жизнь русских в Болгарии

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

жизнь русских в Болгарии

Сообщение Аллка » 29/10/2005, 19:07

Здравствуйте,Юрий и все пользователи этого прекрасного форума!!!!!
я просто в восторге от вашего форума...
я также собираюсь уехать жить в Болгарию(сногшибательная для меня страна),я знаю ,что в Москве жизнь намного интенсивнее,но это неважно,я ОБАЖАЮ БГ и любимый человечек меня в Софии ждет,мне очень интересно: многие пишут только хорошее о жизни в Болгарии,ну хоть кто-нибудь сильно скучает по дому??? как часто вы вырываетесь домой в гости,мамочку навестить,насколько возможно завести настоящих друзей в Болгарии??? или они относятся к нам двояко...
у меня есть в Софии такие прекрасные друзья,которые поют на чистом русском(не зная его) "В саду ягода калинка.." и "Вставай страна народная",а вот друзья из пригорода говорят,что все русские девушки доступные,мне так обидно становится,устала с ними спорить...
В общем мне хотелось бы поподробней узнать о каких либо бытовых мелочах жизни в Болгарии
заранее благодарю всех!
Аллка
Аллка
 

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Юрий » 29/10/2005, 20:30

Аллка писал(а): В общем мне хотелось бы поподробней узнать о каких либо бытовых мелочах жизни в Болгарии
Спасибо,
на форуме уже достаточно много рассуждений и споров на упомянутую тему. Смотрите форумы: Об отношении к иностранным бракам, болгарский менталитет, О рускинах и др.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Ненька » 30/10/2005, 00:25

Аллка писал(а):(сногшибательная для меня страна),


:oops: :oops: А Россия - зубо-дробительная?
Украина - в глаз-давательная ?
Англия - карманы-выворачивательная ?
Может спокойнее - в Польшу ?
Ненька
 

Сообщение Вуйчо Петко » 07/11/2005, 08:13

Еще одна невестушка на экспорт, еще не умеющая выражаться на родном языке. Видать не дают болгарские красавицы вашему молодому человеку, так что ж тут унывать-то. В России девушек на весь мир хватит, включая Афганистан и Папуа-Новую Гвинею. Значит, "Калинку малинку" говорите! Это банально! А как насчет частушек? А "Камаринскую" вашим друзьям слабо сплясать?! Что не сделаешь, да бы затащить в постель русскую фръцлу...

Что ж касается утверждения, что, мол, русские девушки доступны, это тоже самое, что русские мужики алкаши... Они друг друга стоят!
Вуйчо Петко
 

Сообщение Вуйчо Петко » 07/11/2005, 08:18

А основная бытовая мелочь жизни в Болгарии, которая отлисает сию страну от России, это то что женщина тут считается с мужчиной на бытовом уровне...
Вуйчо Петко
 

жизнь русских в Болгарии

Сообщение Аллка » 07/11/2005, 19:26

Петко, а почему у вас столько агрессии в душе??? и это не я одна заметила.... может вас русская девушка обидела?! и вы теперь здесь отрываетесь на всех.... не знаю,но по-моему вы на данный момент себе минус делаете,сколько добрых слов на форуме написано о болгарии,а вы просто ведете себя не хорошо....
и друзья мои,болгары общаются со мной очень давно и ни одного слова о постели я не услышала. не надо говорить о русских плохо!!!
Будьте корректны по отношению к окружающим :D
Аллка
 

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Гость » 07/11/2005, 20:30

Аллка писал(а):
Будьте корректны по отношению к окружающим :D


То что творится во Франции вот пример до чего доводит политкорректность...
Гость
 

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Медбрат » 07/11/2005, 20:49

Anonymous писал(а):
Аллка писал(а):
Будьте корректны по отношению к окружающим :D


То что творится во Франции вот пример до чего доводит политкорректность...


Здорово будет, коли русские в Болгарии пойдут в наступление во французском стиле. Не слабо ?
Медбрат
 

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение a11ex » 07/11/2005, 21:01

Медбрат писал(а):Здорово будет, коли русские в Болгарии пойдут в наступление во французском стиле. Не слабо ?

Вы, уважаемый, перепутали с цыганами :lol: Русским с болгарами нечего делить, а вот с цыганами :wink: Правда, как с ними управляться, русские болгарам могут дать много интересных советов, правда не совсем политкорректных :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Гость » 07/11/2005, 21:03

Аллка писал(а):Петко, а почему у вас столько агрессии в душе??? и это не я одна заметила.... может вас русская девушка обидела?!


