Обращение к правительству и народу Болгарии-крик души?

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Как Вы думаете,серьёзно власти Болгарии это воспримут ?

Да
1
25%
Нет
3
75%
 
Всего голосов : 4

Обращение к правительству и народу Болгарии-крик души?

Сообщение Sava » 07/03/2005, 14:01

Это обращение появилось сегодня в Эстонии,на портале DELFI.

Как Вы думаете,серьёзно власти Болгарии это воспримут ?



Открытое обращение пользователей рускоязычного балтийского инфо-портала DELFI к Европарламенту, правительству и народу Болгарии.

--------------------------------------------------------------------------------


Nowars@hot.ee, 07.03.2005 09:04
_Порядком поднадоели эти тёмные игры...
Люди добрые! Кто сможет быстро сварганить сайт элементарный, на котором можно будет разместить это воззвание? Там нужно организовать приём комментариев и подписей._




В странах Балтии давно и сознательно создаётся невыносимая для многих жителей ,чей родной язык-русский,обстановка.Многие из так называемых коренных жителей этих стран,в первую очередь представители политической элиты, живут в прошлом времени и обидами на русских за инциденты давно минувших дней.Официальные органы России проявляют постоянную озабоченность несоблюдением прав человека в Эстонии и Латвии, но нам от этого пока мало пользы.Многие из нас здесь родились и прожили всю жизнь,но не могут на этом основании получить гражданство этих стран .Переезжать в Россию мы не собираемся по многим причинам, главная из которых- политическая нестабильность там.До сих пор Западная Европа закрывает глаза на особенность проблем и положения рускоязычного населения в странах Балтии ,совершенно несравнимого, к примеру, с положением турок в Германии,да и вообще не имеющего аналогов в Европе, а МИД и масс-медиа России в своей пропагандистской кампании как правило не точно информируют о сути этих проблем.
Мы просим органы власти и народ Болгарии принять на постоянное жительство, а Евросоюз- поддержать целевым финансированием переселение желающих выехать из Литвы, Латвии и Эстонии.

Весь текст обращения здесь : http://delfinarij.fastbb.ru/re.pl?1-00000203-000-0-0-0-0-0
Sava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/03/2005, 13:48
Откуда: Рига,Латвия

Сообщение Юрий » 07/03/2005, 20:35

Не понял, какое отношение это обращение имеет к Правителству Болгарии? Если вам не может помочь Россия, то чем может помочь Болгария?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 07/03/2005, 23:53

Я тоже что-то не врубаюсь - причем тут Болгария, с тем же успехом можете попроситься на жительство во Францию:)) и пусть ЕС это все профинансирует:))) Вы че, халявщикки там одни собрались? Да вас в Латвии половина насления, что, не можете ничего сделать. На Россию путинскую конечно наднжды мало, ну так что, прислать вам наших "лимоновцев", чтоб научили вас-лохов, как свои права отстаивать?
Активнее надо, активнее...А Болгария - что это помойка что ли? Для людей, которые не могут в жизни устроиться? Ну удивили вы меня земляки....
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Ответ

Сообщение Nowars » 08/03/2005, 03:14

a11exУ,

Всё просчитано,братишка...Франция довольно густо населена арабскими эмигрантами без нас, язык учить дороже будет, много ещё чего...Для Болгарии это может быть хорошим шансом. Среди русских в Балтии много сильных спецов,хотя бы в области инфотехнологий (ваш покорный слуга).Личный фактор, конечно сыграл здесь: у меня в Болгарии есть друзья, мне помогут. Но я не один, со мной ещё...тысяч 100. :D
Nowars
 

ответ

Сообщение Nowars » 08/03/2005, 03:51

Юрию
Какое отношение это обращение имеет к Правителству Болгарии? Если вам не может помочь Россия, то чем может помочь Болгария?»
Юрий


