Ищу мужа для мамы!!!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 11:33

Вяра, Вы правы совершенно! Прожила тут почти год. Мужа себе не присматривала, все больше обустройством занималась и цветочками :D . Не хочу никого обижать...Но...Примитивно здесь все как-то в интеллектуальном смысле. Нет, не подумайте, что я как-то собираюсь хаить Болгарию. Нет. Я люблю Болгарию, она мне близка и во многом понятна... Но всю зиму ( так уж получилось, что не вышло вылететь ни в Москву, ни в Европу )закачивала из интернета спектакли наших театров, балеты, оперы, мюзикли, путешествия по музеям, картинным галереям и пр. по всему миру и смотрела. Потому что в Болгарии в этом смысле, увы, голодно... Это я все к чему? А к тому, что мужчины НАШЕГО возраста (это я к Наталье обращаюсь)в основном и занимаются сельским хозяйством, а вечером ракийка и салатик... Это и сами болгарки говорят, я же со многими знакома, и сама все вижу, и они много рассказывают... Вот о чем я и писала выше : нужны ли нам в нашем возрасте проблемы чужих мужчин... Особенно меня насмешило Вярино высказывание: в выходные, будете ездить к свекрови на огород консервы крутить и чушки печь...... Как представила, что меня в 50 лет к какой-то свекрови повезут... Да я НИКОГДА в жизни ни с одной свекровью не жила! Так что, Наталья... Одной плохо, понимаю... Но и замуж в нашем возрасте... Где они порядочные мужчины??? Да ведь нам еще надо, чтобы и такие, каких мы хотим! :D Если я АБСОЛЮТНО ГОРОДСКОЙ житель, как Вы думаете, будет интересно мне с сельским мужчиной, а особенно с тем, кто не пересекал границу Болгарии и дальше своего огорода ничего не видел? :D А те, продвинутые и крутые, которые имеют бизнес, дома, яхты, недвижимость за границей и пр.прелести жизни - они, увы, на нас уже и не смотрят, несмотря на то, что мы красавицы, не выглядим на 50, а как максимум на 40,шьем, вяжем и т.д. :D , но им подавай 20летних :D . Драма жизни... У меня очень уютный дом, я прекрасно готовлю, сервирую стол для гостей, зажигаю камин, свечи - красота!! :D Когда приходят гости, все нахвалиться не могут - какая же я замечательная хозяйка, и все говорят : женщина - мечта! :lol: :lol: :D А смеюсь всегда над этим : да кто-то мечтает... да только не обо мне... К сожалению, мужчинам нужна молодость от женщины, а нам, 50-летним, примитивные мужчины не нужны, а не примитивные... Ну вообщем, Вы поняли мою точку зрения...А то эту песню можно продолжать до бесконечности...
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 11:44

И еще немного отвлеку Ваше время. Когда ко мне приезжают мои друзья из Москвы или дочка с мужем, я не могу с ними наговориться..и далеко не на бытовые темы... Мы даже сегодня, в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, связавшись по скайпу вместе смотрели Парад Победы, а потом чокнулись все рюмочками и выпили за светлую память. А недавно я познакомилась здесь с болгарским мужчиной (деловое знакомство), он был во многих странах послом - вот сразу чувствуется интеллектуальное развитие. Мы с ним наговориться не могли на разные темы. Это для меня был как глоток свежего воздуха! Ведь так приятно поговорить с человеком, который знает Европу, как пять своих пальцев, с которым можно пообсуждать и Париж, и Барселону, и Вену , и Цюрих... А те, кто меня окружает в основном - прекрасные, добрейшие люди... Но... дальше примитивных бытовых разговоров поговорить с ними не о чем... Только поймите меня правильно и не думайте, что я из себя что-то такое эдакое изображаю..Нет, я тоже простой обыватель, но в отличие от большинства болгар получила хорошее образование, много где была и много что видела, и даже сейчас продолжаю самообразовываться, чтобы не дойти до примитивизма : чушки, домати и цветя :D А когда начинаю что-то рассказывать моим знакомым из увиденного мной, чувствую, что им неинтересно и скучно, особенно, они ревностно относятся, если я что-то интересное и красивое начинаю рассказывать, например, об Италии, или Швейцарии, которую неплохо знаю... Сразу начинают мне говорить, что ни за что не стали бы жить в Швейцарии, потому что там как в тюрьме, а тут свобода... Да... Свобода... Вот только бы мусор убирали и дороги, для начала, сделали... Но это так... Лирическое отступление.. :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение НатальяМуравьева » 09/05/2011, 11:51

ну и ладно. :D такой тип людей, как вы пишете галинказ, конечно, мне не интересен. :(
Аватара пользователя
НатальяМуравьева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08/05/2011, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 12:31

Да я и не сомневаюсь, что Вам, женщине из С-Петербурга,такой тип не интересен. Так что приезжайте. будем вместе по интересным местам Болгарии путешествовать :D , потому что одной не очень уютно путешествовать, а всех моих знакомых болгарок никуда не вытащишь :D . Все в делах постоянно.. А с русскими я тут как-то не подружилась..
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение НатальяМуравьева » 09/05/2011, 12:53

Так что приезжайте. будем вместе по интересным местам Болгарии путешествовать.
А машину арендовать в Болгарии (у меня водит.права) пробематично? :) Транспортом то лучше передвигаться. :) Я в конце августа буду, с 26 на пару недель еду. :D
Аватара пользователя
НатальяМуравьева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08/05/2011, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 12:59

Да нет, арендовать машину нет никаких проблем. Я в прошлом году, когда только приехала, арендовала машину почти месяц, а потом купила. :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 09/05/2011, 13:00

Девчонки! С большим интересом прочитала вашу переписку и вот что думаю: каждому - свое! Потянуло к земле - бери лопату и...
Я знаю: город будет,
Я знаю: саду - цвесть...