Да это не тот Петко. Этот Вуйчо - он русский как и Вы, Алла. Неужели не видно по тексту? Так выучится нельзя, такой язык только от рождения.
Гость
 

Re: жизнь русских в Болгарии

Сообщение Гость » 07/11/2005, 21:06

Anonymous писал(а):
Аллка писал(а):
Будьте корректны по отношению к окружающим :D


То что творится во Франции вот пример до чего доводит политкорректность...


Ну это не в строчку. Тут речь совсем о другом. Этот грубоватый Вуйчо обхамил девушку - какая тут аналогия с Францией? Ну давайте теперь все начнем матом ругаться, если они во Франции машины жгут. Покажем, что мы тут дураки не хуже французов!
Гость
 

Сообщение Петко 2 » 08/11/2005, 02:00

Аз също потвърждавам - този е Лъжепетко :evil: :evil: :evil: :evil:
Орегиналният Петко 2 съм АЗ!!!! БЪЛГАРИН!!!!!


А сега ме оставете да догледам последните минути на "Ворошиловският стрелец".....Страхотен филм.....Нямам думи.....
Евалла на Михаил Улянов......
Петко 2
 

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 10:16

Давайте вернемся к теме форума: жизнь русских в Болгарии.
Дальнейшие отклонения будут удаляться.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 10:32

А дружат ли русские в Болгарии ??
За полгода что мы здесь - совсем ничего не заметили :(
Ольга Смирнова
 

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 10:44

Дружат, если отношения не сводятся к отношениям: "Ты мне - я тебе".
или знакомство не имеет целенаправленной цели - получить что-то от данного знакомства.
К сожалению, все чаще встречаюсь с этим.
Также и вам надо проявить определенную активность: никто из русских сами к вам не придут и навязываться в приятели не будут.
Если навязываются, то надо задуматься. :D

Для начала (не знаю где живете), если в ы в Софии, то сходите в Русский культурный инфо центр, на ул.Шипка, или в русскую организацию на ил.Евлоги георгиев (близко до угла с ул. Янко Сакызов, ост. Театр София, авт 213, 214, 305 в сторону "Орлов Мост"), или в Русский дом около Русского памятника.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 10:56

Спасибо Юрий
Я была там.
А сами Вы ходите ли туда, или на шашлык куда нибудь, или просто в кафе поговорить пообщаться. Много же проблем у нас-емигрантов на чужбине
Ольга Смирнова
 

Сообщение Muneka » 08/11/2005, 11:02

Ольга, а Вы расскажите немного о себе
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 11:05

Я не считаю что на этом форуме нужно рассказывать о себе. При встрече - конечно. А тут обстановка не располагает. Много нападок и грубости, не так ли??
Ольга Смирнова
 

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 11:15

Насчет встречи я никому не отказываю. Мой телефон: 0897919269
Я уже писал о создании клуба сайта, но пока это только планы. Нужен орг. актив. Сам я не потяну.
Посмотрите, какие молодцы болгары в Москве:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=1280

Насчет нападок, то я сейчас буду удалять безжалостно!
А для тех, кто хочет поругаться есть форум: Обсуждение форума:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=1821
Вход только зарегистрированным пользователям.
Любители острых ощущений ругайтесь на здоровье, и всем будет ясно, кто чего стоит, и с кем стоит иметь дело.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 11:21

Юрий Вы не в силах сделать тут людей добрее
Ольга Смирнова
 

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 11:26

Ольга Смирнова писал(а):Юрий Вы не в силах сделать тут людей добрее

Но стараюсь.
Кстати, сейчас изменил свое отношение к некоторым посетителям. От чего , надеюсь, стал умнее, и постараюсь видоизменить форум в дальнейшем.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 12:59

Очень хорошо было бы Юрий увидеть Ваш форум добрым и интересным, с живой и актуальной информацией
Ольга Смирнова
 

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 13:30

Заходите почаще: с удовольствием выслушаю ваши замечания по форуму, и рекомендации по его улучшению.
Надеюсь на полезное сотрудничество.
Все это адресовано всем пользователям нашего форума.
Давайте сделаем его полезным и интересным для интересующихся Болгарией. Многия из нас живут сдесь, зачем же ругаться?
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 09/11/2005, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 08/11/2005, 14:43

Конечно в наших силах все сделать хорошо. Но вот как быть с теми кто постоянно ругает и оскорбляет всех остальных.
Разве Вы, Юрий, не замечаете их постоянных оскорбительных высказываний....
Ольга Смирнова
 

Сообщение a11ex » 08/11/2005, 14:51

Почему-то "Жизнь русских в БГ" у нас органически перерастает в необходимость создать какой-то колхоз, где будут одни русские предаваться тоске по Родине :lol: ИМХО такой необходимости вовсе нет, а жизнь русских в БГ было бы гораздо интереснее осветить на форуме, из личного опыта, ответить на вопросы вновь прибывших или собирающихся прибыть. Это, в общем, и достигается на Вашем форуме, Юрий, вот только я все больше начинаю склоняться к мысли об обязательной регистрации - слишком много отмороженных гостей стало появляться в последнее время.
Да, и еще, пора все же прекращать перебранку господ Мелханова, Ушакова, Образцова и иже с ними, хоть Вы ее и выделили в отдельную ветку. Ну пусть выясняют отношения в личке, никому это не интересно. Я с удовольствием читаю рекламу BGINFO, напр., вопросы могу задать лично Алексею в ЛС, зачем выносить на форум-то? То же относится и к другим юизнесменам - дайте рекламу, а мы почитаем, свяжемся через ЛС, если есть интерес. Ведь все же просто.
Конечно, недобросовестную рекламу надо банить, это уж обязанность Ваша, Юрий и модераторов. А если кто-то из прочитавших рекламу, знает или думает, что это туфта - тоже не надо на весь форум кричать - свяжитесь с Юрием, он проверит и от своего уже имени даст рекламу или забанит ее. Вот так я думаю, а мы тем временем будем обсуждать жизнь русских (и не только) в БГ :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 15:12

a11ex писал(а): Я с удовольствием читаю рекламу BGINFO, напр., вопросы могу задать лично Алексею в ЛС, зачем выносить на форум-то? То же относится и к другим юизнесменам - дайте рекламу, а мы почитаем, свяжемся через ЛС, если есть интерес. Ведь все же просто.
Конечно, недобросовестную рекламу надо банить, это уж обязанность Ваша, Юрий и модераторов.

Согласен, Аллекс, стараюсь так и делать. К сожалению, не могу постоянно сидеть в Интернете, чтобы реагировать быстро.
А если кто-то из прочитавших рекламу, знает или думает, что это туфта - тоже не надо на весь форум кричать - свяжитесь с Юрием, он проверит и от своего уже имени даст рекламу или забанит ее. Вот так я думаю, а мы тем временем будем обсуждать жизнь русских (и не только) в БГ :wink:
Ну, думаю, критика должна быть на форуме: для этого он и существует, чтобы обсудить представленную информацию. НО НЕ ЛЮДЕЙ, ЕЕ разместившую!
В конце концов, не все могут сразу разобраться, где "туфта", а где интересное предложение.
Поэшому давайкте общаться и обсуждать, а не нападать друг на друга. От последнего никто ничего не выиграет, и ничего полезного не узнает.
Я же буду строго удалять все отклонения от рассматриваемой темы.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 08/11/2005, 21:09

Ольга Смирнова писал(а):Конечно в наших силах все сделать хорошо. Но вот как быть с теми кто постоянно ругает и оскорбляет всех остальных.
Разве Вы, Юрий, не замечаете их постоянных оскорбительных высказываний....

Как раз это в моих силах: очистить форум от оскорблений.
Просьба мне сообщать, где я пропустил..
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

жизнь русских в Болгарии

Сообщение Аллка » 08/11/2005, 23:00

Ольга Смирнова писал(а):А дружат ли русские в Болгарии ??
За полгода что мы здесь - совсем ничего не заметили :(

Вот я тоже задаюсь этим вопросом,точнее откуда такая недоброжелательность друг к другу???:(
побывав в Болгарии 4 раза мне было толко стыдно за некоторых русских,но я не обобщаю. Собираюсь через неделю в Софию и ,честно говоря,не жду лучших результатов :(
rafta data BG
Аллка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07/11/2005, 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 09/11/2005, 00:19

Ничего удивительного, сейчас смотрел передачу аНДРЕЯ мАЛАХОВА "пУСТЬ ГОВОРЯТ". еСЛИ НЕТ У НАРОДА СЕЙЧАС КУЛЬТУРы И ЗАВИДУЮТ ВСЕМ БИЗНЕСМЕНАМ, СПОСОБНыМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, вполоть до убийства. Все желают уравниловки, а сами не желают работать, то, приехав в Болгарию продолжают думать в таком же направлении. Если знакомятся, то только чтобы что-то получить от других, а не дать самому.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ольга Смирнова » 09/11/2005, 00:55

Неужели, Юрий, и в Болгарии так ???
Я тоже смотрела эту передачу.
Ольга Смирнова
 

Сообщение Юрий » 09/11/2005, 01:10

Пока не так, но, к сожалению, некоторые стараются перенести свое российское отношение к богатым и на новое место обитания. На нашем форуме, проблескивают такие столкновения. Хотя и преуспевшие бизнесмены не всегда адекватно реагируют на подобные нападки. Думаю, что и они сожалеют о своей несдержанности.
Конечно, я могу и ошибаться. Подождем мнения других людей.
Юрий
PS. Только давайте обсуждать являние, без личностей.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Гражданство,вид на жительство,брак

