Ищу мужа для мамы!!!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 25/06/2010, 16:26

Ели! В 32 года, может, я еще бы и вышла замуж. Мы же, русские женщины, любим взвалить на свои хрупкие плечи хозяйство, мужика и т.д. Шучу, конечно. Дом и семья - это здорово и правильно, это очень необходимо человеку, особенно женщине. Но по моему глубокому убеждению семья должна формироваться смолоду,а уж если не сложилось, то и нечего начинать, когда тебе под 50 :( . Потому что все равно каждый будет тянуть одеяло на себя - у меня свои дети и внуки, у него свои дети и внуки. А то, что у вашей подруги гостевой брак , и она не хочет жить по другому, я ее прекрасно понимаю. Потому что так быстро привыкаешь к свободе и независимости, что постоянное пребывание кого-то рядом начинает утомлять. Знаю, это неправильно. Но изменить уже ничего не возможно. Знаю только одно, что изменить мой привычный образ жизни сможет только будущий внук или внучка :D . А со всеми остальными я буду бороться за свою независимость! :lol: :D :wink:
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 25/06/2010, 17:05

Галинказ писал(а): Потому что так быстро привыкаешь к свободе и независимости, что постоянное пребывание кого-то рядом начинает утомлять. Знаю, это неправильно. Но изменить уже ничего не возможно. Знаю только одно, что изменить мой привычный образ жизни сможет только будущий внук или внучка :D . А со всеми остальными я буду бороться за свою независимость! :lol: :D :wink:


бороться за независимость не надо, ни к чему :) ...она или есть, или её нет. Если суждено вам встретить того, с кем комфортно рядом - значит встретите, не суждено - будете одна...понятно, что при визитах детей и внуков.
Единственное, что меня смущает - это ваш дом: женщине одной тяжко возиться с домом, даже и при наличии денег. Работы по ремонту, покраске ...и прочему - делаются мужчинами и норовят они обдурить бедных женщин, потому как те ничего не понимают...как вы справляетесь с этими проблемами в вашей жизни? меня, пoжалуй, только это и интересует - бытовой аспект жизни одинокой женщины в сельском доме...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 25/06/2010, 17:30

lalala, Вы задаете совершенно правильный вопрос. Я бы ни когда не стала приобретать сельский дом, хотя при наличии средств его обслуживание вполне можно потянуть. Но я нашла вообще идеальный вариант для одинокой женщины (хотя скажу честно, одинокой никогда себя не считала, да и не была таковой, потому что всегда окружена друзьями и желающими прийти на помощь, так что не каждый муж еще так может помочь :) ) А вариант такой : это коттедж в комплексе, который состоит из 20-ти двух и трехэтажных домов, с двумя бассейнами, со своим ресторанчиком. Соответственно с охраняемой территорией, с обслуживающим персоналом. А самое главное в одном из домов комплекса живет сам владелец с семьей, а в другом доме его родители. Так что все садовники, дворники, слесари и уборщицы под его строгим оком. Иначе я вряд ли бы решилась купить дом просто в деревне, так как я абсолютный урбанист. И природу воспринимаю только как наслаждение, но ни в коем случае как средство к существованию( я имею ввиду выращивание всяческих там культур) :) . Так что, lalala , спасибо за беспокойство, но аспект этот решен положительно.
А про независимость я, конечно, пошутила. Никто на нее без моего желания не посягнет. А желания ее потерять у меня нет. Так что спасибо Вам за мажорные пожелания кого-то встретить. Отвстречалась уже.Хватит. Надо пожить для себя, дочери, а не для постороннего дяди. :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 26/06/2010, 00:05