А нет такого желания (я вот тоже всю жизнь в городе прожила и, как бы ни наслаждалась уединенными уголками природы иной раз, сельская жизнь - это не мое) - зачем себя насиловать?! Разве можно получить удовлетворение, идя против своих желаний?! И дело здесь не в том, что кто-то лучше или хуже, просто люди все - разные, хоть и имеют в большинстве своем 2 руки, 2 ноги, по 2 пары глаз и ушей... Да это и здорово! Представляете, какая бы скука была, если бы мы все были - как те двое из ларца?
В общем, Галочка, уверена: есть на свете мужчина, который бы предпочел твое гостеприимство, приветливость, интеллектуальный и просто жизненный багаж 2-метровой статуе или девчонке с чупа-чупсом. :wink: Это я сейчас не молодежь хочу обидеть, а показать, что у каждой поры, как и у каждого индивидуума, есть свои неподражаемые прелести! Так что от всей души, девчата, СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Думаю, что вы с вашим внутренним миром и до сего момента себя в несчастные не записывали, но я верю также, что каждую из вас кто-то ищет "среди дождя"... :wink:
Со мной вон неделю назад бывшая свекровь радостью поделилась, что встретила мужчину, с которой ей приятно общаться и т.д. А она значиииительно вас постарше!.. :D
УДАЧИ НАМ ВСЕМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 13:17

МаВка, дорогая! Да я как раз и писАла все это, чтобы сказать, что счастье не только в мужчинах... Я лично в несчастливые себя совсем не записываю. У меня было достаточно мужчин. чтобы понять, кто из них ху есть ху :D . Что делать, если жизнь складывается так, что из жизни уходят любимые и ничего изменить нельзя. Вот поэтому и не надо, чтобы рядом был кто-то...лишь бы кто. Все равно весело не будет :D , а только раздражение... А зачем? Когда можно наслаждаться жизнью без раздражения! Созерцая прекрасное вокруг, встречая и провожая близких людей..А половинки ... Они уже были... Не до бесконечности же их искать :lol: А вот УДАЧА, всем нам не помешает! УДАЧИ!!!! :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение НатальяМуравьева » 09/05/2011, 13:34

это точно - я себя точно в неудачницы или к несчастливым не причисляю. Было бы глупо. :lol: Ну значит наше время,девочки, не пришло! :D Лет в 60-70 и мы зажием! :D Все ОК!
Аватара пользователя
НатальяМуравьева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08/05/2011, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 09/05/2011, 14:29

Даже нисколько не сомневаюсь! Ирина Оникс, помнится, рассказывала, что у не бабушка в очередной раз вышла замуж в 80 лет(!). Причем, последний муж этой смелой дамы, кажется, моложе ее на 15 лет! А вы говорите: всем молоденьких подавай! :lol:
Но мы, девчонки, так долго ждать не будем, да? :wink:
ЗА ВСЕХ НАС И НАШЕ СЧАСТЬЕ (каждой - свое)!!! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 09/05/2011, 20:21

Я думаю Галинка совершенна права, надо искать партнера по жизни, что бы вместе посидеть, поболтать на разные темы, что то вспомнить, куда то съездить.. будет этот партнер мужчина - хорошо, как бонус секс раз в месяц (уж простите мужчины, но я как то сильно сомневаюсь что мужчины за 50-сят постоянно могут чаще, время когда женихаются не в счет, в это время все молодцы))))))..... а будет женщина - подруга - так еще лучше... уж раз в месяц думаю всегда себе, если потребуется, найдете :oops: )))) Мне сложно говорить, мне еще нет 50-ти, но даже сейчас, если, не приведи Господи остаться одной.. я предпочла бы хорошую понимающую подругу и приходящего мужчину любовника....И уж тем более искать мужчину, из другой страны с другим менталитетом,жизненными ценностями, который читал другие книги и смотрел другие фильмы.
Теперь в оправдание Болгар. На самом деле с ними интересно общаться, ЕСЛИ вы интересуетесь
- политикой, особенно болгарской
- историей болгарской
- болгарскими песнями и танцами
А еще болгары по моему хорошие слушатели.редко перебивают и очень терпеливы, да же если им не интересно все равно сидят и внимательно слушают)))))))))
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 21:14

