Иммиграция в Болгарию

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Иммиграция в Болгарию

Сообщение mbasyuk » 03/11/2018, 10:24

Здравствуйте меня зовут Михаил и я очень хочу иммигрировать в Болгарию помогите мне пожалуйста сбежать.
mbasyuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01/08/2018, 07:44

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение Юрий » 03/11/2018, 21:20

mbasyuk писал(а):Здравствуйте меня зовут Михаил и я очень хочу иммигрировать в Болгарию помогите мне пожалуйста сбежать.
Чтобы вам что-то ответить или посоветовать, надо располагать хоть какой-то информацией о вас! Бо, вам надо понимать, что для иммиграции в любую страну нужны средства, и Болгария в этом отношении не исключение!
Пишите мне на е-mail, или звоните на скайп. вайбер, телефон. Контакты внизу под моей подписью.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5