после адресной регистрации - что дальше?

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

после адресной регистрации - что дальше?

Сообщение a_subscriber » 20/04/2013, 12:36

мой указ о получении болг. гражданства уже находится в общине. Дальше мне нужно сделать адресну регистрацию.
Вопрос.
После того как я сделаю адресну регистрацию (делается за 7 работни дни), что дальше нужно делать? Идти в паспортный стол?
И самое главное сколько по времени это отнимет (то что после адресной регистрации) ?
Хотелось бы уложиться в несколько дней.

Заранее благодарен.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: после адресной регистрации - что дальше?

Сообщение Murder » 22/04/2013, 19:33

Напишите, пожалуйста, подробнее, как получали указ. Понятно, что все уже было описано, но каждый опыт дает что-то новое. Спасибо!
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: после адресной регистрации - что дальше?

Сообщение a_subscriber » 01/06/2013, 13:51

вот мой личный опыт как я получал болг. гражданство : viewtopic.php?f=3&t=33109
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: после адресной регистрации - что дальше?

Сообщение Юрий » 05/06/2013, 23:01

a_subscriber писал(а):После того как я сделаю адресну регистрацию (делается за 7 работни дни), что дальше нужно делать? Идти в паспортный стол?
И самое главное сколько по времени это отнимет (то что после адресной регистрации) ?
Хотелось бы уложиться в несколько дней.
Берете в Общине, в службе ЕСГРАО, Удостоверение о постоянном адресе и идете/едете в паспортную службу, где за 1 месяц, 10 дней в зависимости от оплаченной таксы оформляете болгарские паспорт и ЛК.
Moжете получить паспорт и ЛК и за 1-2 дня (только для жителей Софии и Софийской облссти!), если приедете в Софию на бул. Мария Луиза, 46. Но, последнее, как правило, можно сдеать только, если у вас было ранее ПМЖ или между получением документов в Общине из Министерства и походом в полицию прошло 2-3 недели.... Если раньше приеде на Марию Луизу, 46, то могут ответить, что експресно сделать документы не могут, так как вы еще не внесены во все базы данных...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: после адресной регистрации - что дальше?

Сообщение a_subscriber » 29/05/2014, 14:42

вот что дальше :)
идите по этой ссылке : viewtopic.php?f=3&t=33109
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1