Сообщение Вяра » 09 май 2011, 20:21 А еще болгары по моему хорошие слушатели.редко перебивают и очень терпеливы, да же если им не интересно все равно сидят и внимательно слушают)))))))))
[color=#000000] Да, Вяречка, про болгар, как хороших слушателей - это точно! Слушают внимательно, даже если половину по-русски не понимают :D :D :D Но сидят и слушают :D :D :D :D
А болгарских мужчин я обидеть совсем не хочу, просто, наверное, я мало интересуюсь политикой болгарской и пока плохо танцую и пою по-болгарски :D :D :D :D :D :D :D :D Просто не ставила себе целью очаровать болгарского мужчину :lol: :lol: :lol: Вот как только выучу пару болгарских песен и станцую народный болгарский танец, ну тогда держитесь, болгарские мужчины! :D :D :D :D :D :D :D
Ну а если серьезно. Я не говорю, что болгарские мужчины хуже или лучше любых других мужчин. Просто менталитет несколько другой, поэтому и трудно понять нам их, а им нас... Хотя :!: :?: чем черт не шутит :roll: :roll: :wink: :wink:
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 09/05/2011, 21:49

Галинказ писал(а):Ну а если серьезно. Я не говорю, что болгарские мужчины хуже или лучше любых других мужчин. Просто менталитет несколько другой, поэтому и трудно понять нам их, а им нас... Хотя :!: :?: чем черт не шутит :roll: :roll: :wink: :wink:

Я к сожалению ( а может и к счастью) не могу сказать какие болгарские мужчины мужья, на собственном опыте. Я со своим самоваром предпочитаю по миру перемещаться :lol: ))) Но со слов знакомых русских - болгарские мужья во многом могут дать фору всем остальным. Не про всех конечно но подавляющее большинство:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Sevuk » 09/05/2011, 22:24

Я свою маманю выдал в 70 лет за БГ :wink: , так у нее даже ностальгия по России изчезла :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 09/05/2011, 22:51

Sevuk, я понимаю Вашу маму! :D :D :D :D Если мужчина - супер, то и чего ностальгировать по России? :wink: 8) :D А с Вярей соглашусь, что многие болгары дадут фору русским мужчинам! Так говорят..Пока не встречала :D Но у меня все еще впереди :D , вон у мамы Sevuk классический вариант -" в 70 лет жизнь только начинается" :wink: . Поживем-увидим :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 10/05/2011, 13:11

МаВка писал(а):Девчонки! С большим интересом прочитала вашу переписку и вот что думаю: каждому - свое! Потянуло к земле - бери лопату и... :mrgreen:

чОрный юмор? :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 10/05/2011, 16:19

Sevuk писал(а):Я свою маманю выдал в 70 лет за БГ :wink: , так у нее даже ностальгия по России изчезла :lol:


У вас , " служба знакомств" своя? Таких талантов выдать даже у Розы Сабитовой нет, уверена!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 11/05/2011, 20:58

oljusik писал(а):
Sevuk писал(а):Я свою маманю выдал в 70 лет за БГ :wink: , так у нее даже ностальгия по России изчезла :lol:


У вас , " служба знакомств" своя? Таких талантов выдать даже у Розы Сабитовой нет, уверена!

Ну почему же, может невеста в 70 лет богатая как Сильвио Берлускони :wink: , или жениху 95 и она для него можно сказать молодая невеста. Я не в коем случае не хочу обидеть чужую маму, но я слабо верю в чистосердечные браки по любви в этом возрасте. Брак как поддержка друг друга в старости на почве общей любви к опере например, или разведению карманных собачек это еще как то понятно.Это больше не брак а этакий вариант дружбы двух пожилых людей....
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Sevuk » 11/05/2011, 21:40

Вяра писал(а):Ну почему же, может невеста в 70 лет богатая как Сильвио Берлускони :wink: , или жениху 95 и она для него можно сказать молодая невеста. Я не в коем случае не хочу обидеть чужую маму, но я слабо верю в чистосердечные браки по любви в этом возрасте. Брак как поддержка друг друга в старости на почве общей любви к опере например, или разведению карманных собачек это еще как то понятно.Это больше не брак а этакий вариант дружбы двух пожилых людей....

Маме было 69 , а ему 66 :mrgreen: А в остальном Вяра Вы правы! Играют в преферанс , чай любят оба :lol: , сажают огородик :lol: и т.д.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 11/05/2011, 22:27

Сообщение Sevuk
Маме было 69 , а ему 66 :mrgreen: А в остальном Вяра Вы правы! Играют в преферанс , чай любят оба :lol: , сажают огородик :lol: и т.д.

Супер!!! :!: :!: :!: А ЧТО нужно еще, чтобы достойно и не в одиночестве встретить старость :)
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 12/05/2011, 09:33

Галинказ писал(а):Сообщение Sevuk
Маме было 69 , а ему 66 :mrgreen: А в остальном Вяра Вы правы! Играют в преферанс , чай любят оба :lol: , сажают огородик :lol: и т.д.

Супер!!! :!: :!: :!: А ЧТО нужно еще, чтобы достойно и не в одиночестве встретить старость :)

Редкий случай такого благополучия младоженцев в этом возрасте. А Вяра, в сути, права.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15