помогите! влюбилась в болгарина!

Вопросы об иммиграции, получении гражданства, вида на жительство, заключения браков в Болгарии и т.д.

Модератор: Юрий

помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Алла,Москва » 29/04/2005, 20:50

Подскажите,что мне делать? Я влюбилась в болгарина, ездила к нему в Берковицу, также была в приморско.Замечательная страна.Люди добрые и все бы хорошо, но он зовет меня жить к нему. Мне 17 лет, я боюсь,боюсь жить в такой тихой стране,наверное еще и бедной. скажите,какое принять решение? Люблю его больше жизни,но боюсь завянуть там без сумасшедшей московской жизни
Алла,Москва
 

Сообщение a11ex » 29/04/2005, 21:20

А ты его лучше в Москву возьми :) Здесь он точно больше заработает на жизнь и семью :D
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Алла Москва » 29/04/2005, 21:37

да, я тоже об этом думала.Но он не очень жалует москву. говорит люди сумасшедшие, а в Болгарии (в берковице даже накоманов нет),у него большой дом, а у меня двухкомнатная квартирка.а когда я смогу(в каком возрасте) въехать в болгарию и какие документы для этого нужны?
Алла Москва
 

Сообщение Гость » 29/04/2005, 21:45

Но вообщето болгары очень привязаны к своей стране. Например, мой муж с радостью отдохнуть в Москву (да и в любое другое место) на неделю, две, ну месяц, но потом домой, к морю к теплу :D
Жить же в Россию не заманишь.
Гость
 

помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Алла Москва » 29/04/2005, 21:51

Что правда,то правда! :) мой любимый любит быть лидером и все должно быть как он хочет. А как сложно привыкать к этой стране?
Действительно ли там намного спокойнее жить чем в России?
Я не знаю что мне делать, Москва великий город! Но в болгарии мне тоже понравилось.
Алла Москва
 

Сообщение Гость » 29/04/2005, 22:02

После Москвы, действительно немного тесновато. Возникает чувство вначале, что ты где-то в провинции. Спокойствие жизни убаюкивает. Нет конешно такого количества развлекательных мероприятий, театра и кино. Выбор не велик. Зато есть красивая природа, воздух, люди, неторопливый ход времени за чашкой кофе в кафе. И хорошо живя здесь, иметь возможность когда захочется ездить в Москву.
Гость
 

Сообщение a11ex » 29/04/2005, 22:05

Во-во, привезет тебя твой любимый в свою деревню, поставит к хозяйству и будешь ты как восточная женщина подай-принеси :wink:
Тоска заест, да еще "лидер" под боком...Смотри, девочка, спроси папу-маму, лучше.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Гость » 29/04/2005, 22:09

Ну насчет поставит к плите, и подай-принеси, это везде сделать могут, и в Болгарии и не в Болгарии.
Гость
 

Сообщение a11ex » 29/04/2005, 22:15

Все же вероятность такая в Болгарии выше :D Национальный обычай...Да и тоска там ее заест, вспомните себя в 17 лет :D А тут городишко в 20 тыс. жителей и что???http://bulgaria.domino.bg/berkovitsa/
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Re: помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Юрий » 29/04/2005, 22:23

Алла,Москва писал(а):Замечательная страна.Люди добрые и все бы хорошо, но он зовет меня жить к нему. Мне 17 лет, я боюсь,боюсь жить в такой тихой стране,наверное еще и бедной. скажите,какое принять решение? Люблю его больше жизни,но боюсь завянуть там без сумасшедшей московской жизни

Во-первых, вам еще нет 18 лет, поэтому есть время подумать! И очень хорошо!
Насчет хорошего отношения, то и мы к гостям относимся отлично! Съездийте несколкьо раз, посмотрите на отношения в семействе, ознакомтесь с жизнью в Болгарии: возможно, и передумаете?
Если привыкли к Московской суете, то вам будет очень скучно, тем более без приятелей и знакомых!
В любом случае решение за вас никто не будет принимать!
РЕШАТЬ ВАМ и ТОЛЬКО ВАМ!
Возможно, стоит и с риодителями посовертоваться, хотя молодым их мнение "не указ"!
И я уже в таком возрасте. :)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Алла Москва » 29/04/2005, 22:23