Я довольно конкретно написал-принять на ПМЖ. Мой прадед,когда с турками воевал,освобождая Болгарию, тоже вроде к ней отношения особого не имел, а обе ноги там оставил. У меня там много друзей с института.Приглашают переехать полушутливо-полусерьёзно.Я-то могу, с визой проблем нет.Только вот я не один.Со мной ещё тысяч сто минимум... :)
Nowars
 

поясню

Сообщение Nowars » 08/03/2005, 04:00

Обращение будет (если соберёт людей) адресовано даже больше к народу, чем к правительству.Если резонанса не будет,значит мимо. Это вполне вероятно, потому что янки хорошо с нами всеми "поработали" и понятие "братья-славяне" теперь может вызвать лишь улыбку...
А так надежды-то больше на Евросоюз.Может уже кто-то проявит политическую волю там и начнётся исправление ошибок 20-го века.
Nowars
 

Re: ответ

Сообщение Янтарь » 08/03/2005, 11:24

Nowars писал(а):
Мой прадед,когда с турками воевал,освобождая Болгарию, тоже вроде к ней отношения особого не имел


Проблема в том, что внук прадеда, отец ваш, вошел с оружием в руках в Прибалтику, навел там свой совковый порядок и остался жить, не удосужившись при этом выучить язык местного населения.
Янтарь
 

Сообщение Гость » 08/03/2005, 12:48

Янтарю,

Проблема в том, что внук прадеда, отец ваш, вошел с оружием в руках в Прибалтику, навел там свой совковый порядок и остался жить, не удосужившись при этом выучить язык местного населения.

Я попросил бы вас моего батюшку оставить в покое.Он в Эстонии жил очень короткое время, скоропостижно скончавшись. Что же меня касается, то я хоть и владею эстонским и устроен много лучше остальных, для своих детей здесь перспектив не вижу. На таблетки разорятся ( в 40 лет здесь люди становятся хроническими астматиками), а климат только хуже становится.Это только один аспект.Я бы уехал в Краснодарский край, если бы не война поблизости,развязанная предателями нации.
Гость
 

Сообщение Юрий » 08/03/2005, 15:15

КОнечно, приятно, что вы решили дать ваше сообщение на моем форуме, но думаю, что это не достаточно "высокая трибуна", для возникновения каких-то реальных последствий или помощи 100 000 неселения.
Не забывайте, что в Болгарии еще достаточно большая своя безработица (только официальная-14%), а принять еще 100 000 - даст ее значительное увеличение. Или у всех переселенцев есть средства, за счет которых будут жить в Болгарии? Тогда, я думаю, любая страна согласится принять таких переселенцев/"инвеститоров".
Если посмотреть законодательство Болгарии, то существует из Закон о бежанцах. Если вам это так нужно, то может воспользоваться законными способами? Правда процесс достаточно длительный, признание человека бежанцем! О деталях, седйчас сказать не могу, пока такой темой не интересовался.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

ответ

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 17:53

Юрий,
Вообще-то размещаем мы не только здесь.Цель-достичь наибольшего резонанса. Средства у всех разные, а условия для переселения должны быть как можно более равные. Потому без детального, вынесенного на обсуждение плана-проекта не получится финансирования за счёт Евросоюза.А без него конечно Болгария "не подпишется". И не факт, что лучшие условия сможет предложить Болгария, а не Белоруссия, например...
Nowars@hot.ee
 

Сообщение jacky63 » 08/03/2005, 18:00

Я бы уехал в Краснодарский край, если бы не война поблизости,развязанная предателями нации.
Это кто такие? А вариант исторической территории отметывается напрочь? Почему же все-таки не попробывать вернуться в Россию, где и язык родной и все остальное? Я на полном серьезе спрашиваю :? И почему выбрана именно Болгария, а не Чехия, Румыния....?
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

