" декабристки","авантюристки"или романти

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

" декабристки","авантюристки"или романти

Сообщение лорра » 26/07/2008, 14:45

Кто они, те женщины , которые, познакомившись на курорте с мужчиной, сразу готовы полететь, сломя голову, в чужую страну, часто в условия на много худшие, чем дома?

Вчера показывали фильм о брачных аферистах. Ведь, вроде бы , девчонки не глупые, но развели их на всю катушку. Одну на 100 тыс., другая осталась без квартиры в Питере.

Не знаю, есть ли такое развадилово здесь, но то, что сюда, в последние годы, приезжают романтичные "декабристки" факт. На этом фоне большое уважение вызывают умные российские девушки, сумевшие правильно оценить ситуацию и остаться со своим милым не в "шалаше", а там , где у их есть реальный шанс жить нормально. :D
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: " декабристки","авантюристки"или ром

Сообщение Borka » 26/07/2008, 18:57

лорра писал(а):Вчера показывали фильм о брачных аферистах. Ведь, вроде бы , девчонки не глупые, но развели их на всю катушку. Одну на 100 тыс., другая осталась без квартиры в Питере.


Особенно понравилось про кашолку, которая влюбилась в турка - инструктора по дайвингу, продала квартиру, машину, он забрал все деньги, ее из страны выкинули, а эта простота святая его все любит и любит, любит и любит ....

Там было и про мужчин - которые ищут супругу по интернет и высылают "бедным российским девушкам" денег на поездку за границу :lol:

Посмотрев фильм - убеждаешься еще раз, что права песенка из фильма про Буратино:

- пока живут на свете дураки, то жить обманом, стало быть, с руки

- на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Мария Георгиева » 26/07/2008, 22:41

Мне кстати тот же Лаки рассказывал, что девчонка одна (кажется, с форума) замуж за болгара вышла, пожила в Болгарии, ребенка родили, девушка квартиру в России продала - купили в Болгарии апартамент, машину, а потом муж вдруг ее разлюбил..... а в Россию уже не уехать, квартиры-то няма.... муж любовниц водит, ему-то какая разница, девушка-то все стерпит, ей деваться некуда.....

Я знаю несколько примеров, которые мужа болгарина из таких мизерных сел вытащили, купили им квартиру в Болгарии в городе (и не только квартиру..). Одно дело, когда лямур и все взаимно, другое дело, когда таких девушек вышвыривают на улицу потом.....
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Slavqnka » 27/07/2008, 18:48

Я думаю, здесь есть еще причина. Не секрет, что сейчас стало нашим девчонкам трудно устроить личную жизнь. И кажется, что тот, другой иноземец не будет пить безбожно. Наверное это уже воспринимается как большой плюс. Такую версию я слышала.
Кстати, из моих подружек уже 4 уехали кто-куда, кто в Россию, кто на Украину. Но там, конечно, не турки, не арабы, но факт, что не коренные жители Беларуси :))
А про турков-мужей мне тож много знакомых рассказывали. Неплохо живут те девчонки, у которых мужья эти состоятельные.
Аватара пользователя
Slavqnka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06/09/2006, 00:23
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение лорра » 27/07/2008, 19:19

Значит основная причина - алкоголизм русских мужчин? :shock:

Чего- то сомнительно мне. Все таки, я думаю мечта о принце заморском - вечная и сказочная мечта с примесью чисто меркантильных соображений. Но уважения у меня эти девчонки со своим порывом "из огня да в полымя" не вызывают. Скорее наоборот.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: " декабристки","авантюристки"или ром

Сообщение WoodyWoodpecker » 29/07/2008, 20:36

Посмотрев фильм - убеждаешься еще раз, что права песенка из фильма про Буратино:

- пока живут на свете дураки, то жить обманом, стало быть, с руки

- на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь.[/quote]

Что правда то правда. Особенно хорошо эта цитата подходит к лукавым Лисам Алисам и Котам Базилио из сферы недвижимости в БГ.
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: " декабристки","авантюристки"или ром

Сообщение Мария Георгиева » 29/07/2008, 20:41

WoodyWoodpecker писал(а):Посмотрев фильм - убеждаешься еще раз, что права песенка из фильма про Буратино:

- пока живут на свете дураки, то жить обманом, стало быть, с руки

- на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь.


