Ищу мужа для мамы!!!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Svetik_09 » 07/04/2010, 21:46

Л o Р P a писал(а):Любая мама в 70 лет намного умнее всех нас. Ей никакие советы не нужны куда ехать и кого искать - кого ей нужно того и найдет. В этом возрасте люди знают что им нужно и кто им пара.

Правильные слова, Лорра! Полагаю, женщина преклонного возраста сама разберется что ей делать. И нужен ли ей вообще МУЖ. :D
Скорее всего ей нужна компаньонка- вместе прогуливаться, делиться болячками, пить чай, шить, вышивать, читать газеты и книжки. Не зачем подвергать старушку ненужному стрессу (замужеству), жизнь и так сложная, так зачем ее укорачивать пожилой женщине.
Аватара пользователя
Svetik_09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23/02/2009, 22:19
Откуда: г.Псков

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 08/04/2010, 15:25

Svetik_09 писал(а):
Л o Р P a писал(а):Любая мама в 70 лет намного умнее всех нас. Ей никакие советы не нужны куда ехать и кого искать - кого ей нужно того и найдет. В этом возрасте люди знают что им нужно и кто им пара.

Правильные слова, Лорра! Полагаю, женщина преклонного возраста сама разберется что ей делать. И нужен ли ей вообще МУЖ. :D
Скорее всего ей нужна компаньонка- вместе прогуливаться, делиться болячками, пить чай, шить, вышивать, читать газеты и книжки. Не зачем подвергать старушку ненужному стрессу (замужеству), жизнь и так сложная, так зачем ее укорачивать пожилой женщине.


Светик, в таком возрасте, муж= компаньонка...
Согласна только с тем, что каждая мама сама будет выбирать - мужа ей завести :wink: или компаньонку :lol: ...
единственное, в чём твёрдо уверена - человек любого пола не должен быть один в старости...стакан воды подадут, а вот поговорить , особенно вечерами - святое дело...кто-то нужен!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 08/04/2010, 18:55

lalala писал(а):Светик, в таком возрасте, муж= компаньонка...!

:lol: :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 08/04/2010, 18:56

Белые платья
носить до ста лет -
можно или нет? Я хочу,
кажется мне,
старости свет по плечу.
С радостью к ней лечу,
улыбаюсь - коплю морщины,
верю - избавлюсь от сует
власти, чина,
мнений, расхожих схем.
Может, уже совсем
перестанет тянуть к мужчинам?
Вижу сябя с головой седой,
статной, чинной, в белом -
цвет счастья - он мой цвет любимый.

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic ... df24aca306

http://www.pogovorim.net/forums/showthread.php?t=5753
Последний раз редактировалось Nikoliza 08/04/2010, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Svetik_09 » 08/04/2010, 18:59

lalala писал(а):Светик, в таком возрасте, муж= компаньонка...
Согласна только с тем, что каждая мама сама будет выбирать - мужа ей завести :wink: или компаньонку :lol: ...
единственное, в чём твёрдо уверена - человек любого пола не должен быть один в старости...стакан воды подадут, а вот поговорить , особенно вечерами - святое дело...кто-то нужен!!

Лалуша, наверное в жизни всякое бывает..
Соседи по даче сначала дружили, а вот теперь дедок требует выполнять супружеские обязанности.. :(
Пожилая женщина в растерянности.. :oops:
Говорит лучше бы подружку себе нашла, а не деда..
Аватара пользователя
Svetik_09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23/02/2009, 22:19
Откуда: г.Псков

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 08/04/2010, 19:05

Nikoliza писал(а):
Вижу сябя с головой седой,
статной, чинной, в белом -
цвет счастья - он мой цвет любимый.

Белые тапки и полный комплект.. . :lol: извините, хи-хи напало
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nadejda2009 » 08/04/2010, 19:21

УСАТыЙ писал(а):Здрасте всем.
Я решил пойскать мужа для мамы.
Ей немножко за сорок.

:D Всем спасибо ,но я не ищу своей мамульке мужа!!!! Давайте не уходить от темы.
Оптимист- это тот, кто видит на кладбище не кресты,а плюсы!
Аватара пользователя
Nadejda2009
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19/12/2009, 01:15
Откуда: София-Бургас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 09/04/2010, 14:11

oljusik писал(а):
Nikoliza писал(а):
Вижу сябя с головой седой,
статной, чинной, в белом -
цвет счастья - он мой цвет любимый.

Белые тапки и полный комплект.. . :lol: извините, хи-хи напало


Что-то Вам не то навеяло :) . Нужно :!: - подвенечное платье и шампанское из туфли невесты. http://newwoman.ru/fashion261.html
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 09/04/2010, 15:50

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а):
Nikoliza писал(а):
Вижу сябя с головой седой,
статной, чинной, в белом -
цвет счастья - он мой цвет любимый.

