Документы на проживание

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Документы на проживание

Сообщение Русский » 21/10/2004, 09:12

Здраствуйте форумчане.
Я здесь впервые и хотел бы задать вам вопрос относительно получения вида на жительство. Дело в том,что незнакомая мне фирма предлагает за 1000 долларов разрешение на проживание в Болгарии через фиктивный брак. Сам я живу в России. Но меня настораживает 100%-ое обещание фирмы на успех. Подскажите, что ожидает меня в данном случае..обман,действительность,или это только первый шаг для того чтобы заманить клиента для последующих выплат?
С уважением Алекс.
Русский
 

Сообщение Юрий15 » 21/10/2004, 11:09

В Интернете сейчас предлагается множество услуг по Болгарии! К сожалению, многие из них направлены только на то, чтобы заработать на клиенте.
Есть фирмы, которые делают все необходимое "по договору", а встречаются и такие, которые только собирают деньги у доверчивых клиентов.
Так или иначе, но я столкнулся с тем, что много людей, получив быстро ВНЖ или ПМЖ, в последствии встречают проблемы.
Поэтому предпочитаю использовать полнозтью законные схемы оформления документов, хотя они и более продолжительнее "ускоренных (дорогих) схем".
Я имею и подобные предложения от фирм, которые обещают и гарантируют получение, например, болгарское гражданство любому желающему за 5-7 тысяч Евро за срок в 3-6 месяца! Но риск, в таком случае самого человека, и я нести ответственность за качество услуги не могу!
При использовании "фиктивного брака", вы можете получить ВНЖ и даже ПМЖ, но рискуете потерять возможность получения ПМЖ в Болгарии на всегда, если фиктивность будет установлена соотвествующими органами. В законе сказано, что сообщение третьего лица достаточно для ликвидации всех последствий заключения фиктивного брака с болгарским гражданином. Т.е. достаточно доноса любого человека, который что-то не поделил с вами или вашим партнером.
Кроме этого посмотрите в законе (я интересующие вас пункты закона давал в одном из последних номеров рассылки), на что обращают внимание болгарские полицейские органы для определения фиктивности брака. Сможете ли вы избежать их?
Каждый человек должен решать сам, с кем работать: предложений множество!

Юрий
Юрий15
 

Сообщение Гость » 21/10/2004, 11:19

Юрий ,благодарен Вам за ответ. Коротко,чётко и ясно.
Гость
 


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17