да ну что вы! Я тоже девочка не подарок!!!
из-за лидерства ругаемся часто.жила у него дома с его семьей.Действительно. его мама слушается отца бесприкословно, но любимый уже понял,что со мной такого не будет. вот и боюсь, чот мне там делать, я учусь на теле- и радиожурналистику,востребована ли такая профессия там? и что на счет документов на регистрацию там?
Алла Москва
 

Сообщение Гость » 30/04/2005, 07:13

В лучшием случае почтальоном работать будешь со своим образованием. Если уж такая любовь, живите в Москве. Сколько потом таких женщин хотят вернуться домой, но ни могут из-за детей. Детей не отдают, а еще и козырают этим, хочешь уезжай, но без ребенка. А эти так называемые лидеры потом становятся самодурами. Сиди дома девочка.
Гость
 

Сообщение a11ex » 30/04/2005, 10:22

ППКС предыдущего Гостя
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Гость » 01/05/2005, 02:45

искать лидерство в семье? зачем ??? навар кому ? адвокатам ? Семейная жизнь это взаимное уважение и толерантность каждые 20 секунд в мыслях и в делах. Я так уже 15 лет ровно. Алла подумай об этом.... Я так думаю :D (Всеволод)
Гость
 

О любви

Сообщение BGinfo » 01/05/2005, 08:23

Anonymous писал(а):... Семейная жизнь это взаимное уважение и толерантность каждые 20 секунд в мыслях и в делах...


- Михал Иваныч, а за что ты жену свою любил?
- Зинку что ли?..Спала тихо. Как гусеница.

С. Довлатов, "Заповедник".
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Катеричка » 02/05/2005, 21:15

А я вот наоборот, рассталась с другом-болгарином, а по Болгарии душа болит, все мечтаю уехать.
А с другой стороны вспоминается анекдот: человек попал в рай, день походил, два, год. Стало ему скучно. Просит Бога, можно в ад сходить, посмотреть, как там. Бог говорит, да не вопрос. Попадает он в ад, а там танцы, пьянки, женщины. Побыл 3 дня, вернулся в рай. Скучно, сил нет. Говорит Богу, можно я еще раз в ад съезжу? Поезжай, не вопрос. Та же история, в рай вернулся, ему скучно. Говорит Богу: а можно я в ад насовсем уеду? Бог говорит: пожалуйста. Ну он только в ад заходит, его черти хватают, сажают на вилы и на огонь. Он кричит: вы что, а как же пьянки, женщины?! А ему и отвечают: а ты не путай туризм с эмиграцией!
:lol:
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 02/05/2005, 23:20

Сейчас то и уехать не так просто, даже если ты законная супруга. 3 года нужно прожить на временном местожительстве. В это время твой муж тебе продлевает его каждые полгода. После этого сдaется экзамен на знание болгарского языка. И только тогда тебе разрешат постоянное местожительство в Болгарии. Изначально ставишь себя в такую зависимость. У меня была одна знакомая так приехала, прожила 2 года, а муженек ей пребывание не продлил и прешлось ей ехать домой.
Гость
 

Сообщение Юрий » 02/05/2005, 23:34

Катеричка писал(а): а ты не путай туризм с эмиграцией!
:lol:

Да я знаю этот анкдот, и иногда хочется его рассказать в ответ людям, которые решают перебраться в Болгарию даже никогда не видя ее и не приезжая даже по тур. путевке!
О о случае с непродлением ВНЖ супруге, я знаю тоже, но писать и узнавать о причинах, я не стал, так как счел не корректным с моей стороны.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka » 03/05/2005, 14:43

Anonymous писал(а):Сейчас то и уехать не так просто, даже если ты законная супруга. 3 года нужно прожить на временном местожительстве. В это время твой муж тебе продлевает его каждые полгода. После этого сдaется экзамен на знание болгарского языка. И только тогда тебе разрешат постоянное местожительство в Болгарии. Изначально ставишь себя в такую зависимость. У меня была одна знакомая так приехала, прожила 2 года, а муженек ей пребывание не продлил и прешлось ей ехать домой.


