень уж буквально воспринял выражение "цены нет" - нельзя же все так в деньгах мерить - я не о проститутках писал, и не об охотницах за "бедными" американцами, немцами, евреями и пр. Я имел в виду нормальных русских женщин. Доводилось встречать? Или все больше покупал? :wink:

А мы что, уже на брудершафт пили? Что-то не припомню. Да и не привычен я с первым-то встречным... Не очень понимаю разделения на "нормальных" и "ненормальных" русских. Кто это определил и как? "Что русскому здорово, то немцу смерть". Те, кто ищут себе лучшей доли за границей - а таких тысячи, стоит только глянуть на сайты знакомств с иностранцами - считают себя самыми что ни на есть нормальными. И то что они делают - очень даже нормально. Кто умнее, кто хитрее, тот и живет лучше. Просто, но эффективно.
Варнинец
 

Пред.След.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4