Ищу друзей в Варне!!!!!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение saja » 20/03/2011, 23:23

Диана78 писал(а):Не боитесь, что навалятся?))) Но с удовольствием воспользуюсь Вашей рекламой)) Так и спрашивать:Търся зъботехник , на който жена е рускиня... Или дадите его Фамилию и Лабораторию? При случае заскочу проконсультироваться...[/color]
Конечно же приезжайте! г. Провадия. ул.Цар Освободител,85. Стефан Михайлов Кирилов. Встретим ,как говорится " хлебом, солью...")))

Готово.Записала.Я убедилась, что иной раз хорошая работа не только от зубного врача, а скорее от зуботехника.Спасибо.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение stasdim700 » 15/04/2011, 12:39

Здравствуйте!
Я молодой парень, не женат, буду рад знакомству с соотечественниками в Варне. Как бы здесь здорово и не было, а общения не хватает, так как русские, живущие в Болгарии мне показались несколько замкнутыми и сосредоточенными на себе :-) Или мне так только кажется? Пол, семейное положение, возраст особого значения не имеют.
Сразу хочу сказать-собутыльника для походов по всем корчмам Варны не ищу, алкоголь не употребляю и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни!
В общем, ищу друзей :-)
stasdim700
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22/12/2010, 14:00

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение saja » 22/04/2011, 09:43

stasdim700 писал(а):Здравствуйте!
Я молодой парень, не женат, буду рад знакомству с соотечественниками в Варне. Как бы здесь здорово и не было, а общения не хватает, так как русские, живущие в Болгарии мне показались несколько замкнутыми и сосредоточенными на себе :-) Или мне так только кажется? Пол, семейное положение, возраст особого значения не имеют.
Сразу хочу сказать-собутыльника для походов по всем корчмам Варны не ищу, алкоголь не употребляю и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни!
В общем, ищу друзей :-)

Поживете по-дольше, найдутся сами...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение saja » 22/04/2011, 09:46

Человек Морж писал(а):И мне плохо...правда наврятли вы со мной пойдёте на чай...так как мне всего 18...живу и учусь в Варне месяц,но болгарское общение уже напрягает...хочется чистой,открытой,русккой души :D +359887986380 ICQ: 475865239 Mail:yavorski91@gmail.com Вконтакте:http://vkontakte.ru/id10748967 :D
Их уже таких душ давно нет..как динозавры вымерли...от холода...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение МаВка » 01/05/2011, 22:35

Да полно врать-то! :P Не верь ему, Морж! Это старческое... :mrgreen: Нормальные люди есть всегда! И везде!!! :wink: Удачи! :D
/Чур не обижаться, Саха! Ага? :wink: /
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение ГАЛИ » 12/06/2011, 20:49

Всем привет,меня зовут Галина! Я из Удмуртии,часто бываю в Болгарии, и скоро перееду на постоянно!
ГАЛИ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15/04/2010, 19:46
Откуда: Ижевск

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение oljusik » 12/06/2011, 21:33

ГАЛИ писал(а):Всем привет,меня зовут Галина! Я из Удмуртии,часто бываю в Болгарии, и скоро перееду на постоянно!

Будим вас ждать ,когда на постоянно сбудицца. А пока..как там в Удмуртии погоды стоят?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение TENERIFA » 02/07/2011, 23:07

Я в Бургасе живу - но тоже часто биваю в Варне! :wink:
Аватара пользователя
TENERIFA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02/02/2010, 13:57
Откуда: Бургас

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение Evgeniya-26 » 13/09/2011, 22:17

Привет, меня Женя зовут, уже как три недели живу в Варне, буду рада знакомству) :D
Evgeniya-26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/09/2011, 22:02

Re: Ищу друзей в Варне!!!!!

Сообщение sashadom » 14/09/2011, 01:53

Evgeniya-26 писал(а):Привет, меня Женя зовут, уже как три недели живу в Варне, буду рада знакомству) :D


Привет Женя, добро пожаловать в Варну, если будет время и желание, то приходите к нам в клуб. 24 сентября, должно быть много народу(будет турнир по русскому бильярду) или просто в любой другой день приходите(чаю попить..)
Life is beautiful..
Аватара пользователя
sashadom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18/11/2009, 10:55
Откуда: Варна

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2