то же самое, но другими словами.

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

то же самое, но другими словами.

Сообщение нар » 17/10/2005, 02:56

юрий, если это уже давалось в ваших рассылках, тогда сотрите эту тему.просто мне показалось, что тут более понятным языком написано то же самое, что и в законе. может кому-то пригодится. http://protoart.ru/ru/main/analytics/sr ... y/operate/ .вообще я вам предлагаю поступить как на многих форумах делают- вывесить в начале тему- часто задаваемые вопросы. потому что постоянно новички будут одно и то же спрашивать.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение a11ex » 17/10/2005, 14:17

Полезная статья, но увы, немного устаревшая :lol: Хотя для новичков общее представление даст :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 18/10/2005, 00:27

Спасибо НАР, Я решил разместить данную статью в очередном номере рассылки (167) и остановиться на тех изменениях, которые произошли за посление несколько лет.
Возможно, что так информация будет более понятна всем интересующимся Болгарией. Понимаю, что я не писатель, и не всегда, возможно, все хорошо объясняю.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20