ответ

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 18:04

Что касается причин всего этого...Дело в том, что в общественном мнении коренного населения стран Балтии превальирует сейчас восхваление этнических местных,служивших в карательных частях SS. Это невыносимо для большей части русских людей, чей народ потерял в войне более 20мил.человек.В семье моего деда, к примеру, из 16 человек осталось только 7. Надеюсь, что это понятно по-человечески....Русским лучше отсюда уехать, все целее будут.
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Гость » 08/03/2005, 18:07

jacky63,
Многие здесь родились и про Россию знают только из новостей.А от того, что они из новостей узнают, часто волосы дыбом встают :cry:
Гость
 

ответ

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 18:27

Юрий,
Беженцами нас не признают,потому что прессинг не всегда идёт на уровне официальных лиц, а иной сложно доказуем. Хотя уже не получается скрыть скандалы с "окультуриванием" фашизма здесь, это хорошо известно теперь в мире...
Nowars@hot.ee
 

Сообщение jacky63 » 08/03/2005, 19:09

Слышал про скандал в комиссии по правам человека. Скандал вышел на уровень руководства ЕС. Что сказать, успехов вам.
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Alexander » 08/03/2005, 19:33

Здравствуйте.
Извините что вмешиваюсь, но по моему мы это уже проходили, когда русские срочно выезжали из Средней Азии в Россию. Только моих знакомых выехоло десятки семей, главное, что бы основные силы закрепились на новом месте. А так это вполне реально - имеется в виду переселение.
С уважением.
Александр Малков.
тел: 0889-677-113
Alexander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03/12/2004, 22:59
Откуда: Болгария

Обращение к правительству и народу Болгарии-крик души?

Сообщение nellija » 08/03/2005, 21:02

a11ex писал(а):Я тоже что-то не врубаюсь - причем тут Болгария, с тем же успехом можете попроситься на жительство во Францию:)) и пусть ЕС это все профинансирует:))) Вы че, халявщикки там одни собрались? Да вас в Латвии половина насления, что, не можете ничего сделать. На Россию путинскую конечно наднжды мало, ну так что, прислать вам наших "лимоновцев", чтоб научили вас-лохов, как свои права отстаивать?
Активнее надо, активнее...А Болгария - что это помойка что ли? Для людей, которые не могут в жизни устроиться? Ну удивили вы меня земляки....

Истерика?
Транквилизаторы!
nellija
 

Re: ответ

Сообщение Они погибали за нас » 08/03/2005, 21:07

Янтарь писал(а):
Nowars писал(а):
Мой прадед,когда с турками воевал,освобождая Болгарию, тоже вроде к ней отношения особого не имел


Проблема в том, что внук прадеда, отец ваш, вошел с оружием в руках в Прибалтику, навел там свой совковый порядок и остался жить, не удосужившись при этом выучить язык местного населения.

Янтарь,мой совет:забудьте русский язык.
С таким пониманием истории предков вам не место среди русских.
Они погибали за нас
 

Re: ответ

Сообщение Sava » 08/03/2005, 21:27

Янтарь писал(а):
Nowars писал(а):
Мой прадед,когда с турками воевал,освобождая Болгарию, тоже вроде к ней отношения особого не имел


Проблема в том, что внук прадеда, отец ваш, вошел с оружием в руках в Прибалтику, навел там свой совковый порядок и остался жить, не удосужившись при этом выучить язык местного населения.

Проблема в том,что совковый порядок наводили власти СССР.
Или вы с головкой не дружите?
Что теперь,всех дедов и их потомком гнобить?
Гуманист,блин.
Sava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/03/2005, 13:48
Откуда: Рига,Латвия

Сообщение Sava » 08/03/2005, 21:30

jacky63 писал(а):Слышал про скандал в комиссии по правам человека. Скандал вышел на уровень руководства ЕС. Что сказать, успехов вам.