Галинказ писал(а):lalala, Вы задаете совершенно правильный вопрос. Я бы ни когда не стала приобретать сельский дом, хотя при наличии средств его обслуживание вполне можно потянуть. Но я нашла вообще идеальный вариант для одинокой женщины (хотя скажу честно, одинокой никогда себя не считала, да и не была таковой, потому что всегда окружена друзьями и желающими прийти на помощь, так что не каждый муж еще так может помочь :) ) А вариант такой : это коттедж в комплексе, который состоит из 20-ти двух и трехэтажных домов, с двумя бассейнами, со своим ресторанчиком. Соответственно с охраняемой территорией, с обслуживающим персоналом. А самое главное в одном из домов комплекса живет сам владелец с семьей, а в другом доме его родители. Так что все садовники, дворники, слесари и уборщицы под его строгим оком. Иначе я вряд ли бы решилась купить дом просто в деревне, так как я абсолютный урбанист. И природу воспринимаю только как наслаждение, но ни в коем случае как средство к существованию( я имею ввиду выращивание всяческих там культур) :) . Так что, lalala , спасибо за беспокойство, но аспект этот решен положительно.
А про независимость я, конечно, пошутила. Никто на нее без моего желания не посягнет. А желания ее потерять у меня нет. Так что спасибо Вам за мажорные пожелания кого-то встретить. Отвстречалась уже.Хватит. Надо пожить для себя, дочери, а не для постороннего дяди. :D


дааа, знаю я таких помощников..гораздо лучше нанять, чем потом объяснять, что не хочется...
Коттеджные посёлки -это не совсем сельский дом, вернее - это совсем не сельский дом...с обслуживанием там проще, это да, если нормальная компания их обслуживает...главное, чтоб вам нравилось, а всё остальное - суета...
П.С. почему-то у вас идея замужества приравнивается к"жизни для кого-то"? Интересно...вообще-то мужчина в браке тоже чем-то поступается, от чего-то отказывается....ищется компромисс...мне вот так всё видится.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 26/06/2010, 17:19


дааа, знаю я таких помощников..гораздо лучше нанять, чем потом объяснять, что не хочется..
.

ну кому как уж повезло в этой жизни с помощниками :D У меня помощники всегда классные были! :D А если надо и найму :D

П.С. почему-то у вас идея замужества приравнивается к"жизни для кого-то"? Интересно...вообще-то мужчина в браке тоже чем-то поступается, от чего-то отказывается....ищется компромисс...мне вот так всё видится.

Вот и я о том же... что надо искать компромисс... Не хочу я уже искать компромисс...И компромисс мужчины мне уже не нужен. Поэтому и говорю, что хочу жить для себя!!! Компромиссы в прошлом остались. Хватит. Сыта. Компромисс со своей душой мне сейчас только нужен :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 02/07/2010, 16:51

Галинказ писал(а):[b]
Вот и я о том же... что надо искать компромисс... Не хочу я уже искать компромисс...И компромисс мужчины мне уже не нужен. Поэтому и говорю, что хочу жить для себя!!! Компромиссы в прошлом остались. Хватит. Сыта. Компромисс со своей душой мне сейчас только нужен :D

Надо всегда воплощать в жизнь свои пожелания. А компромисс с душой заслуживает особого уважения.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 03/07/2010, 10:28

oljusik писал(а): А компромисс с душой заслуживает особого уважения.

Душу лучше всех понимает собственное тело... :)
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 03/07/2010, 15:10

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а): А компромисс с душой заслуживает особого уважения.

Душу лучше всех понимает собственное тело... :)

Бывают и сбОи. Абсолютной гармонии не существует.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение stifen » 03/07/2010, 22:05

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а): А компромисс с душой заслуживает особого уважения.

Душу лучше всех понимает собственное тело... :)

ничуть до наоборот...
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 03/07/2010, 22:30

stifen писал(а):
Nikoliza писал(а):Душу лучше всех понимает собственное тело... :)

ничуть до наоборот...

Подыскиваете чужое? Счастливой охоты!
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 04/07/2010, 18:40

Галинказ писал(а):
дааа, знаю я таких помощников..гораздо лучше нанять, чем потом объяснять, что не хочется..
.

ну кому как уж повезло в этой жизни с помощниками :D У меня помощники всегда классные были! :D А если надо и найму :D

П.С. почему-то у вас идея замужества приравнивается к"жизни для кого-то"? Интересно...вообще-то мужчина в браке тоже чем-то поступается, от чего-то отказывается....ищется компромисс...мне вот так всё видится.