для получения постоянного места жительства нужно 2 года с момента заключения брака. можно продлевать через полгода (200 лев) или раз в год (500 лев) И что значит муж продлевает? я сама ходила подавать все документы (свидетельство о браке, копии страниц паспорта с визой и личной информацией, декларация, что муж обеспечивает вас жильем и материально, квитанции об оплаченных таксах, заявление)
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

помогите! влюбилась в болгарина!

Сообщение Алла Москва » 03/05/2005, 16:25

Спасибо вам всем огромное!!!!!
да только меня удивил ответ . что с моей профессией работать мне только почтальоном. Я же теле- радиожурналистке учусь.неужели невозможно найти подходящую работу там. есть ли курсы Болгарского там и сколько времени в среднем необходимо.чтобы выучить язык?( азы у меня есть) скажите,где лучше жить: В Софии или бургасе с Варной?
или вообще лучше к морю ехать? А что в Софии такая же скучная и тихая жизнь,как и в берковице? сколько стоит строительство или покупка дома?
заранее спасибо
Алла Москва
 

Сообщение Юрий » 03/05/2005, 23:19

Иностранцы в "Институте за чуждестранни студенти" изучают болгаркий один год, потом поступают в соотвествующий Институт, "зная болгарский". Значит 1 года достаточно!
Где жить вам выбирать! В Софии, конечно, веселее, чем в Берковице! Что касается Бургаса и Варны, думаю, что они только сезонные: летом сезон: шумно и весело, а зимой скука!
На остальные вопросы уже сть ответы на форуме и в моей рассылке:
http://aboutbulgaria.biz/maillist/index.php
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 04/05/2005, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 03/05/2005, 23:24

Ну сколько можно повторять - лучше жить в Москве с папой-мамой, на лето приезжать к морю к любимому (это Варна или Бургас, кстати) и не морочить ни себе и никому голову со своим образованием - может быть и хорошим, но ... для России и на русском языке, а скоренько выучить болгарский и устроиться на работу - это извини...язык хоть и похож на русский, но далеко не русский...
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение RHnd » 04/05/2005, 16:01

Eue/B так долго и занудно. А можно паерекрестится, сказать "А гори оно все синем пламенем!" и бросится в неизведанное. Зато потом точно будешь знать, что это твое и только твое решение. И результат.
Ни в коем случае не рекомендация, просто наблюдение. Сами решайте! :)
________________________
Хочу туда, где тепло!
RHnd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25/04/2005, 17:00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Гость » 04/05/2005, 17:00

Так если бы Алле было хотя бы за 20, eй же всего 17 лет это же ребенок совсем. А бросаться в неизведанное вы бы своей дочке в таком возрасте пожелали бы? А болгары народ очень расчетливый, в этом мы коренно различаемся, нам русским большинству женщин присущ романтизм, здесь я этого не наблюдала, особенно у мужчин. А насчет карьеры, практически русской женщине в Болгарии ее сделать невозможно. Разве что у вас муж будет каким то "шефом" и вам поможет. Здесь даже болгарки жалуются на дескриминацию. А Алле надо почитать все законы о правах иностранцев в Болгарии.
Гость
 

Сообщение Гость » 04/05/2005, 17:00

Так если бы Алле было хотя бы за 20, eй же всего 17 лет это же ребенок совсем. А бросаться в неизведанное вы бы своей дочке в таком возрасте пожелали бы? А болгары народ очень расчетливый, в этом мы коренно различаемся, нам русским большинству женщин присущ романтизм, здесь я этого не наблюдала, особенно у мужчин. А насчет карьеры, практически русской женщине в Болгарии ее сделать невозможно. Разве что у вас муж будет каким то "шефом" и вам поможет. Здесь даже болгарки жалуются на дескриминацию. А Алле надо почитать все законы о правах иностранцев в Болгарии.
Гость
 

