Гражданство

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

Гражданство

Сообщение nati » 10/03/2005, 00:00

Более 3-х лет помогаем в оформлении и получению болгарского гражданства для лиц любой национальности в кратчайшие сроки, при помощи которого вы беспрепятственно сможете пересечь границу любого европейского государства, оплатив всего лишь проезд, никакой Шенген визы. Вопросы на nati@@mtc-co.md
nati
 

вопрос

Сообщение умник » 10/03/2005, 00:13

Может объясните как это выглядит впринципе: пересечение границ?
почему-то когда "отпали визы" для болгар, они было ломанулись, но те, кто в Европе вовремя спохватились. И сегодня "просто так" въехать в Евросоюз это даже посложнее , чем вчера было по визе.
Объяснить почему европейские страны с одной стороны "разрешили" их посещать а с другой стороны ввели новые правила посещения: обязательное наличие вызова другой стороны, наличие билетов, денег в Энном количестве на день, наличие оплаченного и зарезервированного отеля и прочие глупости?
Но и это не дает гарантии пересечения границы даже со Словакией.
Почему?
Да потому что 2 миллиона чумазых, голодных , нахальных цыган на своих бричках и "Москвичах" тут же снимутся со своих гетто и начнут осваивать более сытые территории Европы, где их не будут пинать поджопниками возмущенные сограждане и бить дубинками в полицейских участках.

Я отношусь к тем скептикам, которые с трудом верят вообще в перспективу принятия Болгарии и теум более Румынии в Европейский союз.
По сравнению с молдавским, болгарское гражданство конечно же выигрывает:))) :lol: :lol: :lol:
умник
 

Re: Гражданство

Сообщение Юрий » 10/03/2005, 01:32

nati писал(а):Более 3-х лет помогаем в оформлении и получению болгарского гражданства для лиц любой национальности в кратчайшие сроки, при помощи которого вы беспрепятственно сможете пересечь границу любого европейского государства, оплатив всего лишь проезд, никакой Шенген визы. Вопросы на nati@mtc-co.md

Раз уж сказали А, скажите и Б:
сколько стоит, какие докумнеты вам надо для этого, на сколько законно любой национальности?????
Я уже писал в рассылке об одном русском "бельгийце", который купил для облегчения своего положения в Бельгии болгарское гражданство, а сейчас готовится к судебному расследованию за изпользование поддельного паспорта и гражданства. Грозит ему до 20 лет тюрьмы, правда в Брюсселе. Выслал мне массу копий документов с просьбой помочь ему их проанализировать, но я не криминалист и не смог помочь ему.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Гражданство

Сообщение Гость » 10/03/2005, 22:46

Юрий писал(а):Я уже писал в рассылке об одном русском "бельгийце", который купил для облегчения своего положения в Бельгии болгарское гражданство, а сейчас готовится к судебному расследованию за изпользование поддельного паспорта и гражданства. Грозит ему до 20 лет тюрьмы, правда в Брюсселе
Юрий


Бррррр трудно в это поверить.Потому как в Бельгии много имигрантов,и у каждого второго поддельные документы.Да и сроков здесь таких нет.
Гость
 

Re: вопрос

Сообщение Гость » 10/03/2005, 22:52

умник писал(а):Может объясните как это выглядит впринципе: пересечение границ?
почему-то когда "отпали визы" для болгар, они было ломанулись, но те, кто в Европе вовремя спохватились. И сегодня "просто так" въехать в Евросоюз это даже посложнее , чем вчера было по визе.


А кто вам такое сказал? У меня много знакомых болгар.Все свободно въезжают и выезжают в европу.Без проблем.Надо просто каждые три месяца ставить печать на границе и все,тут же и возвращаются.А сейчас вроде раз в пол года сделают.
Гость
 

Сообщение Юрий » 14/03/2005, 22:03

Каждый день в Болгарских газетах статьи о том, как плохо принимают болгарских "туристов" на границах Евросоюза. И это не ограничивается только Англией, или Германией!
О сложностях пересечения границ, как решить и предусмотреть такие проблемы, можно ознакомиться на сайте Министерства иностранных дел Болгарии. Там дана информация по каждой стране, что и как должно быть оформлено, к чему надо быть готовым и др. В конце многих инструкций подчеркивается, что наличие безвизового режима с Болгарией, не гарантирует беспроблемное пересечение границ!
Так что не надо рекламировать то, что, вероятно, не знаете!
"А сейчас вроде" - так "вроде" и получается:"вроде" ездят, вроде возвращаются....
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 15/03/2005, 21:58

