Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Russ » 21/10/2009, 15:09

Не, просто у нас тут многие в княгини метють, не меньше (не отобьется, боюсь, граф)
Последний раз редактировалось Russ 21/10/2009, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 15:09

Florenco777 писал(а): Анна вы оказывается и особенности моих соотечествиниц знаете больше чем я :D Похвально что и нацеловатся успели :D :D :D
Далеко не у всех у них усики :P

Успевать надо все.... жизнь коротка....Но не в этом дело, просто круг претенденток еще больше сужается?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 15:14

Veta писал(а):
Florenco777 писал(а):Нет я не болгарский царь :D с человеком который претендует на его трон я общался в том году,он живёт в Испании,иногда в Болгарии,очень даже интересный интелегентный человек у него большие планы,но врятли что у него получится :D А его всего лишь потомок болгарского феодала,моей прапрадед был феодал или по русски князь :P

И все таки я позанудничаю :oops: правильно будет "вряд ли".
Просто уже несколько дней меня преследует эта разговорная частица, все ее пишут как хотят, каких вариантов я не насмотрелась, а вы, Florenco777, так часто ее используете, что я уже не выдержала :lol:

Спасибо Вета за урок вам русского языка,вы здесь пожалуй единственный искренний и добрый человек :P
Просто в интернете не всегда получается писать грамотно,да и розучился уже немного,в ворде ошибки сами исправляются,да и секретарь есть,поэтому начинаешь отвыкать,а русская орфография моим коньком в академии не была не когда :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение oljusik » 21/10/2009, 15:29

ANN-2 писал(а): А вот представьте.... что у вас две головы? Сразу все бы сбежались поглядеть.... Даже не пришлось бы "АУ" кричать! Вот вам и польза! :wink:

Да, таких раньше на ярмарках показывали...за деньги...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 15:34

oljusik писал(а):
Florenco777 писал(а):D По поводу эшелонов власти,мне нравится такая шутка:наконец российский герб начал соответствовать своей стране,одна голова в государстве хорошо,а две лучше :D

А Вы там тоже участие принимаете? Я про герб...ну...хотя бы в качестве ноги там, крылышка, пупка..

Почему русских девушек всегда интересует больше всего не что ты за человек,а кем ты работаешь,сколько зарабатываешь,вот почему то болгарок это не очень волнует,они более искренние,ещё одна из причин по которой не хочу жену русскиню,мне этих охотниц и тут хватило в Москве :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 15:37

Florenco777 писал(а): Почему русских девушек всегда интересует больше всего не что ты за человек,а кем ты работаешь,сколько зарабатываешь,вот почему то болгарок это не очень волнует,они более искренние,ещё одна из причин по которой не хочу жену русскиню,мне этих охотниц и тут хватило в Москве :D

Это вы так прикалываетесь? :lol:
Стало быть..... ни одной болгарки он и в глаза не видел! :mrgreen:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Ели » 21/10/2009, 15:39

Florenco777 писал(а):
oljusik писал(а):
Florenco777 писал(а):D По поводу эшелонов власти,мне нравится такая шутка:наконец российский герб начал соответствовать своей стране,одна голова в государстве хорошо,а две лучше :D

А Вы там тоже участие принимаете? Я про герб...ну...хотя бы в качестве ноги там, крылышка, пупка..

Почему русских девушек всегда интересует больше всего не что ты за человек,а кем ты работаешь,сколько зарабатываешь,вот почему то болгарок это не очень волнует,они более искренние,ещё одна из причин по которой не хочу жену русскиню,мне этих охотниц и тут хватило в Москве :D

Вот тут точно насмешил до коликов...
:lol:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 15:41

oljusik писал(а):
ANN-2 писал(а): А вот представьте.... что у вас две головы? Сразу все бы сбежались поглядеть.... Даже не пришлось бы "АУ" кричать! Вот вам и польза! :wink:

Да, таких раньше на ярмарках показывали...за деньги...