Сообщение Muneka » 04/05/2005, 20:24

можно в Болгарии и найти работу, и язык выучить, и карьеру сделать. Все зависит от человека, его желания, характера, знаний и умений. Я когда пеерезжала в Болгарию, волновалась очень о своей работе. и зря волновалась. по приезду 3 месяца интенсивно учила язык и только начав немного говорить, стала рассылать резюме и ходить на интервью. тоже волновалась- не выгонят ли с позором за мое знание болгарского :?: :D очень доброжелательное отношение, русский язык стал вторым иностранным :) то есть большим плюсом, просматривайте обьявления о работе на www.jobs.bg - убедитесь, что русский востребован в Болгарии. Конечно, при знании болгарского. Важним моментом било мое знание английского. В общем, через месяц начала работать, а еще через месяц мне предложили другую работу. Я выбирала! ИМХО если ти молод, образован, выучил болгарский, то у тебя есть шанс - и не очень маленький- найти работу. Мне, конечно, повезло, так как мой болгарский еше очень слабенький. В общем, все не так плохо в Софии с работой.
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Muneka » 04/05/2005, 20:30

а насчет развлечений, все-таки столица- ето столица. полно кинотеатров, ночних клубов, приезжают из России звезды естради. вот недавно бил ансамбль песни и пляски им. Александрова- супер! публика песни стоя слушала. можно на Витошу гулять, можно, да полно развлечений-точно в Софии не заскучаешь!
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение bulka-yulka » 23/05/2005, 18:02

Алла, сначала закончи институт, поезди на каникулы в Варну-Бургас, пока учебу не закончишь. По специальности при условии знании языка работу можно найти разве что в Софии. Ну, возможно, в Пловдиве или Варне. О глубокой провинции даже и думать не стоит. Мне после нашей болгарская провинция просто деревней кажется, а что же тогда после Москвы?

А вообще-то это не главное, болгарин он или кто, просто не стоит принимать такие решения в 17 лет. Подожди некоторое время, "подготовь почву", может быть еще какое нужное образование получишь. Знаю здесь русских женщин, которые работают главными бухгалтерами, врачами (а здесь врачом быть престижно), у кого-то есть свои парикмахерские...

Думаю, привязанность болгар к дому - миф, столько народу уезжает из дома на заработки (в том числе и в Москву, хотя львиная доля приходится на зап. Европу), и еще столько же мечтает уехать.
Аватара пользователя
bulka-yulka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21/12/2004, 17:58
Откуда: Търговище, Bulgaria

Сообщение Юрий » 23/05/2005, 20:17

Следует отметить, что с конца 2004 года наблюдается небольшое, пока, течение и в обратном направлении (по данным Мин.Труда).
А, как пишут немецкие газеты, программа по привлечению болгарских ИТ специалистов в Германию провалилась, многие болгары возвращаются из Германии сейчас. Они в Болгарии могут зарабатывать больше!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Marvila » 23/05/2005, 22:17

Юрий писал(а):А, как пишут немецкие газеты, программа по привлечению болгарских ИТ специалистов в Германию провалилась, многие болгары возвращаются из Германии сейчас. Они в Болгарии могут зарабатывать больше!


Высококвалифицированным специалистам востребованных профессий двери широко открыты везде, в том числе и в Болгарии.
А как быть специалистам не особо востребованных профессий?
Одна моя подруга - специалист русского языка :? В этом году для нее не нашлось работы даже в школе.
А другая - агроном. Просидела год-другой без работы и была вынуждена уехать в Испанию (дети стали студентами и зарплаты мужа стало не хватать).
Не все ведь живут в Софии :cry: Провинция - это другая песня :cry:
Аватара пользователя
Marvila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01/05/2005, 23:26
Откуда: Bulgaria

Сообщение Юрий » 24/05/2005, 08:58

А какую помощь вы хотите получить от меня? Я постоянно пишу о высокой безработице в Болгарии, но, кажется, никто этому не верит!
Я такой же русский, как и вы, и могу помочь только в меру возможностей, в основном, информацией, которой вновь приехавшие в Болгарию не располагают.
Надо искать! Думать о создании собственного бизнеса, искать программы стимулирования мелкого бизнеса в вашей местности и т.п.
Если будете ждать, то, думаю, ничего хорошего не получится.