Вот и я о том же... что надо искать компромисс... Не хочу я уже искать компромисс...И компромисс мужчины мне уже не нужен. Поэтому и говорю, что хочу жить для себя!!! Компромиссы в прошлом остались. Хватит. Сыта. Компромисс со своей душой мне сейчас только нужен :D


ну, ещё раз - удачи вам! :D
Не хочу разбирать ваши посты, т.к. на меня они произвели впечатление обратное тому, что вы пытались показать..но это уже мои проблемы...

П.С. самый страшный, опасный и ведущий к глубочйшей депрессии - компромисс со своей душой....не надо искать компромисса с душой, душе надо следовать!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 05/07/2010, 09:18

П.С. самый страшный, опасный и ведущий к глубочйшей депрессии - компромисс со своей душой....не надо искать компромисса с душой, душе надо следовать!

Да что Вы???? О какой депрессии Вы говорите??? У меня начался новый жизненный этап - замечательный и интересный! Только что вернулась с пляжа Солнечного берега : сначала км 2-3 прошла со скандинавскими палками, потом порастягивала мышцы и позвоночник, потом немного поплавала в море, потом села в машину и приехала домой. Сейчас вот сижу на патио своего дома, любуюсь на море, Солнечный берег и Несебр, мне сварили кофе, я наслаждаюсь вкусом и ...пишу Вам. :) . Такого умиротворения и покоя я давным-давно не испытывала, а , может, и никогда. Я еще не анализировала :) . Да и не хочется, честно сказать. Так ЧТО Вам там кажется, я не знаю :) Не хочу Вас переубеждать. Мне просто хорошо. А вот за Вас волнуюсь, Вы так хорошо все знаете о депрессии...
А мужчин в моей жизни было более, чем достаточно.... Разных: и замечательных, и не очень... Я им всем благодарна,что они были в моей жизни...Всему свое время... А сейчас только море, только небо, только звезды... :D Только моя дочь и ее друзья, мой йорк, мои близкие и родные, мои друзья...Вот это и есть гармония с душой :)
И Вам УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!! :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 05/07/2010, 16:10

Галинказ писал(а):П.С. самый страшный, опасный и ведущий к глубочйшей депрессии - компромисс со своей душой....не надо искать компромисса с душой, душе надо следовать!

Да что Вы???? О какой депрессии Вы говорите??? У меня начался новый жизненный этап - замечательный и интересный! Только что вернулась с пляжа Солнечного берега : сначала км 2-3 прошла со скандинавскими палками, потом порастягивала мышцы и позвоночник, потом немного поплавала в море, потом села в машину и приехала домой. Сейчас вот сижу на патио своего дома, любуюсь на море, Солнечный берег и Несебр, мне сварили кофе, я наслаждаюсь вкусом и ...пишу Вам. :) . Такого умиротворения и покоя я давным-давно не испытывала, а , может, и никогда. Я еще не анализировала :) . Да и не хочется, честно сказать. Так ЧТО Вам там кажется, я не знаю :) Не хочу Вас переубеждать. Мне просто хорошо. А вот за Вас волнуюсь, Вы так хорошо все знаете о депрессии...
спасибо :lol: ...

А мужчин в моей жизни было более, чем достаточно....
разве мы обсуждали количество? не поняла, к чему вы это?

Разных: и замечательных, и не очень... Я им всем благодарна,что они были в моей жизни...Всему свое время... А сейчас только море, только небо, только звезды... :D Только моя дочь и ее друзья, мой йорк, мои близкие и родные, мои друзья...
Вот это и есть гармония с душой :)

гармония и компромисс - два совершенно разных понятия...компромисс исключает гармонию,к сожалению.

И Вам УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!! :D


спасибо...удача и успех нужны всем.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Tigera » 23/08/2010, 12:30

