Актуальная тема - брак

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Юрий » 16/08/2005, 18:15

Первый раз слышу такое! Если бы было, тогда бы давно болгарские СМИ подняли бы вой и шимиху!
Тот кто вам скзал,пусть сообщит и источник.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 07/09/2005, 18:37

Доброе время суток! Скажите, а в каком виде должна быть справка, выданная в России, что я не замужем, для регистрации брака в Болгарии. Есть по слухам 3 варианта:
1. Российский паспорт, в котором нет штампа о браке,
2.Мое заявление, что я не состаю в браке, заверенное нотариусом в России и легализированное в Болгарии(его можно в Москве перевести и легализировать в посольстве?)
3.Штамп ОВИРА(МВД) в загранпаспорт, что я не состоя в браке

Какие из этих документов будут действительны?
Заранее благодарна.
Гость
 

Сообщение Юрий » 07/09/2005, 19:02

Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22