Что правда то правда. Особенно хорошо эта цитата подходит к лукавым Лисам Алисам и Котам Базилио из сферы недвижимости в БГ.[/quote]
Что правда - то правда
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Slavqnka » 29/07/2008, 23:12

лорра писал(а):Значит основная причина - алкоголизм русских мужчин? :shock:

Чего- то сомнительно мне. Все таки, я думаю мечта о принце заморском - вечная и сказочная мечта с примесью чисто меркантильных соображений. Но уважения у меня эти девчонки со своим порывом "из огня да в полымя" не вызывают. Скорее наоборот.

Есть здесь правда. Я каждый день у себя наблюдаю кучу молодых пьяных мужиков везде: автобус, метро, около своей работы в центре города средь бела дня. Ладно там уже старые, но они молодые! Я особо по улицам не шастаю, но тут на улицу в обед вышла посидеть в центре города на лавочку и сразу же приперся мужик бухой и лег на скамейку спать.
Все из каждодневной жизни :)
Аватара пользователя
Slavqnka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06/09/2006, 00:23
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение WoodyWoodpecker » 04/08/2008, 09:20

ну так берите меня в мужья, я молодой, симпатяга, вредных привычек нет.
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Сообщение bonita » 04/08/2008, 11:11

Потому как мы все тут правильные и никогда ошибок не делаем, я бы сказала на болгарском - "Бай бабо, да не те срещне мечка".
bonita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:55
Откуда: Болгария, София

Сообщение aksakovo » 30/12/2008, 00:16

[quote="Slavqnka"]Я думаю, здесь есть еще причина. Не секрет, что сейчас стало нашим девчонкам трудно устроить личную жизнь. И кажется, что тот, другой иноземец не будет пить безбожно. Наверное это уже воспринимается как большой плюс. Такую версию я слышала.
Кстати, из моих подружек уже 4 уехали кто-куда, кто в Россию, кто на Украину. Но там, конечно, не турки, не арабы, но факт, что не коренные жители Беларуси :))
А про турков-мужей мне тож много знакомых рассказывали. Неплохо живут те девчонки, у которых мужья эти состоятельные.[/quote]
meri
aksakovo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29/12/2008, 00:57
Откуда: riga,latvija

Сообщение aksakovo » 30/12/2008, 00:19

[quote="aksakovo"][quote="Slavqnka"]Я думаю, здесь есть еще причина. Не секрет, что сейчас стало нашим девчонкам трудно устроить личную жизнь. И кажется, что тот, другой иноземец не будет пить безбожно. Наверное это уже воспринимается как большой плюс. Такую версию я слышала.
Кстати, из моих подружек уже 4 уехали кто-куда, кто в Россию, кто на Украину. Но там, конечно, не турки, не арабы, но факт, что не коренные жители Беларуси :))
А про турков-мужей мне тож много знакомых рассказывали. Неплохо живут те девчонки, у которых мужья эти состоятельные.[/quote][/quote] dobrij vecer.ja vpervie na forume.podelitesj plizz o muzjah-turkah.u menja kavaler-turok.mozhno li im veritj ?spasibo
meri
aksakovo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29/12/2008, 00:57
Откуда: riga,latvija

Сообщение Nik_1 » 30/12/2008, 00:52

aksakovo писал(а): dobrij vecer.ja vpervie na forume.podelitesj plizz o muzjah-turkah.u menja kavaler-turok.mozhno li im veritj ?spasibo


Добрый вечер aksakovo. На этом форуме можем рассказать каково быть замужем за болгарином. А за турком почитайте здесь:
http://student.km.ru/view.asp?id=b4f625 ... f1fad22bec
http://newwoman.ru/zamuzh79b.html
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=64329
http://newwoman.ru/strana027.html
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение нар » 30/12/2008, 01:43

а еще лучше здесь:
http://forum.turkey-info.ru/ubbthreads.php
и вот здесь "черный" список турков:
http://kunstkamera.net/forum22.html
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение МаВка » 31/12/2008, 00:09

aksakovo писал(а): dobrij vecer.ja vpervie na forume.podelitesj plizz o muzjah-turkah.u menja kavaler-turok.mozhno li im veritj ?spasibo

Добрый вечер и Вам, aksakovo! Разрешите и мне, в свою очередь, спросить: а что же это у вас за отношения такие с мужчиной, если Вы у нас, совершенно незнакомых людей, просите совета, верить Вашему приятелю или нет?! :shock:
Извините, если звучит грубовато... Но, по-моему, из Ваших слов следует, можно ему верить или нет, он Вам не нужен. Или я не права? :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13