Вяра писал(а):А у нас этих ерганов хоть отбавляй :lol: я серьезно, сама очень уделялась когда о них узнала. у меня сосед такой Эрген ( я грешным делом с начала думала что это имя такое :oops: ) 2 машины, магазин держит, большой дом, вдовец, дети живут за границей, дядька симпатичный, лет этак 60, но бодрый такой, улыбчивый, не пьяница хотя рюмочку, другую пропустить не дурак. Я у местных спросила, как жеж такое чудо и один :?: :shock: , не уж то нет желающих среди местных кумушек?. У нас бы уже очередь, из желающих кому за 30, стояла бы перед его домом с предложением рубашку погладить :wink: а тут...как мне объяснили, болгарски они гордые, сами к мужчине не подойдут,заигрывать не будут, в местный ресторан не ходят (сельских кумушек имею в виду), на улице не знакомятся, в общем сложно мужчине, особенно если он малость стеснительный. Еще знаю таких как миниум троих. Еще был один молодой, 36 лет, очень симпатичный, полицейский, то же свой дом, хозяйство, работа... правда женился в этом году...так что я совершенно серьезно, мам в деревню. Только деревню поприличней выбирайте, ну что бы дома побогаче, дорога отремонтированная, цыган поменьше, к городу поближе... а то придется вам ведь туда по выходным ездить молодых навещать :wink:


Это ж надо, какие замечательные эргены в Болгарии живут 8)
Как в анекдоте:"...Мужчина!...И - ничейный..."
Как бы себе такого найти?.. :oops:
А то я здесь совсем без эргена :(
И даже ещё не в Болгарии :roll:
Tigera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/08/2010, 14:17

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 23/08/2010, 18:48

Tigera писал(а):Это ж надо, какие замечательные эргены в Болгарии живут 8)
Как в анекдоте:"...Мужчина!...И - ничейный..."
Как бы себе такого найти?.. :oops:
А то я здесь совсем без эргена :(
И даже ещё не в Болгарии :roll:

Дык пора бы уже начать с чего-то..или с эргена, или с Болгарии! :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Tigera » 30/08/2010, 14:30

Так вот хотелось начать с эргена :)
Тем более, что здесь о некоторых так хорошо отзывались.
Только вот как их найти?... :(
Tigera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/08/2010, 14:17

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 30/08/2010, 15:07

Галинказ писал(а):Но случился роковой эпизод, который круто изменил мою жизнь... у мощей Николая Чудотворца в мой день рождения просила направить меня правильным путем и подсказать, правильно ли поступаю...
И я сказала, что тогда я куплю ей браслет от себя. Он согласился....
и я стала выбирать что-то для своей дочери в подарок...Представляете, это я покупаю для своей дочери на СВОИ деньги, и ЧТО слышу?

прямо-таки розовый роман какой-то :wink:
хотя у меня тоже что-то типа того было (правда без Чудотворцев) - нашел как-то я Идеальную женщину: инженер(ка),красивая,сисястая,стройная,РАЗВРАТНАЯ,конкурсы красоты всякие и тд... я ей и ноутбук и камеру и золотишко предлагал купить - НЕ БЕРЕТ!!! говорит нефиг денег перед свадьбой тратить...
уже в ЗАГС собрались а у меня на душе эти.... черти... скребуццо...
ну карочи позвонил по её просьбе своей мамаше дабы сообщить о предстоящем событии (как в воду глядел - не надо було звонить - глаз у моей мамани чёрный) и БАЦ!!! моя будущая ТЁЩЯ вдруг проговаривает щучьим голосом: "я так подумала - если ты мою дочь любишь - помоги-ка ты мне с обменом квартир - я смежную 2-шку на раздельную 3-шку меняю а денег на доплату нет!" а ДОЧА стоит в сторонке и молвит (уже змеиным голосом): "а нефиг было бабками светить перед мамой - теперь если бабла маме не отвалишь - она нам вместе жить не даст!"
я как прикинул во СКОЛЬКО мне моя любовь обойдёцца... только пятки мои они и видели....

вот такая у меня мистическая история была 3 года назад... а как оно было на самом деле (по ту сторону баррикады) и были ли нечистые силы причастны к моей неудаче - это мне никогда не узнать.......
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Tigera » 30/08/2010, 22:58

Вы уверены, что это была любовь?
По-моему, то, что пересчитывается на деньги, иначе называется.
Tigera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/08/2010, 14:17

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 30/08/2010, 23:23

Tigera писал(а):Вы уверены, что это была любовь?
По-моему, то, что пересчитывается на деньги, иначе называется.


