Узнать место в общей очереди!

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Узнать место в общей очереди!

Сообщение нужна помощь! » 29/10/2005, 22:04

Как узнать место в общей очереди на Болгарское гражданство!
нужна помощь!
 

Сообщение Гость » 01/11/2005, 09:56

не в курсе как узнать но может вам поможет это http://www.mjeli.government.bg/Direkcii ... 051025.rtf
http://www.mjeli.government.bg/Direkcii ... 051025.rtf
Гость
 

Сообщение Гость » 01/11/2005, 12:48

Спасибо большое! Но я к сожалению не нашел свой номер.
Можно как то найти номер 11725
2 иня 2004г.
Заранее большое спасибо!
Гость
 

Сообщение data » 10/12/2005, 09:17

Если не секрет, поделитесь информацией, откуда у вас появился этот номер, который Вы не можете найти. Буду очень благодарна и за ответ в личку. Я тоже занимаюсь вопросом переезда в Болгарию. На прошлой неделе и в тур. фирме, и в консульстве Москвы мне просто в один голос твердили, что нас, этнических, море, ну просто океан всемирный. а бОЛГАРИЯ- ЭТО ЕВРОПА. оНИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, СКОЛЬКО НАС НА САМОМ ДЕЛЕ. у МЕНЯ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ СТАТИСТИКА. иЗ 18 БОЛГАРСКИХ СЕЛ В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЛЬКО 1(ОДНА) СЕМЬЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ В БОЛГАРИЮ. ИЗ МНОГОЧИСЛЕННОЙ МОЕЙ РОДНИ-ТОЛЬКО Я. в МОСКВЕ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ. БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЭТНИЧЕСКИМ БОЛГАРАМ, КТО НАПИШЕТ МНЕ. НА БОЛГАРСКОМ ЧИТАЮ. :D :D :D
data
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18/09/2005, 22:01
Откуда: москва

Сообщение Red » 10/12/2005, 11:45

DATA номер этот дают при подаче документов на гражданство.
Аватара пользователя
Red
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18/02/2005, 21:41
Откуда: BG-NY-CY

Сообщение data » 10/12/2005, 13:49

СПАСИБО, RED,ЗА ОТВЕТ. ИЗ ВАШИХ ПОСТОВ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ УСПЕШНО ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО. РАДА ЗА ВАС. Я ТОЖЕ СОБРАЛА И ПЕРЕВЕЛА ДОКУМЕНТЫ, СОБИРАЮСЬ ПОПРОСИТЬ ГРАЖДАНСТВО. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СОТРУДНИКАМ КОНСУЛЬСТВА ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПАКЕТА. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ВОТ МНЕ И СТАЛО ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ГОСТЬ НЕ МОЖЕТ СВОЙ НОМЕР НАЙТИ. ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАВАЛ?
data
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18/09/2005, 22:01
Откуда: москва

Re: Узнать место в общей очереди!

Сообщение МОТВЕЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВ » 25/12/2005, 14:22

[quote="нужна помощь!"]Как узнать место в общей очереди на Болгарское гражданство
Код: Выделить всё
11502
МОТВЕЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВ
 

Сообщение Юрий » 25/12/2005, 15:17

Номер в общей очереди у вас есть (но необходимо знать и год подачи!), а результат можете получить только лично в Посольстве или в Министерстве, а также ваше доверенное лицо имеющее доверенность на это. Если после подачи документов прошло менее 1 года, то вероятность наличия новостей близка к "нулю".
Все последние списки можете посмотреть на странице:
http://www.mjeli.government.bg/structure.aspx?page=16
Тамже найдете и все необходимые инструкции для подачи документов.
Последнее полезно для тех, кто имеет болгарское происхождение, но не знает с чего начать.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение д.а.в.р » 25/12/2005, 22:03

дайте год подачи и отвечу докуда дошло после 7-ого янв сюда
д.а.в.р
 


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 3