Болаган прям здесь устроили а не ярмарку,хлебом не корми дай только кости по обмывать :D Раздел форума знакомства,сообщение,что болгарин хочет познакомиться с болгаркой в Москве,а чём пишите всё равно,что писать,видимо модераторы очень добрые и не успевают читать форум,на автомобильном бы давно всех забанили и всё удалили,ладно ещё люди некоторые советы какие-то дельные дают,Вета вот например,умница просто девушка восхищаюсь ей,вот реально можно за соотечествиника порадоватся повезло с женой парню :D Как базарки на привозе чес слово :mrgreen:
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 15:45

Florenco777 писал(а): Болаган прям здесь устроили а не ярмарку,хлебом не корми дай только кости по обмывать :D Раздел форума знакомства,сообщение,что болгарин хочет познакомиться с болгаркой в Москве,а чём пишите всё равно,что писать,видимо модераторы очень добрые и не успевают читать форум,на автомобильном бы давно всех забанили и всё удалили,ладно ещё люди некоторые советы какие-то дельные дают,Вета вот например,умница просто девушка восхищаюсь ей,вот реально можно за соотечествиника порадоватся повезло с женой парню :D Как базарки на привозе чес слово :mrgreen:

Сам же подставился.... да еще и бесплатно.... вот мы и потешаемси.... на дармовщинку! :lol: :lol: :lol:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Федорец Валерий » 21/10/2009, 15:56

Veta писал(а):
И все таки я позанудничаю :oops: правильно будет "вряд ли".
Просто уже несколько дней меня преследует эта разговорная частица, все ее пишут как хотят, каких вариантов я не насмотрелась, а вы, Florenco777, так часто ее используете, что я уже не выдержала :lol:


Ох, Веточка, ка-а-а-а-а-ак я Вас понимаю :wink: ...

"До кучи", что называется - одна мадам всё время пишет "к стати" - у меня аж башка разболелась от этого :D ...

Специально для той "мадам":

Толково-словообразовательный

КСТАТИ нареч.

1. В нужный, удобный, подходящий момент. // К месту, уместно. // устар. Прилично, пристойно.
2. Пользуясь случаем, заодно, вместе с тем.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение oljusik » 21/10/2009, 15:58

Анн, тебе отставку..эта..дали.
А Вета и есть модератор...тока не с автомобильного, ваше сиятельство.. :lol:
Последний раз редактировалось oljusik 21/10/2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 15:59

ANN-2 писал(а):
Florenco777 писал(а): Почему русских девушек всегда интересует больше всего не что ты за человек,а кем ты работаешь,сколько зарабатываешь,вот почему то болгарок это не очень волнует,они более искренние,ещё одна из причин по которой не хочу жену русскиню,мне этих охотниц и тут хватило в Москве :D

Это вы так прикалываетесь? :lol:
Стало быть..... ни одной болгарки он и в глаза не видел! :mrgreen:

Анна про каких болгарок вы говорите,про молодых девушек из Варны если только,да они помешаны на гламурной жизни,хотят ничего ни делать и жить красиво и то не все,а вы из Варны чуть отьедте и пообщайтесь там в Благоевград например,у меня вообще сложилось такое впечетление,что вы умудряетесь находить худших представителей нашей нации и болгарские мужчины у вас сплошь обманщики и тунеядцы(хотя русские даже все сказки только про то чтобы сидеть напичи и ничего неделать,потому что если ты ничего неделаешь произойдёт чудо и ты станешь царём сразу :mrgreen: )а женщины все алчные усатые бестии за тридцать,однако вы вышли замуж за болгара почему-то :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение bonita » 21/10/2009, 16:01

ANN-2 писал(а):
Florenco777 писал(а):
Это врятли :D Пока в Москве возможно,но в Болгарии я без них не останусь их там пока всё таки больше чем рускинь :D но это пока,кто знает :D :D :D

А вы в курсе, что болгарки от 30 и старше усики бреют? Вы готовы к колючим поцелуям? :wink:

Ой, а я это самое - от 20 усиков брею!!! Это очень плохо,да? Хотя наврала немного - ведь существует давным давно лазерняя епиляция!!!
Вообще то непонятно с чего на человека наехали? Ну хочет болгарку и все тут!!!
bonita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:55
Откуда: Болгария, София

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:02

ANN-2 писал(а):
Florenco777 писал(а): Болаган прям здесь устроили а не ярмарку,хлебом не корми дай только кости по обмывать :D Раздел форума знакомства,сообщение,что болгарин хочет познакомиться с болгаркой в Москве,а чём пишите всё равно,что писать,видимо модераторы очень добрые и не успевают читать форум,на автомобильном бы давно всех забанили и всё удалили,ладно ещё люди некоторые советы какие-то дельные дают,Вета вот например,умница просто девушка восхищаюсь ей,вот реально можно за соотечествиника порадоватся повезло с женой парню :D Как базарки на привозе чес слово :mrgreen:

Сам же подставился.... да еще и бесплатно.... вот мы и потешаемси.... на дармовщинку! :lol: :lol: :lol:

Очень за вас рад :D Как говорят в России смеётся тот кто смеётся последним :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 16:04

Florenco777 писал(а): Анна про каких болгарок вы говорите,про молодых девушек из Варны если только,да они помешаны на гламурной жизни,хотят ничего ни делать и жить красиво и то не все,а вы из Варны чуть отьедте и пообщайтесь там в Благоевград например,у меня вообще сложилось такое впечетление,что вы умудряетесь находить худших представителей нашей нации и болгарские мужчины у вас сплошь обманщики и тунеядцы(хотя русские даже все сказки только про то чтобы сидеть напичи и ничего неделать,потому что если ты ничего неделаешь произойдёт чудо и ты станешь царём сразу :mrgreen: )а женщины все алчные усатые бестии за тридцать,однако вы вышли замуж за болгара почему-то :D

Ну что вы, синьор-помидор! Не пристало вам, барону чистых голубых кровей так по-бабьи склочничать..... Зачем так все буквально воспринимать? Вы же здесь русских дам походя пинаете..... а мне легонечко пальчиком ткнуть.... ни-ни? :shock: Не хорошо-с.... ваше превосходительство! :?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 16:06

Florenco777 писал(а): Очень за вас рад :D Как говорят в России смеётся тот кто смеётся последним :D

Тоесть перед смертью? :roll:
Последний раз редактировалось ANN-2 21/10/2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:06

bonita писал(а):
ANN-2 писал(а):
Florenco777 писал(а):
Это врятли :D Пока в Москве возможно,но в Болгарии я без них не останусь их там пока всё таки больше чем рускинь :D но это пока,кто знает :D :D :D

А вы в курсе, что болгарки от 30 и старше усики бреют? Вы готовы к колючим поцелуям? :wink:

Ой, а я это самое - от 20 усиков брею!!! Это очень плохо,да? Хотя наврала немного - ведь существует давным давно лазерняя епиляция!!!
Вообще то непонятно с чего на человека наехали? Ну хочет болгарку и все тут!!!

А это Бонита здесь у них такая группа собралась рускинь,поржать над болгарами,пускай хоть здесь смеются,а то видимо в их жизни им не до смеха,а в интернете можно любой нормальный форум можно,в форум мосовиков-затейников превратить :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 16:12

Florenco777 писал(а): А это Бонита здесь у них такая группа собралась рускинь,поржать над болгарами,пускай хоть здесь смеются,а то видимо в их жизни им не до смеха,а в интернете можно любой нормальный форум можно,в форум мосовиков-затейников превратить :D

Тааккк-с! Ну вот и показался казачок.... Никакой ты не болгарин! :evil: Опять наверное кто-то прикалывается от нече делать! 8)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение oljusik » 21/10/2009, 16:14

Florenco777 писал(а):А это Бонита здесь у них такая группа собралась рускинь,поржать над болгарами,пускай хоть здесь смеются,а то видимо в их жизни им не до смеха,а в интернете можно любой нормальный форум можно,в форум мосовиков-затейников превратить :D

АНН, точно о двух головах... :lol:сиятельство-то!
Последний раз редактировалось oljusik 21/10/2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 16:16

Florenco777 писал(а): Анна про каких болгарок вы говорите,про молодых девушек из Варны если только,да они помешаны на гламурной жизни,хотят ничего ни делать и жить красиво и то не все,а вы из Варны чуть отьедте и пообщайтесь там в Благоевград например,у меня вообще сложилось такое впечетление,что вы умудряетесь находить худших представителей нашей нации и болгарские мужчины у вас сплошь обманщики и тунеядцы(хотя русские даже все сказки только про то чтобы сидеть напичи и ничего неделать,потому что если ты ничего неделаешь произойдёт чудо и ты станешь царём сразу :mrgreen: )а женщины все алчные усатые бестии за тридцать,однако вы вышли замуж за болгара почему-то :D

То ему из Варны подавай.... а то ... раз! и из благоевгрда.... там виж ли другие болгарки! Да в Благоевграде македонки живут.... они сами тебя обреют под ноль... и усья выщипают, ещели выкаблучиваться начнешь! :|
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 21/10/2009, 16:17

АНН, точно о двух головах... сиятельство-то!

Ага.... щас скажет, что это голова его секретарши.....
Последний раз редактировалось ANN-2 21/10/2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение oljusik » 21/10/2009, 16:17

ANN-2 писал(а):То ему из Варны подавай.... а то ... раз! и из благоевгрда.... там виж ли другие болгарки! Да в Благоевграде македонки живут.... они сами тебя обреют под ноль... и усья выщипают, ещели выкаблучиваться начнешь! :|

:mrgreen: :mrgreen:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:32

ANN-2 писал(а):
АНН, точно о двух головах... сиятельство-то!

Ага.... щас скажет, что это голова его секретарши.....

Анна я конечно в России не первый год,но от этого русским не стал,не надо мне рассказывать,что и как в моей родине я и так знаю,много по стране ездил историю проходил спасибо вам ещё раз,я вам тонко пытаюсь всё намекнуть,но видимо что анекдоты,что слова вы не всегда видимо понимаете,а если вы Болгарии давно и успели её узнать изнутри,а не только в том городе где живёте,я за вас рад,малодец пять+ :mrgreen: Я вам про вашу страну не рассказываю и Москву,хотя мне пришлось по долгу службы обьехать эту страну почти всю,почти все регионы РФ,хоть она и огромна,с Болгарии не сравнить,а может оно и к лучшему :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Lоrrа » 21/10/2009, 16:36

Вот когда появляются такие персонажи на форуме, мне всегда кажется, что это розыгрыш. :) Ну, неужели таким вожно быть в реале?
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:37

ANN-2 писал(а):
Russ писал(а):
моей прапрадед был феодал или по русски князь

Вы главное в анкете это не ляпните (если цель "поиск болгарки" не изменилась)

А то подумают, что прогресс в виде интернета и для пациентов ... стал доступен.....
:mrgreen: :mrgreen:

Предков не выбирают,я на этом не акцентирую внимание,человек спросил я ответил,за вы моих предков оскорбляете я же ваших не трогую или у вас так принято? :evil:
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:41

Lоrrа писал(а):Вот когда появляются такие персонажи на форуме, мне всегда кажется, что это розыгрыш. :) Ну, неужели таким вожно быть в реале?

Каким таким Лора?Я написал что хочу познакомиться с соотечествиницой в Москве,пока ни кто из них не откликнулся,но зато русские девушки всякой ерунды понаписали очень много :(
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 16:55

Ну что вы, синьор-помидор! Не пристало вам, барону чистых голубых кровей так по-бабьи склочничать..... Зачем так все буквально воспринимать? Вы же здесь русских дам походя пинаете..... а мне легонечко пальчиком ткнуть.... ни-ни? :shock: Не хорошо-с.... ваше превосходительство! :?[/quote]

Анна я первое сообщение ни вам написал,за чем вы всё это пишете,ладно мне это уже стало забавно я только вернулся с командировки мне дали отдохнуть пару дней,а вам не ужели делать совсем нечего на работе? :D Да в России я много что перенял от своих русских друзей,я вижу как моим друзьям в Варне содятся русские просто практически на голову и пользуются их добротой,при этом они ещё их критикуют и оскорбляют,а они при всём этом их терпят :evil: Я им говорю ребята как вы это допускаете,а они только вздыхают,благо время было и я их проблемы уладил,они мне сказали спасибо,я у них спросил не ужели вы сами так сделать не могли,а они мне говорят мы так не можем.....Лишний раз убеждаюсь что не зря задержался в России :D Но я по крайне мере здесь не учу русских их истории,не рассказываю людям про их город,не критикую,не навязываю своего мнения,не учу жизни,если просят моего мнения или совета даю,сам в чужую жизнь не лезу :D Видимо по этому много знакомых и друзей,готовых помочь с любыми проблемами,но сам при этом в помощи им не когда не отказываю :!:
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Vesso » 21/10/2009, 17:20

Veta писал(а):
МаВка писал(а):Подсказывайте человеку, где искать! Вета? :wink:

Да искать везде нужно :wink: Вот Олюсик сайт знакомств подсказала, можно еще в скайпе-аське поискать. Ну и естественно не ограничиваться только интернет пространством. Погулять в районе болгарского посольства, или в районе болгарского торгпредст-ва, и там и там есть болгарские дома, где много болгар живет, ну и так не навязчиво познакомиться с какой-нибудь симпатичной болгарочкой :lol:


Сразу скажу, в районе болгарского торгпредст-ва практически нет болгарских девушек, ушло то хорошее время когда их было много, в посольстве практически таже самая ситуация, вот недавно появились несколько, но я думаю их очень быстро уведут, все же болгарских мальчиков гораздо больше :D :D :D
Аватара пользователя
Vesso
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22/09/2005, 23:01

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 18:19

Vesso писал(а):
Veta писал(а):
МаВка писал(а):Подсказывайте человеку, где искать! Вета? :wink:

Да искать везде нужно :wink: Вот Олюсик сайт знакомств подсказала, можно еще в скайпе-аське поискать. Ну и естественно не ограничиваться только интернет пространством. Погулять в районе болгарского посольства, или в районе болгарского торгпредст-ва, и там и там есть болгарские дома, где много болгар живет, ну и так не навязчиво познакомиться с какой-нибудь симпатичной болгарочкой :lol:


Сразу скажу, в районе болгарского торгпредст-ва практически нет болгарских девушек, ушло то хорошее время когда их было много, в посольстве практически таже самая ситуация, вот недавно появились несколько, но я думаю их очень быстро уведут, все же болгарских мальчиков гораздо больше :D :D :D

Много благодаря братко :D Ти от кой град си?Не си ли от Пловдив? :P Сега живее в Москва?
Ти се научи тук?Напиши лично съобщение, ще се радвам да ви помогна :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 18:25

Извините что написал на болгарском хотел в личку парню написать перепутал :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение lale » 21/10/2009, 19:32

Много благодаря братко Ти от кой град си?Не си ли от Пловдив? Сега живее в Москва?
Ти се научи тук?Напиши лично съобщение, ще се радвам да ви помогна


Ну парень, с таким знанием болгарского языка, ни одна болгарка не поймет, что ты болгарин! :D :D :D Лучше начни знакомиться и общаться на русском, а то очень уж смешно звучит. Не обижайся, это бесплатный совет от болгарки. :wink:
Аватара пользователя
lale
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24/10/2008, 17:19

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 21:05

lale писал(а):
Много благодаря братко Ти от кой град си?Не си ли от Пловдив? Сега живее в Москва?
Ти се научи тук?Напиши лично съобщение, ще се радвам да ви помогна


Ну парень, с таким знанием болгарского языка, ни одна болгарка не поймет, что ты болгарин! :D :D :D Лучше начни знакомиться и общаться на русском, а то очень уж смешно звучит. Не обижайся, это бесплатный совет от болгарки. :wink:

До этого как то понимали :D ,я конечно отвык писать на болгарском,но где я ошибку хоть одну допустил болгарка :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Vesso » 21/10/2009, 22:21

Florenco777 писал(а):
lale писал(а):
Много благодаря братко Ти от кой град си?Не си ли от Пловдив? Сега живее в Москва?
Ти се научи тук?Напиши лично съобщение, ще се радвам да ви помогна


Ну парень, с таким знанием болгарского языка, ни одна болгарка не поймет, что ты болгарин! :D :D :D Лучше начни знакомиться и общаться на русском, а то очень уж смешно звучит. Не обижайся, это бесплатный совет от болгарки. :wink:

До этого как то понимали :D ,я конечно отвык писать на болгарском,но где я ошибку хоть одну допустил болгарка :D

Братко слушай момичето, нещо не звучи както трябва това, което си написал, не че не може да се разбере. Разбира се без обиди :wink:
Аватара пользователя
Vesso
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22/09/2005, 23:01

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение lale » 21/10/2009, 22:24

Много благодаря, братко. Ти от кой град си? (Да не си от Пловдив? - лучший вариант, можно еще: Да не би да си от Пловдив? От Пловдив ли си? А Ваш вариант скажут, когда Вы знаете, что человек точно из Пловдива и задаете ему риторичекий вопрос, ожидая подтверждения). Не си ли от Пловдив? Сега живее в Москва? (Сега в Москва ли живееш? В Москва ли си сега?)
Ти се научи тук? - (это не на болгарском) - ("Учиш ли тук?" "Сега тук ли учиш?"). Напиши (ми) лично съобщение, ще се радвам да ви (ти) помогна.


