Поездка 1 мая в парк танцующих медведей: присоединяйтесь!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Поездка 1 мая в парк танцующих медведей: присоединяйтесь!

Сообщение Юрий » 09/04/2008, 23:53

Мы уже неоднократно обсуждали поездку компанией куда-то на природу, или в достопримечательное место в Болгарии, для тесного знакомства и с познавательной целью.
Поступило предложение:
1мая поехать в Рилу в Парк танцующих медведей. Посмотреть о них информацию можно на сайте http://www.vier-pfoten.bg/website/outpu ... 3&language Микроавтобус на 16 человек будет стоить 320 левов.
Те, кого заинтересует данное предложение и желает встретиться просьба отметиться на форуме, сообщив о согласии.
Организатор Татьяна: 0878220176 и tanocheva@yahoo.com
Можете задавать ей вопросы здесь или по телефону или почте.
Если наберем достаточно желающих, то сообщим о точном месте и времени встречи. Я оплачу, а деньги соберем при встрече.
Татьяну просьба всех проинформировать, как на счет питания в дороге, сколько часов езды, возможна ли поездка с детьми - на сколько утомительная дорога и т.д.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Samellena » 10/04/2008, 11:19

Интересное предложение, хотелось бы понаблюдать за медведями в естественной среде обитания, но 180 км в одну сторону осилим ли за один день :?: , ведь это больше 2-х часов в пути :? да еще и часть пути по горам колесить направо-налево :) я бы поехала, вот только не знаю выдержит ли мой бебешок :roll: хотя она любит путешестия и общение :D
Аватара пользователя
Samellena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17/12/2005, 11:15
Откуда: Bulgaria, Sofia


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8