Просрочка личной карты

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Просрочка личной карты

Сообщение maxbgn » 20/09/2016, 16:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня смена карточки 04.10.2016, но в этом году никак не смогу приехать для продления карточки, подскажите, что нужно будет делать в следующем году когда я буду менять карточку, нужно будет заново получать визу "д" ? Или как расскажите пожалуйста, гражданство Казахстан.
maxbgn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/09/2016, 16:28

Re: Просрочка личной карты

Сообщение Murder » 20/09/2016, 16:56

Въезд по новой визе Д и получение новой карты.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Просрочка личной карты

Сообщение Юрий » 20/09/2016, 18:52

maxbgn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня смена карточки 04.10.2016, но в этом году никак не смогу приехать для продления карточки, подскажите, что нужно будет делать в следующем году когда я буду менять карточку, нужно будет заново получать визу "д" ? Или как расскажите пожалуйста, гражданство Казахстан.
Так как не дано полной информации, будем считать стандартную ситуацию: получать новую визу Д и далее оформлять ВНЖ по новой! Стаж для получения ДВЖ и ПМЖ придется собирать заново!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5