Спасибо,у вас тоже непросто.
Мира и процветания народу Израиля.
Sava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/03/2005, 13:48
Откуда: Рига,Латвия

Сообщение a11ex » 08/03/2005, 22:12

Anonymous писал(а):jacky63,
Многие здесь родились и про Россию знают только из новостей.А от того, что они из новостей узнают, часто волосы дыбом встают :cry:


А чего такого происходит в России? Я живу, и волосы дыбом у меня не встают? Наоборот, полно к нам приезжает гастарбайтеров с Украины, Белоруссии, Молдовы Ср.Азии - значит, нравится им тут :roll:
Я к чему клоню - ну раз вы русские люди, так и езжайте в Россию, есть способы, так нет - вы хотите еще что-то получить от ЕС, я так понял, опять халяву :shock: А поработать в средней полосе России вы не хотите?
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

а вот

Сообщение kap335 » 08/03/2005, 22:16

на форуме становится достаточно оживлено, что собственно и радует:))
Болгария всю свою сознательную историю пыталась локтями растолкать заселенцев( белую гвардию мы в счет не берем) и защитить свое комфортное существование...
Но с принятием в Евросоюз, она вынуждена будет играть по правилам сообщества, в котором решила жить...
Никто сегодня об этом не вспоминает и не говорит, но давно уже определены места- приемники для бежанцев, переселенцев, перебежчиков...подобие некоторых лагерей, создаваемых в Македонии во время действий в Косово.
И что показывает такая игра по правилам, навязываемым сверху?
Хорошо помним.
Народ типа албанцев пришел, временно разместился в палатках с красным крестом ....и остался навсегда...
kap335
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29/01/2005, 19:14

Сообщение Гость » 08/03/2005, 22:42

Никак не могу понять русских: ну не нравится жить в авторитарной стране, так и не живи - уезжай.
Стран много, люди все образованные, в любой стране себе пропитание найдут, было бы желание работать.
Так нет, работать неохота, кто-то кого-то уважает, кто-то нет , глупые разговоры абстракция какая-то.
Нужно прежде всего отдавать себе отчет в том, что в своей стране вы- свой, в любой другой стране вы - ИЗГОЙ. Вы можете работать и получать деньги НИ НА ЧТО БОЛЕЕ НЕ ПРЕТЕНДУЯ. Чем раньше вы это поймете тем лучше для вас же. Болгары, чехи, латыши , эстонцы в своей стране - хозяева, и чихали они на вас с вашими имперскими амбициями.
Можете приспособиться и занять свою маленькую нишу , услуживая им - милости просим, нет - вон из страны, брысь. Это их право - в любой момент выгнать вас взашей- и право НЕ ОСПАРИВАЕМОЕ.
А КАЧАТЬ ПРАВА - видно наследственная забава в России.
Так ваших прав здесь нет - живите в России и качайте на здоровье.
Гость
 

Сообщение Юрий » 08/03/2005, 23:00

Что же, точка зрения последнего Гостя достаточно логична, и я бы прислушался к ней, если бы был на месте человека, желающего перебраться в Болгарию (особенно, если раньше никогда в ней не бывал!).
Да, форум оказался неожиданно оживленным!
Я пытаюсь втавить что-то, и все не впопад оказывается:место уже занято! :)
Просьба, только, не переходить на личные обиды, а то, что-то сегодня много оскорблений в Интернет-форумах. :(
Праздник ли так действует на людей? :shock:
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 08/03/2005, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 23:03

Гость,
Россия-супер-многонациональная страна.Поспоришь? Россия- земля русских?Поспоришь? Ну так что, по-твоему удмурта надо гнать из средней полосы? Ты ,парень, не горячись, всё не так просто. Пока всё будет делиться на свою-чужую землю, будут войны. Земля наша общая и то, что кто-то нарисовал на карте когда-то линии, совсем не значит, что это до конца света. Всё быстро меняется, границы-это не нормально, не по-человечески.Это по-звериному, я бы сказал,звери метят свои ореалы.А люди должны всё-же чем-то отличаться...