так говорят все, кто по жизни Золотую Рыбку ловят - типо шо ты за рыбка такая, если у тя любовный бюджет маленький :wink:
насколько я помню сказку - там бабуська точно такая же была - её уже и так и эдак, а ей всё МАЛО!!! наверное также считала себя королевой, ради любви которой НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ экономить :mrgreen:

P.S. у Дженифер Лопес как раз такая песенка есть "My love don't cost a thing" - ну прям как будто ненасытная бабка из сказки поёт :mrgreen:
Последний раз редактировалось webmoney 30/08/2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 30/08/2010, 23:25

Tigera, у него ник такой - ему на роду написано деньги считать! Меркантильный какой женишок оказался! :lol:

Сам сказал: размер бюста обалденный был, так и платить надо соответственно ТАКИМ размерам! :P (Молчу-молчу... :oops: :wink: )
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 30/08/2010, 23:33

МаВка писал(а):так и платить надо соответственно ТАКИМ размерам! :P (Молчу-молчу... :oops: :wink: )


это общая ошибка начинающих осеменителей - а именно то, что на самом-то деле НЕ НАДО НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!!! надо всего лишь ИМЕТЬ!!!
пример - у меня есть небогатый друг с комплексом "небогатости" - он например когда кушает в ресторане на 15-20 левов - оставляет бакшиш ещё на 10-15 левов! в то же время другие мои очень богатые знакомые (любители вкусно поесть) тратят по 100-200 левов на самые изысканные блюда - но никогда не оставляют официантке бакшиш более 2-3 левов!!! Угадайте КОГО та самая официантка уважает больше - и на кого у неё каждый раз непроизвольно слюни текут, как у собаки Павлова :mrgreen:
Последний раз редактировалось webmoney 30/08/2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 30/08/2010, 23:45

Не, мне на место официантки встать тяжело... Бухгалтерия для меня, вообще, - высший пилотаж! Любить и уважать за деньги у меня не получается! Эх, не возьмут меня в собачки Павлова... :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 30/08/2010, 23:58

МаВка писал(а):Не, мне на место официантки встать тяжело... Бухгалтерия для меня, вообще, - высший пилотаж! Любить и уважать за деньги у меня не получается! Эх, не возьмут меня в собачки Павлова... :mrgreen:


ну тут уже как повезет - бывают действительно такие семьи, в которых муж всё до копейки отдаёт ЛЮБИМОЙ, и его ничуть не смущает что он беззащитен как младенец перед лицом житейских невзгод и сюрпризов :D
но кем является такой человечек по жизни в целом? я например никогда бы не стал вести дело с таким человечком - для меня это просто ребенок-переросток (заменивший злую мамочку женой-стервой), которому будет неразумно предоставлять какие-то серьезные рычаги управления

в целом для женщин деньги - ЗЛО! (для мужчин наоборот) женщины не умеют управлять деньгами - наоборот - они сами легко управляемы деньгами, их эмоциональные натуры немедленно поддаются (и отдаются) презренному металлу как Вавилонские блудницы :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 31/08/2010, 00:11

Да вы - сексопатолог, батенька? :lol:
Или это все - так, теория? На уровне психоаналитики... Зигмунд Фрейд нашего времени? :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Алерта » 31/08/2010, 09:33

webmoney писал(а):в целом для женщин деньги - ЗЛО! (для мужчин наоборот)


да вы просто жадормот,так и скажите. :!:
все жадормоты обязательно подводят под свою жадность философскую платформу, так же, как алкоголики - свой порок "забалтывают" тем же..

псы.. брр, хуже, чем жадность и мелочность у мужчины мне кажется, не может быть недостатка :x
Аватара пользователя
Алерта
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/03/2009, 19:22
Откуда: Уральские горы

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 31/08/2010, 11:38

Алерта писал(а):да вы просто жадормот,так и скажите. :!:

так я и не отрицаю!

Алерта писал(а):все жадормоты обязательно подводят под свою жадность философскую платформу, так же, как алкоголики - свой порок "забалтывают" тем же..

