Новая встреча в Москве!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Новая встреча в Москве!

Сообщение Вяра » 03/11/2010, 22:48

а по моему на встречи не ходят только те,кто в принципе не в состоянии вести себя достойно в нормальном обществе, кому проще спрятавшись за очередным ником, поливать помоями всех и каждого из за угла, и думать что они редкие юмористы, прям Петросян на выезде.
При личных встречах они уже не могут, там за такие слова, что они пишут в интернет пространстве, могут и в рожу двинуть ....а тут прячься за аватаркой и неси пургу. Им не надо на встречи ходить у них другая задача....мерзопакостить :cry:
Лично я с удовольствием встречаюсь с живыми людьми, многих форумчан знаю лично, отличные люди, очень приятное общение, встречаемся и вне форума, перезваниваемся. Жаль что в Москве собирались, я бы с удовольствием пришла бы. Завидую белой завистью, до встречи в Болгарии)))
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Новая встреча в Москве!

Сообщение Nikoliza » 03/11/2010, 22:55

Вяра писал(а): на встречи не ходят только те,кто в принципе не в состоянии вести себя достойно в нормальном обществе, кому проще ...поливать помоями всех и каждого из за угла и думать что они редкие юмористы...
При личных встречах они уже не могут, там за такие слова, что они пишут в интернет пространстве, могут и в рожу двинуть не смотря на то что жентельмены....а тут прячься за аватаркой и неси пургу.

Уважаемые Нар, Пульхерия, Нефтида и др.!
Я не участвовала в вашей встрече исключительно по причине болезни - предписан постельный режим, и из дома не выхожу.
Т.е. вовсе не потому, что не умею вести себя в обществе...и что-то там при личных встречах - не разобрала... :oops:
Nikoliza
 

Re: Новая встреча в Москве!

Сообщение Вяра » 03/11/2010, 23:05

Nikoliza писал(а):Уважаемые Нар, Пульхерия, Нефтида и др.!
Я не участвовала в вашей встрече исключительно по причине болезни - предписан постельный режим, и из дома не выхожу.
Т.е. вовсе не потому, что не умею вести себя в обществе...и что-то там при личных встречах - не разобрала... :oops:

Николиза,я думаю что те кого я имела в виду, прекрасно меня поняли, да и вы надеюсь то же.Jдно дело не пойти по тому что нет настроения сегодня, или заболеть или не быть в городе, работать... да все что угодно. И совсем другое дело, принципиально не ходить на такие встречи,дабы не светиться, но обязательно влезать в хорошие темы, где люди после встречи обмениваются мнениями, радуются общению и гадить, и гадить, и гадить... сколько же в людях д@рьма то :evil:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Новая встреча в Москве!

Сообщение ForumHouse » 04/11/2010, 03:07

Доброго времени суток всем :)

Не буду комментировать сообщения, кто не знает, что было в действительности :) Оправдываться буду только перед теми, кто был на встрече :) . Единственное, о чем пожалел, что было не так много народа... Скажу также, что встречи "вживую", даже на короткое время, намного больше дают, чем тонны сообщений на форуме. Так что те, кто еще ни разу не был - приходите в следующий раз.

Девушки, еще раз спасибо Вам за милую встречу. Вы все такие замечательные!

С уважением, Павел

P. S. Любителям "постебаться" предлагаю на встрече другой сказать мне тоже самое в глаза :mrgreen:
ForumHouse
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25/02/2010, 00:16
Откуда: Москва - Св. Влас

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9