Агрономы сейчас в Болгарии нужны! Но нужно себя рекламировать, предлагать свои услуги, в конце концов, создать свой "образцово-показательнй участок", такой, чтобы и болгары удивились! Тогда и клиенты появятся, и искать работу не придется. ВАс сами болгары искать будут!
Проявите изобретательность, выдумку!
Если вы сами не начнете что-то делать, о вас НИКТО другой не позаботится!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka » 24/05/2005, 13:22

по-моему, ето била просто константация факта, а не просьба о помощи
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Marvila » 24/05/2005, 15:02

Юрий писал(а):А какую помощь вы хотите получить от меня?


Никакую :) Слава богу, пока есть работа :)


ето била просто константация факта, а не просьба о помощи

Вот именно :wink:

Я постоянно пишу о высокой безработице в Болгарии, но, кажется, никто этому не верит!

Вот и я об этом же :lol:
Аватара пользователя
Marvila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01/05/2005, 23:26
Откуда: Bulgaria

Сообщение Юрий » 24/05/2005, 16:37

Согласен, посмотрел еще раз пост - была констатация факта!
Я, кажется, переутомился отвечать на похожие письма с просьбами.
Всех с праздником "Славянской письменности"!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Катеричка » 24/05/2005, 23:37

Я тоже всех поздравляю с праздником славянской письменности! Только что вернулась с праздника в болгарском посольстве, было очень прикольно!!!
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Аня » 07/06/2005, 11:06

Вы правильно конечно, обращаете внимание Аллы на ее дальнейшее социальное положение, останься она в Болгарии.
Думаю, для начала нужно разбираться с любовью. Ведь расстояние-серьезная проверка на прочность чувств. Общайтесь, встречайтесь. Сами поймете-увлеклись вы или действительно любите. Тем более учитывая юный возраст Аллы, можно понять ее сомнения. Если решиться на переезд и преодолевать трудности на месте, значит нужна железная поддержка "тыла", т.е. мужа. Тогда можно выдержать что угодно. У меня есть такие примеры (правда не в Болгарии).
Аватара пользователя
Аня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11/04/2005, 12:05
Откуда: Минск Беларусь

Сообщение Гость » 07/06/2005, 14:13

:D ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В БОЛГАРИЮ!!!!!!!НА РОДИНУ!!!!!!!!ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ЭТА МОСКВА!!!!!!!!!!!!! ПЛОВДИВ-ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
ОБИЧАМ ТЕ БЪЛГАРИЯ! НЕТ,РОССИЯ КОНЕЧНО ТОЖЕ КЛАССНАЯ СТРАНА,НО.....
Гость
 

Сообщение Гость » 07/06/2005, 15:41

Anonymous писал(а)::D ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В БОЛГАРИЮ!!!!!!!НА РОДИНУ!!!!!!!!ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ЭТА МОСКВА!!!!!!!!!!!!! ПЛОВДИВ-ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
ОБИЧАМ ТЕ БЪЛГАРИЯ! НЕТ,РОССИЯ КОНЕЧНО ТОЖЕ КЛАССНАЯ СТРАНА,НО.....


Во какой крик души :oops:
А зачем дело стало? Быстренько на самолет и вперед на РОДИНУ. Она плачет о тебе :cry: И любимый город ждет не дождется тебя :lol:
Гость
 

Сообщение a11ex » 07/06/2005, 20:42

ИМХО пора закрывать эту глупую тему о безмозглой Джульетте, а то она превращается в какую-то мыльную бразильскую пошлятину :evil:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Гость » 07/06/2005, 22:15

a11ex писал(а):ИМХО пора закрывать эту глупую тему о безмозглой Джульетте, а то она превращается в какую-то мыльную бразильскую пошлятину :evil:


ППКС :D
Гость
 


Вернуться в Гражданство, вид на жительство, брак...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6