а все хитрые женщины (а также огромная армия простушек, которые сами себя очень хитрыми считают) подводят под свою линию другую платформу: "это я всё не для себя, а для (будущих) детей делаю! это всё ты не у меня, а у (будущих) детей отнимаешь!"
также общераспространённая ошибка несостоявшихся Прынцесс - когда (после нескольки лет тотальной ничевухи) наконец появляется Прынц - будущая Леди начинает думать что это закономерность, и что ОНА ЭТО ВСЁ ЗАСЛУЖИЛА (когда на самом деле ей тупо подфартило), и тут же забывает, что на очереди за Прынцем ещё целый грузовик таких же невезучих как она сама - тут начинаются короткометражные выпендрежи и рекетирства, после коих Прынц поспешно удаляется, а Юная дева остается в смятении и гневе на нелояльную конкуренцию: "Шлюхи! Отбили-таки!"... эдак лет через 10-15 Дева (уже не юная) находит спившегося мужичка без прописки, без жилья, без работы и до конца жизни пиарит его перед подружками, дабы избежать Самого Страшного Женского Позора - а именно получения пожизненного клейма "Неудачница" :wink:

Алерта писал(а):псы.. брр, хуже, чем жадность и мелочность у мужчины мне кажется, не может быть недостатка :x

Вы просто про остальные мои недостатки не знаете :wink: а так бы вообще полчаса отплёвывались бы :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение ANN-2 » 31/08/2010, 12:37

webmoney писал(а):
Вы просто про остальные мои недостатки не знаете :wink: а так бы вообще полчаса отплёвывались бы :mrgreen:

Не везет же Вам!А может Вы сами виноваты? Вам встречаются именно такие девицы, каких вы ищите и заслуживаете? Не мешало бы Вам убавить эгоцентризма и посмотреть на себя со стороны.. может Вы и есть неудачник?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 31/08/2010, 13:21

ANN-2 писал(а):
webmoney писал(а):
Вы просто про остальные мои недостатки не знаете :wink: а так бы вообще полчаса отплёвывались бы :mrgreen:

Не везет же Вам!А может Вы сами виноваты? Вам встречаются именно такие девицы, каких вы ищите и заслуживаете? Не мешало бы Вам убавить эгоцентризма и посмотреть на себя со стороны.. может Вы и есть неудачник?


да нет же - как раз девицы всегда попадались породистые и разкрепощенные! тут я не жалуюсь - только вот все до одной - очень меркантильные КЮ!
нынешняя (на которой я даже женился в порыве дикой страсти) тоже самое - платежный терминал с сиськами! только терминалы выдают чеки когда туда купюры суешь - а она выдает: "ЕЩЁ НАДО! ЕЩЁ..."
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение ANN-2 » 31/08/2010, 13:25

webmoney писал(а):
да нет же - как раз девицы всегда попадались породистые и разкрепощенные! тут я не жалуюсь - только вот все до одной - очень меркантильные КЮ!
нынешняя (на которой я даже женился в порыве дикой страсти) тоже самое - платежный терминал с сиськами! только терминалы выдают чеки когда туда купюры суешь - а она выдает: "ЕЩЁ НАДО! ЕЩЁ..."

Может не стоит выбирать спутницу жизни как лошадь? Может попробовать сосредоточиться на других достоинствах? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Veta » 31/08/2010, 13:54

ANN-2 писал(а):
webmoney писал(а):
да нет же - как раз девицы всегда попадались породистые и разкрепощенные! тут я не жалуюсь - только вот все до одной - очень меркантильные КЮ!
нынешняя (на которой я даже женился в порыве дикой страсти) тоже самое - платежный терминал с сиськами! только терминалы выдают чеки когда туда купюры суешь - а она выдает: "ЕЩЁ НАДО! ЕЩЁ..."

Может не стоит выбирать спутницу жизни как лошадь? Может попробовать сосредоточиться на других достоинствах? :roll:

ANN-2 опередила)))
Не "попадались", а ты сам таких выбирал, вот и рассплачивайся, раз тебе именно такие нравятся :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 31/08/2010, 14:13

Veta писал(а):Не "попадались", а ты сам таких выбирал, вот и рассплачивайся, раз тебе именно такие нравятся :lol:

ммда, если конечно с этой стороны посмотреть... тогда решение простое - тупо выделить какой-то % от бюджета на ЭТО - и после чего (когда бюджет согласован с внутренним голосом) уже не будет так тяжко смотреть как исчезают финикийские знаки в волшебных ручках благоверной