Сообщение ДмитрийК » 09/11/2005, 02:17

Ваша междинная позиция- пришли "белые"--я за них,не совсем вяжется с контекстом исказываемых темах форума.
Живя в БГ,как каждый гражданин планеты и,тем паче автор форума,Вы имеете право выражать даже нелецеприятное мнение обо всем в что думаете о БГ.
Не забывайте,мы знаем о Вашем долгожительстве в этой стране.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение Вуйчо Петко » 09/11/2005, 15:19

А мало ли в Болгарии Петко!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вуйчо Петко
 

Сообщение svetast » 09/11/2005, 18:08

Юрий писал(а):Ничего удивительного, сейчас смотрел передачу аНДРЕЯ мАЛАХОВА "пУСТЬ ГОВОРЯТ". еСЛИ НЕТ У НАРОДА СЕЙЧАС КУЛЬТУРы И ЗАВИДУЮТ ВСЕМ БИЗНЕСМЕНАМ, СПОСОБНыМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, вполоть до убийства. Все желают уравниловки, а сами не желают работать, то, приехав в Болгарию продолжают думать в таком же направлении. Если знакомятся, то только чтобы что-то получить от других, а не дать самому.
Юрий


Юрий, ИМХО, передачи Малахова - не самые лучшие передачи. По-моему, делаются по правилам "скандальных ток-шоу".

Только давайте сейчас здесь не будем обсуждать Малахова и его творчество, я просто высказала своё мнение! ;)
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Юрий » 09/11/2005, 18:53

Да, Малахова обсуждать нет смысла. Я о нем вспомнил только из-за того, что сел за компьютер после просмотра передачи, и появилось ощущение, что на фируме подобная ситуация на нескольких темах.
Хорошо, давайте не отклоняться. :)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение частый гость » 10/11/2005, 17:35

Ольга Смирнова писал(а):Конечно в наших силах все сделать хорошо. Но вот как быть с теми кто постоянно ругает и оскорбляет всех остальных.
Разве Вы, Юрий, не замечаете их постоянных оскорбительных высказываний....


Не обращайте вы, Ольга, на него внимания. Он хоть всем тут и набил оскомину, но избавиться от него совсем нельзя - он же рекламодатель, а сайту фин. поддержка нужна.
Игнорируйте, по возможности. :oops:
частый гость
 

Сообщение davr » 10/11/2005, 18:16

а я иногда с Алексеем согласен-одному гостю он правильно сказал, что ниво форума ему непосилам...
davr
 

Сообщение Юрий » 10/11/2005, 20:48

Алексей сообщает много полезной информации и к его советам следует прислушиваться, а не принимать в штыки, как делают некоторые посетители форума. Конечно, каждый отвечал бы резко на необоснмованные замечания в свой адрес. Не только Алексей.
Насчет защиты с моей стороны: я его не защищаю, и дело не в рекламодателстве. Если не согласен с Алексеем, то сообщаю свое мнение, при желании можете найти такие обсуждения на форуме.
Старайтесь читать полезную информацию, а не вникать в возможную склоку, которую стараются создать несколько гостей.
Как я уже сказал, нападок я больше не допущу, и буду удалять все в зародыше, оставляя только полезную инфу. Можете на меня обижаться, но иначе не возможно!
Пока нет сложности при поддержании форума, но в будущем придется сделать обязательную регистрацию.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 11/11/2005, 11:47

Вуйчо Петко писал(а):А основная бытовая мелочь жизни в Болгарии, которая отлисает сию страну от России, это то что женщина тут считается с мужчиной на бытовом уровне...

Вы это о болгарках? могу поспорить
Гость
 

жизнь русских в Болгарии

Сообщение Аллка » 11/11/2005, 18:49

Мне хочется поделиться своими впечатлениями,если не против конечно:) мне очень понравилось,что в семье,в которой я жила,было что-то из старых добрых фильмов,где брат с сестрой не деруться,а стоят горой друг за друга перед родителями,если кто-нибудь из что-то натворил,папа,добрый и могучий,мама-хохотушка,а когда все мы собираемся ужинать за большим круглым столом-это был вообще праздник!!!! т.к. у меня дома (отношения конечно хорошие) но "каждый сам за себя",мол: " Алл,пришла,да? ужин в холодильнике." и ты сидишь один на кухне и думаешь,почему же никто не встретил тебя с работы с улыбкой???ведь немного надо для хорошего настроения,а в Болгарии все по-другому....
Я еще мне интересно,что за привычка такая за щеки меня "трепать"!:) насколько мне известно,что это знак расположения человека,но помоему слишком часто Болгары это делают :D
rafta data BG
Аллка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07/11/2005, 19:31
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23