Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Alya73 » 25/03/2015, 19:00

кто сталкивался с такими оформлениями. мне предложил рос. информ. центр в болгарии в Бургасе .. Можно ли верить .. Поделитесь информацией по данному вопросу
Alya73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/12/2014, 21:08

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Murder » 25/03/2015, 20:07

Это такая реклама или что?
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Alya73 » 25/03/2015, 23:30

Это вопрос
Alya73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/12/2014, 21:08

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Murder » 26/03/2015, 09:27

Вопросительного знака нигде не видно, больше похоже на мысли в меланхоличной прострации.
В интернете миллион предложений по оформлению ВНЖ. Отправьте письма в несколько контор с вопросом о том, ЧТО конкретно входит в услугу и сколько стоит. Потом выбирайте. Не забудьте ставить "?" (вопросительный знак) - чтоб не переспрашивали.
Суммы вам назовут разные. Но одни делают за +-1000, другие за 500, но потом за одно-второе-третье приходится доплачивать и в итоге выходите на примерную серединку в 1000 евро.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Христо » 26/03/2015, 22:15

Alya73 писал(а):кто сталкивался с такими оформлениями. мне предложил рос, информ.центр в болгарии в Бургасе .. Можно ли верить .. Поделитесь информацией по данному вопросу

Сталкивался с этим центром - обманули; еще знаю людей, которых они тоже обманули.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Юрий » 27/03/2015, 00:47

На нашем форуме есть вся необходимая информация для самостоятельного оформления ВНЖ в Болгарии! Описаны не только сами законы, но и все процедуры......
Многократно давались и размер всех расходов и такс, так что каждый может сам все подсчитать!
Что касается обманов, то судя по многочисленным письмам, "обманутые" люди, как правило, сами виноваты в том, что выбрали неадекватных исполнителей их заданий....
О чем также много писалось на форуме.
То, что на первый момент кажется дешевым или выгодным, на деле выливается в непредвиденные расходы и траты, превышающие первоначальные обещания или расчеты....
Так как многие не желают изучить или, хотя бы прочитать уже данный на форуме материал, то все красивые обещания оказываются в итоге не исполнимыми фантазиями....
К сожалению, мне приходится достаточно часто доделывать не сделанное другими, или предложить все сделать в короткие сроки при оплате моих услуг ...
Много "потерпевших" по 1-2-3 года ждут регистрации фирмы, или торгового представительства...
Данные процедуры не занимают более 1 месяца, но почему-то люди готовы по несколько лет ждать успешного исполнения поставленного задания??? И только потом ищут возможность воздействия на своих "партнеров" ... Я не всесилен, и заниматься разборками с кем-либо не стану: надоело!
Как правило, никто не отрицает, что получил несколько тысяч за определенное задание, но и меня начинают кормить завтраками, что исполнят обещанное завтра или на след. неделе! Часто ето затягивается еще на пару лет!
Нужно обращаться к тем, кто уже проверен и кому вы доверяете!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение ser » 27/03/2015, 12:17

Христо писал(а):
Alya73 писал(а):кто сталкивался с такими оформлениями. мне предложил рос, информ.центр в болгарии в Бургасе .. Можно ли верить .. Поделитесь информацией по данному вопросу

Сталкивался с этим центром - обманули; еще знаю людей, которых они тоже обманули.


Христо, не подскажешь как именно обманули?
на каком этапе?
можно в личку.
Сам хотел с ними связаться.
Сейчас собираюсь с тоже прибегнуть к подобным услугам. Хотелось бы знать какие там есть подводные камни,
на какие моменты обращать особое внимание, и как с этим бороться.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Murder » 28/03/2015, 08:22

Все что нужно знать - так это точный набор услуг и точную цифру.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Глокая Куздра » 03/05/2015, 21:24

Murder писал(а):Все что нужно знать - так это точный набор услуг и точную цифру.

Именно так, в интернете полно услуг за 500 евро и даже дешевле.
Но потом оказывается, что в сумму не вошли переводы, отправка документов, справки из регистра и НАП, а также сопровождение уже в Болгарии.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Фирмы предлагающие оформить ВНЖ

Сообщение Юрий » 03/05/2015, 23:17

Глокая Куздра писал(а):
Murder писал(а):Все что нужно знать - так это точный набор услуг и точную цифру.

Именно так, в интернете полно услуг за 500 евро и даже дешевле.
Но потом оказывается, что в сумму не вошли переводы, отправка документов, справки из регистра и НАП, а также сопровождение уже в Болгарии.
Людям, которые никому не доверяют и предпочитают все делать самостоятеоьно я подготовил подробную инструкцию, как все оформить по Торговому представительству самостоятельно:
http://www.aboutbulgaria.biz/registrats ... -bolgarii/
Инструкция содержит все необходимые адреса, и все формы для заполнения с рекомендациями.
Инструкция уже использована посетителями форума, которые все сделали сами.
Если что-то будет не понятно покупателям, то на все вопросы я дам дополнительные пояснения.
Оплата производится он-лайн десятком различных спсобов.
Юрий
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3