пожалуй лучше так, чем... выбирать по "внутренним достоинствам"... нафиг надо... менять медовый торт на уксус, бррррррррррр.....
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Tigera » 31/08/2010, 16:11

Подобное притягивает подобное.
Есть люди, притягивающие любовь.
Есть и те, от которых отплёвываются.
Истина стара, как мир. И давным-давно общеизвестна: " Любовь за деньги не продаётся". Если речь именно о любви, а не о продажном суррогате за финикийские знаки.
О чём, собственно, спорить?
Tigera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/08/2010, 14:17

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение webmoney » 31/08/2010, 23:37

Tigera писал(а):Истина стара, как мир. И давным-давно общеизвестна: " Любовь за деньги не продаётся". Если речь именно о любви, а не о продажном суррогате за финикийские знаки.

Вы абсолютизируете понятие Любовь - а в реале у этой эмоции тоже есть своя цена - пропорционально статусу влюблённого

Ну сами подумайте (к примеру) - если женщина немолодая,некрасивая,злобная,с прошлым о котором хочется (но не получается) забыть - и такая вот Прынцесса начнёт признаваться (примерно) мне в Высокой Любви :mrgreen: да мне до её нежных струн.... гы гы гы гы....
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Derby » 01/09/2010, 20:59

МаВка писал(а):Да вы - сексопатолог, батенька? :lol:
Или это все - так, теория? На уровне психоаналитики... Зигмунд Фрейд нашего времени? :mrgreen:


Не,он не "Зигмунт Фрейд",он его пациент! :P с бо-о-ольшими комплексами...
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 02/09/2010, 21:54

Respect, Вам Derby!!! :D На 100% поддерживаю!!! :)
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Derby » 03/09/2010, 20:26

Галинказ писал(а):Respect, Вам Derby!!! :D На 100% поддерживаю!!! :)


А я прекрасно понимаю,о какой свободе от чужих дядек с их проблемами вы пишите.Поддерживаю ваше желание жить для себя.Вы-молодец.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Tigera » 14/09/2010, 04:50

Что-то про эргенов замолчали...
Tigera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/08/2010, 14:17

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение НатальяМуравьева » 09/05/2011, 00:43

А я сама бы познакомилась с нормальным мужчиной в Болгарии. Вяжу, шью и т.д. :D Крестиком не вышиваю. :D Лет мне 51 :lol: Хочу на пенсии жить в Болгарии, есть где. Дети выросли, жить одной скучно. В село не поеду :mrgreen:
Аватара пользователя
НатальяМуравьева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08/05/2011, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 09/05/2011, 09:43

НатальяМуравьева писал(а):... В село не поеду :mrgreen:
Только не думайте что раз кавалер живет в городе то он прям городской.Болгары по сути своей все селяне (хотя по моему это в чем то и плюс). Тут города, в том понимании которое вкладывают в понятие города, стали образовываться лет 50 назад, а до этого были просто большие села..да и сейчас, в той же Софии полно частных домов где куриц держат а то и свиней скозами...так что жить то вы будете может и в городе, но готовьтесь к встрече с сельским парнем,с сельским менталитетом, сельской прижимистостью,экономностью и хитринкой, и в выходные, будете ездить к свекрови на огород консервы крутить и чушки печь...
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение НатальяМуравьева » 09/05/2011, 10:00

Вяра писал(а):
НатальяМуравьева писал(а):... В село не поеду :mrgreen:
Только не думайте что раз кавалер живет в городе то он прям городской.Болгары по сути своей все селяне (хотя по моему это в чем то и плюс). Тут города, в том понимании которое вкладывают в понятие города, стали образовываться лет 50 назад, а до этого были просто большие села..да и сейчас, в той же Софии полно частных домов где куриц держат а то и свиней скозами...так что жить то вы будете может и в городе, но готовьтесь к встрече с сельским парнем,с сельским менталитетом, сельской прижимистостью,экономностью и хитринкой, и в выходные, будете ездить к свекрови на огород консервы крутить и чушки печь...

Нет, я никак в огород или в курятник не впишусь. :P
Аватара пользователя
НатальяМуравьева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08/05/2011, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8