Карточка о временной регистрации

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Карточка о временной регистрации

Сообщение AlisaRen » 21/07/2006, 12:30

Подскажите, можно ли позвонив в МП - Дирекция "Правна", отдел - "Канцелария" (+359 2) 9237376 Осведомиться по номеру временной регистрации или даже по ФИО о подлинности данного номера, и получении постоянного номера (за гражданство)? Дадут ли такую информацию по телефону?

Или же нужно подъехать в Софию лично?

Если же нет возможности подъехать, можно ли послать нового представителя по доверенности?

Дело в том, что мой старый представитель вызывает у меня серьезные сомнения, и я в принципе сомневаюсь в подлинности номера (карточки, которую он мне передал).
В декларации стоит именного его имя. А он даже отказывается выходить со мной на связь.

Если есть способ зарегистрировать нового представителя, то подскажите какой. Может просто послать человека с доверенностью?

Подскажите как мне это проверить. Номер от 2006 года, а временная это регистрация или нет, я не знаю. Может есть различия в выданных карточках?
AlisaRen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/07/2006, 11:24
Откуда: Россия

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1