сложный вопрос

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

сложный вопрос

Сообщение Полина Mf.sufld » 03/09/2014, 17:10

Привет всем! Мало вероятно , что у кого то есть ответ, но попытаться стоит...
Проблема такая - я весной подала на второе гражданство как жена болгарина (после выхода нового закона), но муж сейчас хочет развод. Мы с ним уже и так несколько лет не живем, но до этого момента ему развод не нужен был. Сразу скажу , что для него развестись будет не проблема! Становиться ясно, что в двойном гражданстве откажут((( потому как к выходу решения о моем гражданстве , я буду в разводе....Но есть ли вероятность все таки получить бг.гражданство , если я откажусь от русского ? Документы то одни и те же подаются, вопросы на собеседовании тоже одинаковые или надо будет всю процедуру по новой проходить?
Полина Mf.sufld
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:17

Re: сложный вопрос

Сообщение д а в р » 03/09/2014, 17:33

Дай фотку в личку, если тебе меньше 50 кг, наладим! :wink:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Re: сложный вопрос

Сообщение Argent » 03/09/2014, 19:35

госпаде - зачем оно тебе Полина? гражд
Убирайте кучи за вашими куче.
Argent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14/04/2014, 18:04

Re: сложный вопрос

Сообщение Полина Mf.sufld » 04/09/2014, 10:28

Argent писал(а):госпаде - зачем оно тебе Полина? гражд


Ну я единственный человек в офисе , кого не отправляют в загран командировки, потому как каждый раз мне надо визу делать в Софии...вообщем хочется свободы передвижений)
+ с бг. гражданством будет легче работу найти в Европе, если понадобится...
Полина Mf.sufld
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:17

Re: сложный вопрос

Сообщение Юрий » 04/09/2014, 12:56

Полина Mf.sufld писал(а):Проблема такая - я весной подала на второе гражданство как жена болгарина (после выхода нового закона), но муж сейчас хочет развод. Мы с ним уже и так несколько лет не живем, но до этого момента ему развод не нужен был. Сразу скажу , что для него развестись будет не проблема! Становиться ясно, что в двойном гражданстве откажут((( потому как к выходу решения о моем гражданстве , я буду в разводе....
Пример, как часто люди создают или предрекают себе несуществующие или надуманные"проблемы!
Вы документы подали, собеседование прошли, значит предвиденные законом все требования исполнили!
А, когда и как будут проверять или учитывать изменение ситуации, пока еще не известно!
Закон изменили менее 9 месяцев назад, и как все будет работать еще никто не знает!
Реально вопрос о предоставлении бг-гражданства рассматривают около 2-х лет, а разведетесь или нет к тому времени еще никто, да и вы сами, ответить не может!
Да, и в случае отказа, сможете подать на втором основнии.....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: сложный вопрос

Сообщение Полина Mf.sufld » 04/09/2014, 13:34

Юрий писал(а):
Полина Mf.sufld писал(а):Проблема такая - я весной подала на второе гражданство как жена болгарина (после выхода нового закона), но муж сейчас хочет развод. Мы с ним уже и так несколько лет не живем, но до этого момента ему развод не нужен был. Сразу скажу , что для него развестись будет не проблема! Становиться ясно, что в двойном гражданстве откажут((( потому как к выходу решения о моем гражданстве , я буду в разводе....
Пример, как часто люди создают или предрекают себе несуществующие или надуманные"проблемы!
Вы документы подали, собеседование прошли, значит предвиденные законом все требования исполнили!
А, когда и как будут проверять или учитывать изменение ситуации, пока еще не известно!
Закон изменили менее 9 месяцев назад, и как все будет работать еще никто не знает!
Реально вопрос о предоставлении бг-гражданства рассматривают около 2-х лет, а разведетесь или нет к тому времени еще никто, да и вы сами, ответить не может!
Да, и в случае отказа, сможете подать на втором основнии.....
Юрий


Спасибо Юрий за ответ, я так и подозревала , что придется все заново подавать(((просто хотелось верить в чудо...
Полина Mf.sufld
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:17

Re: сложный вопрос

Сообщение Юрий » 04/09/2014, 21:22

Полина Mf.sufld писал(а):Спасибо Юрий за ответ, я так и подозревала , что придется все заново подавать(((просто хотелось верить в чудо...
Вы меня не поняли! Наши мысли имеют свойство материализоваться!
Если вы будете думать, что вам гражданство не дадут - то вам, конечно, его не дадут и в гражданстве откажут!
Посмотрите в Интернeте фильм: "The secret" Кажется сайт: http://thesecret.tv/
Сейчас уже порядка десятка серий...
Идея такая, что пожелаешь, то и получишь! Если не желаешь, то и не получишь.
Проверено многократно и на себе, и на моих клиентах!
Если же о чем-то мечтаешь, то следует обдумать до мельчайших подробностей, подумать, чего вам не хватает для исполнения, и обязательно ... получите!
Проблема в том, что мы сами ставим постоянно для себя искусственные ограничения: ето не возможно, ето не исполнимо, ето не реалистично, ... ето мне нужно и т.п. ....
Попробуйте!
Можете почитать и библию ... - примерно тоже самое!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: сложный вопрос

Сообщение Полина Mf.sufld » 05/09/2014, 11:31

Спасибо, я постараюсь...
Полина Mf.sufld
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:17

Re: сложный вопрос

Сообщение webmoney » 08/09/2014, 02:07

д а в р писал(а):Дай фотку в личку, если тебе меньше 50 кг, наладим! :wink:

а если у дамъ больше 80 кг живого мяса (без одеждъ) - тогда мне фото в личку :lol:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: сложный вопрос

Сообщение Igor Fort Noks » 08/09/2014, 16:30

как я знаю от наших клиентов, подававших документы на гражданство как инвесторы,
на интервью им говорили о том, что, "возможно, по истечению срока проверки, будут запрошены документы, подтверждающие наличие основания для кандидатствования, повторно".
Разумеется, есть и человеческий фактор, и элемент везения, так что думать разводиться или нет, и как себя настраивать - вам))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21