Проблемы бывают у тех болгар которые нарушают срок пребывания.А это 90 процентов болгар.Да и то некоторые в европе годами,потом в болгарии чето там закрывают и почти безпрепятственно назад в европу.
Гость
 

Re: Гражданство

Сообщение Юрий » 15/03/2005, 22:18

Anonymous писал(а):
Юрий писал(а):Я уже писал в рассылке об одном русском "бельгийце", который купил для облегчения своего положения в Бельгии болгарское гражданство, а сейчас готовится к судебному расследованию за изпользование поддельного паспорта и гражданства. Грозит ему до 20 лет тюрьмы, правда в Брюсселе
Юрий


Бррррр трудно в это поверить.Потому как в Бельгии много имигрантов,и у каждого второго поддельные документы.Да и сроков здесь таких нет.

Я тоже не поверил, а оказалось, что те болгары, которые ему организовали гражданство и болгарский паспорт, на него же и донесли.
Вот так!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

мнение вслух

Сообщение kap335 » 18/03/2005, 09:24

Лохов хватает везде и всегда. Извините что грубо, но других слов просто нет.
Юрий описал стандартную "процедуру" получения гражданства, практикуемую в последние 5-ть лет. Занималось ею сразу несколько "контор"(на практике это просто группа людишек) предоставляющих вот такие вот услуги по получению болгарского паспорта. Фактически они предлагали паспорта реальных болгарских граждан, подходящих под возрастную группу Клиента. Тоесть владелец паспорта просто его "терял" получая за это от 1000 до 3000 левов и честно ждал 2 месяца, не заявляя об этом в полицию. Клиенту сообщалось о том, что по этому паспорту он может путешествовать везде , кроме Болгарии. Просто мастерски вклеивалась фотография Клиента - новоиспеченного жителя Болгарии (Стойкова, Христова, Петрова, Иванова)и все.
Через 2 месяца оригинальный владелец паспорта заявлял в полиции об "утере" и естесественно по цепочке старый паспорт анулировался.

Имею личный пример одного полусумасшедшего капитана российского судна, который таким способом стал гражданином Болгарии. Быстро вошел во вкус, даже начал головою кивать "по-болгарски". Несколько раз попутешествовал по этому паспорту из и в Болгарию. Потом на границе решил "поумничать" с полицейским на , как ему казалось, уже перфектном его болгарском языке.
Результат - 2 года тюрьмы где-то на границе с Грецией.
Кстати до сих пор где-то подкидывается в Бургасе с подпиской о невыезде, превратившись из капитана российского судна в бомжа.
Зовут Паша. Умеет говорить умно и делать пальцы веером. На практике с психическими отклонениями и неадекватен. Встретите - денег взаймы не давайте, лучше просто пожертвуйте на церковь:)))

Насчет торговли ВНЖ, ПМЖ и прочими прелестями. Произошло то, что должно произойти: когда этим занялись спаммеры из Мальты и различных таджикских и киргизских окраин, это не могло не пройти мимо прессы. По-моему в понедельник в "Труде" вышла статья по этому поводу. Скорее всего, что будут готовиться новые механизмы, затрудняющие на практике такие вот возможности, существующие до сих пор. Тоесть я никого не критикую и не осуждаю за вот такой способ выживания в условиях заграницы, но просто опять же повторяю: не делайте из этого основу вашего бизнеса и не пишите об этом на всех заборах.

Юрий Вы правы, что Ваш форум остался единственным местом выяснения в споре вопросов по Болгарии. Тоесть это я к нашей прошлой теме о возможности выяснения этих вопросов на сайте Консульства Болгарии в Росии www.bolgaria.ru . В данный момент нахожусь на самом сайте и в течении 15 минут не могу найти их форум - так ловко он запрятан вэб-мастерами. Видимо одолели спаммеры или просто лозунг "жизнь удалась" уже висит и на здании Консульства Болгарии в России.