[/b]
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Т » 08/03/2005, 23:42

Я вот что подумал.Ведь когда-то (если человечество дотянет и границы останутся) природа съиграет злую шутку с прибрежными народами. Уровень мирового океана когда-то поднимется до такой величины, что накроет всю Прибалтику. Куда же останется податься коренным?Не знаю...
Т
 

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 23:47

Вообще вопрос в опросе довольно наивный.Понятно, что власти воспримут серьёзно тогда, когда они узнают, сколько за это Болгария-чего получит.Ну поторгуются ещё.Положено так, рыночные отношения... :(
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Nowars@hot.ee » 08/03/2005, 23:53

А если найдутся у руля там люди умные и по-хорошему расчётливые,которые разузнают, как много образованных спецов в Балтии, то может и по-другому всё будет. Ведь это реальный шанс на экономический прорыв.Учить русских болгарскому долго не придётся.А знание английского здесь на очень высоком уровне.
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Гость » 09/03/2005, 00:56

Nowars@hot.ee писал(а):Гость,
Россия-супер-многонациональная страна.Поспоришь? Россия- земля русских?Поспоришь? Ну так что, по-твоему удмурта надо гнать из средней полосы? Ты ,парень, не горячись, всё не так просто. Пока всё будет делиться на свою-чужую землю, будут войны. Земля наша общая и то, что кто-то нарисовал на карте когда-то линии, совсем не значит, что это до конца света. Всё быстро меняется, границы-это не нормально, не по-человечески.Это по-звериному, я бы сказал,звери метят свои ореалы.А люди должны всё-же чем-то отличаться...

[/b]


Вопрос заключается в том, что на самом деле все очень просто. Хочется жить в своей стране - живи. Будь то великая Россия или не менее великая Америка.
Когда американец начинает свой великодержавный "выпендреж", например, подмывая унитазы в Занзибаре - это противно.
Всем в Занзибаре глубоко плевать на все величие американской нации. Либо работаешь, либо уезжаешь в свою великую страну.
Вот и все проблемы. Если человек это понимает, он сумеет приспособиться к жизни на чужбине.
Нет - значит уедет в расстроенных чувствах.
Насчет удмуртов. Задумайтесь: русские в Латвии живут всю жизнь ( по 15-25 лет) не удосужившись выучить латышский язык. Только по одной причине: Россия великая нация, пусть лучше латыши учат русский . Пока мы не рассердились. Основание: Латвия некоторое время была колонией России. Ну и что ? Теперь это суверенная держава со своим языком. Хотите там жить и работать - учите язык.
Это ваша проблема.
А обижаться, например, на итальянцев за то, что они не хотят говорить по-русски - в общем-то, глупо.
Так и удмурт. Живет в России - говорит по-русски, приехал на Родину -на удмуртском. Вполне возможно , что в скором времени Удмуртия тоже станет самостоятельной державой. Со всеми вытекающими последствиями.
Гость
 

Сообщение Nowars@hot.ee » 09/03/2005, 11:48

Гость,
Одно из двух :или вы просто невнимательны, или злость вам затмевает разум. Я писал:проблема не в языке,а в подходе и в постоянных посягательствах на святое- потери русских в войне с фашизмом.Я говорю по-эстонски вполне прилично.Но от меня здесь требуют постоянного доказательства уровня, сдач экзаменов и пр..Я не могу пронять, КАКОГО ХРЕНА? Я же такой же гражданин, как и этнический эстонец! У меня же в паспорте нигде ничего особого не стоит, кроме славянского имени.
Ответьте, почему я должен постоянно что-то доказывать инквизиционному органу- Языковой Инспекции?
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Nowars@hot.ee » 09/03/2005, 11:57

a11ex,

А чего такого происходит в России? Я живу, и волосы дыбом у меня не встают?

