Ищу соседей: Святой Влас

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Сообщение bullet2 » 06/07/2009, 22:21

MOISEELENA писал(а):
И я в начале июля прилечу... :lol:


Прилетели? :)
http://vimeo.com/user503521/videos - Мои видеоролики о Болгарии
bullet2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02/12/2006, 12:53
Откуда: Voronezh / Sveti Vlas

Re: Ищу соседей: Святой Влас

Сообщение светсвет » 31/01/2015, 14:12

тема вроде не " молодая", может все нашлись, а вот я , оказалось, в поиске. В Болгарии на 2 месяца- уже 8 лет, но сейчас- родители постарели и не хотят самолетом лететь, мы ездили на поезде- для активных старичков самое- то, старшие дети выросли , поженились, отпуска маленькие- хотят посмотреть мир, уже Болгария нужна лишь на недельку, муж активно зарабатывает деньги, не до отдыха- так примчаться на выходные или кого-нибудь забрать с собой домой ( из детей). Остались Мы одни с младшим сыном- школьником 6 класс, на 2 месяца- июль-август. Ездим на арендованной машине в хисар( на 1-2 недельки), подлечиться и водички попить, с удовольствием пошастали бы по ресторанчикам( ради общения), съездили бы на экскурсии для небольшой компании( есть знакомые болгары- все организуют, вплоть до поездки в турцию). В прошлом году узнавали в несебре про яхту на день- было 250-400 евро, но одним ехать скучно, а попутчиков не нашли, да и время поджимало, так и отказались, но связи остались, нас ждут. Живу в Форт ноксе, мне за 50, спокойна и ровна в общении, не курю(если для кого-то это важно). Ищу просто знакомых провести время в общении с детьми, если буду полезна в какой -то информации- просто буду рада. могу помочь с арендой апартаментов, рассказать, где + и -, дать телефоны.
светсвет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31/01/2015, 12:45


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron