Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение болгар » 20/11/2009, 16:49

Пишу для тех, которые очень много глумились и напливали на меня!
Оказалось что именно здесь на этом форуме человек можно найти и любовницу, и подругу и жену - совсем сериозно. Я получил интересные предложения и нельзя было так оскорбительно тноситься ко мне. Вы в этом не верили но мой личный опыт уже практически доказал что здесь вполне возможно найти того, о чем я писаль раньше!
Желаю вам много любви и счасьте всем!
Эсли сто из вами ищет знакомства для любви и секса - пишите пожалуйста здесь - это форум практически доказал свою эфективность!
болгар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05/11/2009, 02:01
Откуда: Бургас

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение Ели » 20/11/2009, 16:54

Ну, что же, лично я могу вам пожелать только счастья. :D
А еще, мне очень хочется, что бы ваша горечь прошла и вы сново поверили и в людей и в любовь. Может когда-нибудь вы захотите создать семью, настоящую семью. Желаю вам это от чистого сердца! Удачи! :D
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение Екатерина Белюсова » 20/11/2009, 17:31

Болгар! Я помню, что Вам уже не 18, что у Вас уже есть некий негативный опыт. Могу поверить, что Вы познакомились с девушкой, что у Вас сейчас все в начале пути - красиво и радужно. Но... насчет жены и любви - не надо торопиться жить - вот это правильная и много раз проверенная мудрость. Удачи, Катя.
Раз Ваша подруга пришла к Вам с форума, она прочтет и эту тему (может быть), потому и ей: Удачи, Болгара не обижайте :D
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение нар » 20/11/2009, 19:54

Кто ищет, тот всегда найдет! :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение Федорец Валерий » 20/11/2009, 20:19

болгар писал(а): Оказалось что именно здесь на этом форуме человек можно найти и любовницу, и подругу и жену - совсем сериозно.


Блазе Ви!

И тричките ги открихте за около един месец - голям късметлия сте, значи :) ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение болгар » 21/11/2009, 12:51

Вы не поняли меня: не имею ввиду что не 3 женщин нашел за месяц , а все это три в одному - в одной женщине вскладоваться.
болгар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05/11/2009, 02:01
Откуда: Бургас

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение Федорец Валерий » 21/11/2009, 20:17

Много добре съм Ви разбрал, господине :wink: ...

Още повече... Ви оставих един отговор в съседното клонче, където позиционирахте себе си като семпло тиранично човече. И то го описвате (не знам защо) с големите букви... За да го разбере по-добре потенциалната Ви "съпруга", "любовница" и "приятелка" в едно лице - затова ли :roll: ?

Много грозно изглеждате с тая позиция, да знаете :? .
Бай Ганю, например, става един голЕм симпатяга, щом евентуално бихме могли да ви сравним и двамцата...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение WoodyWoodpecker » 04/12/2009, 16:26

Мда... Конечно, человек я не злой и хочется порадоваться, если кто-то где-то получает интересные предложения, вот только мне кажется, что если человек их получает, он не будет о них кричать на всех углах и выставлять свои ''успехи'' на всеобщее обозрение, в том числе и тех озабоченных дам, которые якобы ''интересные предложения'' сделали...Кто на форуме достаточно давно, наверняка прекрасно понимает, что человек выдает желаемое за действительное...Вообще даже жалко болгара...Почитал его посты...Что тут скажешь, каждое слово в них-самопризнание. Не стоить демонстрировать свои обиды и комплексы на форуме, я так думаю...Тем более любая потенциально заинтересованная форумчанка, если она не совсем сошла с ума, живя в Болгарии, убежит от такого ''жениха'' и даже ''любовника'' со скоростью реактивного самолета....
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНыЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение ANN-2 » 04/12/2009, 16:54

http://www.lex.bg/forum/viewtopic.php?f ... 67&start=0
Прочитала эту тему и подумала, что болгар и роро45 одно и то же лицо...... Как он хвалится своими легкими "победами" над "рускинями"!
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3