С уважением
kap335
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29/01/2005, 19:14

Сообщение jacky63 » 18/03/2005, 18:11

На счет форума на той странице:

Тази страница е в процес на изграждане

...и там много еще чего в процессе разработки.


На счет гражданства: Тот кто хочет действительно его получить - его получит. Надо только очень постараться: раскрасить задницу в красный цвет, попросить политического убежища, сделать обрезание, выучить тройку, пятерку слов...то есть любыми методами убедить "блюстителей закона" в том, что ты полезен, что ты порядочен, что ты невыносимо одинок и зажат в той жизни, и единственным выходом может быть "эвакуация в Светлое будущее". Даже американский GREEN CARD (официальный) бесплатный, но сколько развелось фирм, которые предлагают просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ за 400 баксов в год...За один год (как правило) никто ничего не выигрывает, и процесс продолжается. Думайте, господа, не будьте фрайрами и пациентами лохотронов. Спрашивайте у компетентных людей ЮРИЙ АБАШЕВ - специалист-булгарист!!! :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

ха-ха-ха

Сообщение Кап35 » 18/03/2005, 20:15

jacky63 :lol: я только хочу добавить: " Заслуженный специалист-булгарист!":))))
Он давно уже достоин присвоения какой-нить награды типа "Старая Планина" потому как со своим нехитрым сайтом сделал больше, чем все Министерство Внешных сношений и вся клоунская саломоново-пассиевская братия.
Кап35
 

Сообщение Юрий » 18/03/2005, 21:11

Иконка, на которую надо нажать, для просмотра форума Посольства расположена на странице: http://www.bolgaria.ru/ около надписи "Болгарское радио": на маленьком баннере пишется: дискуссии, вопросы, партнеры...
После кликанья на нем, попадаете на форум:
http://www.bolgaria.ru/phorums/list.php?f=27
Конечно, спасибо за добрые слова, но без хорошей команды многого добиться не удасться. Поэтому я постоянно ищу новых друзей, заинтересованных в Болгарии и готовых работать в коллективе.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Ответ для КАР335

Сообщение Red » 03/04/2005, 19:19

Хотелось напомнить КАР335 что фотографию в паспорт и личную карту вклеить невозможно , так как они туда сканируются ! ! ! Так что ваша версия не годится.
Аватара пользователя
Red
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18/02/2005, 21:41
Откуда: BG-NY-CY

Сообщение Юрий » 03/04/2005, 20:42

Кар35, вероятно описался: вместо "до последних 5 лет", осталось "последние 5 лет". Начиная с 2000 года, когда заменили паспорта с большей защитой, паспорта до 2000 года действительно имели вклеянные карточки.
Хотя и сейчас в СМИ пишут о потерях паспортов, которые продают другим эммигрантам. Не знаю как , но их продолжают использовать! Поиследнее время для борьбы с "потерями боилгарских паспортов" ввели более строгое и дорогое оформление нового паспорта ( в случае потери).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Легкое гражданство

Сообщение BGinfo » 04/04/2005, 08:31

Зажим в вопросах гражданства идет по всем направлениям. Последнее, что придумали - в Министерстве правосудия, помимо заверенной копии свидетельства о рождении, стали в обязательном порядке требовать оригинал для сверки и экспертизы. Теперь поток "болгар" за гражданством наверняка значительно снизится :cry:
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Sergiu » 20/06/2005, 13:34

Подскажите пожалуиста как мне узнатъ если я получил добро на получение гражданства, я сдал документы в апреле 2004. Можно ли где нибудь в интернете увидетъ списки или что-то вроде того?
Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение Юрий Абашев » 20/06/2005, 15:39

Такую информацию в Болгарии дают только, если обращаетесь лично или доверенному лицу при представлении нотариально заверенной доверенности.
Попробуйте написать в Министерство правосудия по почте, указав все ваши паспортные данные, дату рождения и входящий номер.