Да вы просто привыкли жить в д...ме, как израильтяне привыкли спать с автоматами.Такое моё мнение после общения с родственниками.
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Nowars@hot.ee » 09/03/2005, 12:09

Гость,

Американец и в Занзибаре себя чувствует господином, потому что он Господин Доллар.Всё сейчас решают деньги. Так и член парламента Эстонии себя чувствует пупом, потому что зарплата у него 450% от средней по стране,при том что он ни за что не отвечает, у него имущество фамильное к тому же. Так и будут Господин Доллар и Господин Коренной гусями ходить, пока Ивана не разозлят по-настоящему.А Ивана злить- дорого встаёт, зря забывают господа...
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Юрий » 09/03/2005, 14:07

Nowars@hot.ee писал(а):Понятно, что власти воспримут серьёзно тогда, когда они узнают, сколько за это Болгария-чего получит.Ну поторгуются ещё.Положено так, рыночные отношения... :(

Идея хорошая, но кто должен предложить Болгарии? Если сумма будет подходящей, то и народ будет возможно убедить в полезности "переселения", и поправить отрицательный прирост населения, да и как пишут другие участники форума и "мозгов" поимпортировать.... Но кто предложит???
Сама Болгария влезать в решение "чужих" проблем не станет!
И своих - достаточно!
Сегодня утром смотрел телевидение: один из членов Военного совета так определил причину участия болгарских войск в Ираке: получение иракского долга Болгарии! А долг составляет более 2 млрд.$.
Ищите, кто предложет компенсации, а тогда обращайтесь и к правителству, да и к народу тоже. Деньги любят все! Хотя возможны и другие "компенсации", конечно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nowars@hot.ee » 09/03/2005, 15:22

Юрий,
Спасибо вам! Первый шаг сделан.Здесь
http://delfinarij.fastbb.ru/re.pl?1-000 ... 10376744-0
Nowars@hot.ee
 

Сообщение Юрий » 09/03/2005, 15:33

Посмотрел, возможно оно так и следует начинать!?
Но что мне, лично, не понравилось? "Открытое обращение пользователей рускоязычного балтийского инфо-портала DELFI" - Обращение кого? - "Пользователей интернета"
Это что-то не одушевленное, виртуальное, не существующее в реальной жизни! Если так, то кому помогать?
Извиняюсь, если я не прав. НО, я в первую очередь стараюсь помочь, а не критиковать.
НО, давайте посмотрим, какой отклик будет?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nowars@hot.ee » 09/03/2005, 16:34

Юрий,
Это только инициирован опрос мнений.Если отзывов будет много,значит стоит инициировать сбор подписей после корректировки текста
Nowars@hot.ee
 

Сообщение a11ex » 09/03/2005, 22:41

2Nowars Ну, конечно, мы тут в России в дерьме, а ты в белом фраке :twisted: Нет ребята, ничего у вас не получится, никому вы не нужны с вашими привычками к белым фракам
:D Если только Россия пожалеет, хотя я бы не стал - у нас своего . в избытке :cry:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Nowars@hot.ee » 10/03/2005, 01:34

a11ex,
Россия не жалеть должна, а отвечать по векселям выбранных лидеров! России стыдиться надо отношению к "своим". Хочется надеятся, что жлобская Москва-это ещё не вся Россия.....
Nowars@hot.ee
 

Сообщение a11ex » 10/03/2005, 08:30

2Nowars
Россия не жалеть должна, а отвечать по векселям выбранных лидеров! России стыдиться надо отношению к "своим". Хочется надеятся, что жлобская Москва-это ещё не вся Россия.....


Россия вовсе не обязана отвечать за выбранных"всенародным" голосованием воров и взяточников. А в "жлобскую Москву вас, ребята:
а) никто и не приглашает;
б) никто и не пустит - дороговато обойдется
:twisted:
Так что "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!!!" :P
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 10/03/2005, 12:58

Вот так всегда: слово за слово...а Саратов - город, в котором я родился и жил.
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

След.

Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12