Вид на жительство для граждан ЕС

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Вид на жительство для граждан ЕС

Сообщение бабочка14 » 23/10/2014, 19:30

Скажите, для граждан евро союза какие условия получения вида на жительство или пмж, говорят, нужна своя фирма чтобы иметь хоть какие-то права, медицинские страховки, возможность учиться детям ? На сколько знаю, с внж нельзя официально работать на кого-то, только в своей фирме.
бабочка14
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/10/2014, 18:50

Re: Вид на жительство для граждан ЕС

Сообщение Глокая Куздра » 24/10/2014, 00:26

бабочка14 писал(а):Скажите, для граждан евро союза какие условия получения вида на жительство или пмж, говорят, нужна своя фирма чтобы иметь хоть какие-то права, медицинские страховки, возможность учиться детям ?
все гораздо проще, говорят неправильно
На сколько знаю, с внж нельзя официально работать на кого-то, только в своей фирме.

К гражданам Евросоюза это не относится.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Вид на жительство для граждан ЕС

Сообщение бабочка14 » 25/10/2014, 19:31

Неужели можно и без своей фирмы можно?Вы меня обнадежили прямо !
бабочка14
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/10/2014, 18:50


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19