Другого бесплатного способа я не вижу.
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Sergiu » 20/06/2005, 15:58

Comu interesno ia nasel na saite Ministerstva Pravosudia spiski s nomerami, comu otkazano, comu razresili i t.d. i t.......

http://www.mjeli.government.bg/structure.aspx?page=16
raduitesi comu povezlo, no ia tam smotrel s 2004 goda oceni mnogim otcazano, samii poslednii spisok s 08.06.05
Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение Юрий » 20/06/2005, 21:29

Большое спасибо, я до такой степени сайт Министерства Правосудия не изучал!
Судя по списку есть люди подявшие докумнет, в 2002 году и получившие гражданство сейчас! Но есть и один человек, подавший и получивший болгарское гражданство в 2005 г.!
Данн,й список на странице: http://www.mjeli.government.bg/Direkcii ... 050608.rtf

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Sergiu » 21/06/2005, 08:32

Da, privet ia viju liudi zdesi obradovalisi silke, no cito interesno s 2004 goda telie nomera podread po 7-10 celovek bili otkazani , vedi tam gde vi smotreli esti i spiski teh comu otkazano.
Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение Sergiu » 21/06/2005, 08:34

Ia toje ne izucial no menea natolknulo na eto tvoi otvet na e-mail, vedi ti skazal napisati pisimo v directiiu......
Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение Юрий Абашев » 21/06/2005, 09:52

Я не совсем понял ваш вопрос, так как используете нестандартное написание на латинице, да и смесь болгарского и русского.
Список тех, кому отказано: http://www.mjeli.government.bg/Direkcii ... 050608.rtf
ЗА 2004 год их около 30 человек, но думаю, что их количество сильно увеличится в связи с более строгими требованиями к документам.
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Sergiu » 21/06/2005, 10:14

Какие именно требования?И еще вопрос во сколько мне обоидется паспорт, прописка... и все остолъное после того как я получил гражданство?
Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение Юрий » 21/06/2005, 17:18

ЕСли все будете делать самостиятельно, то "копейки", но думаю, что беz помощи друзей обойтись будет сложно!
ЕСли что, пишите.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Sergiu » 22/07/2005, 14:18

Sergiu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20/06/2005, 12:50
Откуда: Moldova

Сообщение давр » 22/07/2005, 15:45

пак 5 от тази година..:-) как стават тия работи???..:-)
давр
 

Сообщение Гость » 22/07/2005, 16:08

perevedi na ruskii
Гость
 

Сообщение давр » 22/07/2005, 16:10

купи си речник
давр
 

Сообщение Юрий » 22/07/2005, 20:23

давр писал(а):пак 5 от тази година..:-) как стават тия работи???..:-)

Перевожу:
Опять 5 человек подали в 2005 году и получили гражданство :) Как так получается?

Информация для тех, кто собиравется подавать на болгарское гражданство сейчас:
Месяц, примерно, назад в Министерстве Правосудия Болгарии (отдел по гражданству) изменились требования и формы для приема заявлений по гражданству! В посольствах Болгарии в других странах, как оказалось, до сих пор не знают об этом!
Документы заверенные в посольствах на бланках старого образца в Министерстве не принимают. Необходимо заполнять новые и заверять в Посольствах. Только после этого отправлять в Болгарию для более быстрого оформления гражданства.
Все документы, а не только свидетельство о рождении, должны быть предоставлены в оригинале и сопровождаться переводом на болгарский в лицензированных для этого фирмах!!
Имеется ввиду такие документы: свидетельства/удостоверения/справки о смене имени или фамилии, свидетельства о браке, разводе и т.п., которые необходимо приложить для определения родства или идентичности одного и того же человека с различными именами.
При подаче заявления на получемние болгарского гражданства, появилась возможность и изменения имени на болгарский лад ( с окончанием "ОВ")!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Dmitry` » 24/07/2005, 00:33



А эту ссылку стоит вообще внести в закладки
http://www.mjeli.government.bg/structure.aspx?page=16
(тут уже приводилась, но повторю еще раз..)
Dmitry`
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/06/2005, 00:05
Откуда: Russia

Сообщение Юрий » 24/07/2005, 09:09

Ознакомление с данной официальной страницей снимет большинство вопросов, на которые многократно я отвечал! А тракже не возникнет непонимания и каких-либо несоотвествий в переписке.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3