Хайде, соколе, действай! Сега вече със сигурност ще си хванеш някоя какичка :wink: Желаю удачи в поисках! :D
Аватара пользователя
lale
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24/10/2008, 17:19

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 23:08

Давно не на кого не обижаюсь-)но всё таки форум о Болгарии по русски,давайте писать по русски,по болгарски пишите в личку :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение Florenco777 » 21/10/2009, 23:12

lale писал(а):
Много благодаря, братко. Ти от кой град си? (Да не си от Пловдив? - лучший вариант, можно еще: Да не би да си от Пловдив? От Пловдив ли си? А Ваш вариант скажут, когда Вы знаете, что человек точно из Пловдива и задаете ему риторичекий вопрос, ожидая подтверждения). Не си ли от Пловдив? Сега живее в Москва? (Сега в Москва ли живееш? В Москва ли си сега?)
Ти се научи тук? - (это не на болгарском) - ("Учиш ли тук?" "Сега тук ли учиш?"). Напиши (ми) лично съобщение, ще се радвам да ви (ти) помогна.


Хайде, соколе, действай! Сега вече със сигурност ще си хванеш някоя какичка :wink: Желаю удачи в поисках! :D

Спасибо-)болгарский язык как и ты наверно я учил в школе :D но пол жизни своей я живу в России,модных слов и сленга я почти не знаю,как говорят сейчас :D Даже со свои друзьями из Болгарии я общаюсь на руски,потому что они сами меня просят,чтоб я им помогал изучать русский,так летом имеют вторую работу на золотых песках :D
Florenco777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16/10/2009, 16:10

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение МаВка » 21/10/2009, 23:21

Florenco777 писал(а):
Lоrrа писал(а):Вот когда появляются такие персонажи на форуме, мне всегда кажется, что это розыгрыш. :) Ну, неужели таким вожно быть в реале?

Каким таким Лора?Я написал что хочу познакомиться с соотечествиницой в Москве,пока ни кто из них не откликнулся,но зато русские девушки всякой ерунды понаписали очень много :(

Ну вот и поговорили... :? Вот скажите мне, мои темпераментные друзья, у нас тема была: как познакомиться болгарину с болгаркой в России, или как поругаться болгарам с русскими? :evil: Неисправимы!!! :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение МаВка » 21/10/2009, 23:36

Florenco777 писал(а):Спасибо-)болгарский язык как и ты наверно я учил в школе :D но пол жизни своей я живу в России,модных слов и сленга я почти не знаю,как говорят сейчас :D Даже со свои друзьями из Болгарии я общаюсь на руски,потому что они сами меня просят,чтоб я им помогал изучать русский,так летом имеют вторую работу на золотых песках :D

Ладно, хоть с этим замечанием согласился. А то "разъякался"!
Florenco777 писал(а):Анна я первое сообщение ни вам написал,за чем вы всё это пишете,ладно мне это уже стало забавно я только вернулся с командировки мне дали отдохнуть пару дней,а вам не ужели делать совсем нечего на работе? :D Да в России я много что перенял от своих русских друзей,я вижу как моим друзьям в Варне содятся русские просто практически на голову и пользуются их добротой,при этом они ещё их критикуют и оскорбляют,а они при всём этом их терпят :evil: Я им говорю ребята как вы это допускаете,а они только вздыхают,благо время было и я их проблемы уладил,они мне сказали спасибо,я у них спросил не ужели вы сами так сделать не могли,а они мне говорят мы так не можем.....Лишний раз убеждаюсь что не зря задержался в России :D Но я по крайне мере здесь не учу русских их истории,не рассказываю людям про их город,не критикую,не навязываю своего мнения,не учу жизни,если просят моего мнения или совета даю,сам в чужую жизнь не лезу :D Видимо по этому много знакомых и друзей,готовых помочь с любыми проблемами,но сам при этом в помощи им не когда не отказываю :!:

Думаю, древняя родословная как-то передает по наследству понятия о чести, достоинстве и т.д. Это в каком же таком роду учат о своих добрых делах на весь мир трезвонить?! :oops: Что-то вспомнила "Отель им.Борки", ну, это - для старожилов... ИЗВИНИ, что отчитала, Флоренцо. Надеюсь просто, что не так выразился, а теперь отметишь для себя и сделаешь выводы, хорошо? А как опустишься до нас, смертных, глядишь, и девчонки свои шпильки обратно в прически воткнут. А то у них, говорят, волосы от какого-то волшебного Анютиного бальзама безудержно расти начали... :lol: Правда, девочки? :wink:
Ну все, все, "мирись-мирись, больше не дерись"...
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 22/10/2009, 08:59

Florenco777 писал(а):

Анна я первое сообщение ни вам написал,за чем вы всё это пишете,ладно мне это уже стало забавно я только вернулся с командировки мне дали отдохнуть пару дней,а вам не ужели делать совсем нечего на работе? :D Да в России я много что перенял от своих русских друзей,я вижу как моим друзьям в Варне содятся русские просто практически на голову и пользуются их добротой,при этом они ещё их критикуют и оскорбляют,а они при всём этом их терпят :evil: Я им говорю ребята как вы это допускаете,а они только вздыхают,благо время было и я их проблемы уладил,они мне сказали спасибо,я у них спросил не ужели вы сами так сделать не могли,а они мне говорят мы так не можем.....Лишний раз убеждаюсь что не зря задержался в России :D Но я по крайне мере здесь не учу русских их истории,не рассказываю людям про их город,не критикую,не навязываю своего мнения,не учу жизни,если просят моего мнения или совета даю,сам в чужую жизнь не лезу :D Видимо по этому много знакомых и друзей,готовых помочь с любыми проблемами,но сам при этом в помощи им не когда не отказываю :!:

Из всей этой путаницы можно только понять одно.... что все болгары кроткие и скромные... а русские наглые хамы..... :? Ага..... Стало быть русские в Болгарии "сидят" у болгар на голове и учат их жить, а ты-болгарин в России помогаешь русским решать их проблемы! :mrgreen: Ладненько.... Только у меня подозрения, что все в точности до наоборот.... Я вот живу в Болгарии среди болгар, болгарок и македонок.... все люди разные.... кто умней, а кто глупей.... как и в России...... хотя и есть характерные отличительные ментальные черты. А ты тут нам впариваешь, что русские женщины крикливые, наглые и меркантильные.... а болгаркитихие, скромные и молчаливые.... Ага.... только не тебе это говорить и не мне слушать...... Особенно мне понравилось.... о кротости благоевградчанок..... :mrgreen: У меня две ХОРОШО знакомые македонки из Благоевграда.... одна из них подружка еще со студенчества, жили в одной комнате.... так только она говорила.... все молчали.... а мужа своего так натренировала, что он выполнял ее команды, читая их по ее взгляду.... потому, как если она заговорит, то будет поздно! Как зыркнет своими черными глазами, он аж приседает! :shock: Но что еще отличает македонок- их ум.... надо отдать должное, они умные.... Я бы тебе порекомендовала панагюрку.... Вот уж действительно "молчуньи"..... :lol: У меня бывшая шефка из Панагюрище..... Ее еще не видно, но уже слышно..... Смешно было наблюдать, как при ее появлении мужики начинали хаотично метаться.... :lol: Будет она молчать! Как же! :mrgreen: Это мужики теряют дар речи в ее присутствии!
Кто действительно может и молчит...... иногда.......так это помакини.... там я не знаю, с ними сталкиваться не приходилось!
Так, что не надо .....нам сказки рассказывать.... Это в Москве можешь удивлять сослуживцев такими речами насчет болгарских женщин.... они может и поверят.... Но я не хочу сказать, что это плохо, что они такие, наоборот.... я их за это уважаю! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Как познакомиться с Болгаркой в Москве?

Сообщение ANN-2 » 22/10/2009, 09:15

Забыла одну болгарку по имени Радка в пример привести! :D Наверное про нее песню сложили.... "Радка-пиратка".... Она своего муженька так покалачивала, что он- сердешный.... у соседей скрывался, когда она не в настроении...... :lol: Женщина- огонь! И ей абсолютно наплевать, что люди скажут.... Молодец! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10