ВМЖ Словении

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

ВМЖ Словении

Сообщение Krishon » 18/05/2014, 21:28

У меня есть ВМЖ в Словении, как "относиться" Болгария к таким документам? Могу ли я по ID карте заезжать в Болгарию и сколько я могу там находиться?
Krishon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/05/2014, 21:22

Re: ВМЖ Словении

Сообщение Юрий » 20/05/2014, 00:12

Krishon писал(а):У меня есть ВМЖ в Словении, как "относиться" Болгария к таким документам? Могу ли я по ID карте заезжать в Болгарию и сколько я могу там находиться?
Если статус вашей карты разрешает вам поездки в страны Шенгена, то и проблем с поездками в Болгарию не должно возникать! В етом случае, без оформления разрешительных для пребывания в Болгарии срок, как и везьде, ограничен 90 дней в полугодие.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3