Белые тапки и полный комплект.. . :lol: извините, хи-хи напало


Что-то Вам не то навеяло :) . Нужно :!: - подвенечное платье и шампанское из туфли невесты. http://newwoman.ru/fashion261.html

конкретно здесь http://newwoman.ru/fashion261.html седоголовых невест не заметила шото. :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение lalala » 09/04/2010, 15:52

Nadejda2009 писал(а):
УСАТыЙ писал(а):Здрасте всем.
Я решил пойскать мужа для мамы.
Ей немножко за сорок.

:D Всем спасибо ,но я не ищу своей мамульке мужа!!!! Давайте не уходить от темы.


мания величия, однако...разве речь идёт о вашей маме? :roll: и разве мы отошли от темы? :roll: мдаааа.....

Светик, по поводу "выполнения супружеских обязанностей" :mrgreen: ...если мужичок способен их сам выполнять :!: - то это одно дело, а ежели вопит, чтоб ему помогали :mrgreen: , когда у партнёра низкий гормональный фон - это совсем другое...тут, как говорит Олюсик, сексуальное недоразумение :twisted: хочет доказать -себе, в первую очередь, что оно - сексуальное могущество...как только мужики перестают доказывать, что они ещё способны "кур топтать", то с ними вполне можно жить рядом...

У топикстартера мама ещё не старая - 40 лет, ей нужен муж и она, я думаю, найдёт его самостоятельно :D ....
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 09/04/2010, 15:59

lalala писал(а):У топикстартера мама ещё не старая - 40 лет, ей нужен муж и она, я думаю, найдёт его самостоятельно :D ....

Не сомневаюсь. Если она сама этого захочет. :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 09/04/2010, 18:35

для того что бы замуж выйти, одной хотелки не достаточно. многие и не знают с чего начать то поиски, кто то сидит и ждет что в 40 принц за белом коне прискачет, тут надо самой побегать, подумать, над собой поработать, сформулировать свои требования к кандидату (РЕАЛЬНЫЕ) выбор когда за 40 уже не столь уж и велик, за спиной конкурентки кому за 20... конечно не призываю хватать первого встречного, да и первого встречного еще найти нужно. Не у всех женщин хватает выдержки а то и смелости пуститься на поиски. Вроде бы и хотели но сил прикладывать... что то мешает. Правильно молодой человек делает. а то мама так в старых девах и просидит...другой вопрос если она в принципе не хочет замуж выходить и никто ей не нужен. Но чаще это только слова, что бы скрыть свои не удачи на любовном фронте или свою робость. У меня много подружек которые не замужем, вроде бы и хотели, но сидят, ждут большой и чистой любви..., а годы идут, и моложе они не становятся.
Я считаю, что в первую очередь мужчина должен быть ДРУГОМ, а любовь это краткосрочный химический процесс. И наверняка процесс это у тех кому за... уже давно пройден...
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 09/04/2010, 20:17

Вяра писал(а):для того что бы замуж выйти, одной хотелки не достаточно. многие и не знают с чего начать то поиски, кто то сидит и ждет что в 40 принц за белом коне прискачет,

Вяр, ну ты даешь! В 40 лет ждать принца...принцы с конями, как правило, заканчиваются к 35 женским годам. Даж кони до этого возраста не доживают, дохнут.

тут надо самой побегать,

А чего за ними бегать-то, чай не трамваи..

Правильно молодой человек делает. а то мама так в старых девах
Но чаще это только слова, что бы скрыть свои не удачи на любовном фронте или свою робость. У меня много подружек которые не замужем, вроде бы и хотели, но сидят, ждут большой и чистой любви..., а годы идут, и моложе они не становятся.
Я считаю, что в первую очередь мужчина должен быть ДРУГОМ, а любовь это краткосрочный химический процесс. И наверняка процесс это у тех кому за... уже давно пройден...

:roll: целомудрие всегда в почете было...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 09/04/2010, 23:47

oljusik писал(а):конкретно здесь http://newwoman.ru/fashion261.html седоголовых невест не заметила шото. :lol:

http://www.beautynet.ru/haircare/210.html
Основное достоинство стойкой краски - то, что она подходит для долгосрочного изменения внешности, а также отлично закрашивает седину. :D

Про принцев и 40 лет. Моя знакомая, вдова, вышла замуж в возрасте за 50 за человека, с которым познакомилась на книжной ярмарке во Франкфурте и который два года добивался ее расположения. Почти принц: француз дворянского происхождения, квартира в Париже (в доме, который тоже ему принадлежит), поместье с виноградниками и пр. атрибуты красивой жизни. Когда в ней просыпается бабушка, она уезжает к дочери и внукам, а муж прилетает к ней на выходные, останавливается в гостинице и вообще ведет себя, как пылко влюбленный. В ней ничего от роковой женщины (типичная московская интеллектуалка), но он ТАК на нее смотрит...
Кстати, она совершенно седая с 30 лет - бело-голубое удлиненное каре.
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 10/04/2010, 11:34

oljusik писал(а):
тут надо самой побегать,

А чего за ними бегать-то, чай не трамваи..
...
я имею в виду не за ними бегать а в поисках мест дислокации оных. Вон опять же на выставке, на книжной ярмарке знакомятся, театр все еще не плохое место для знакомств (за одно и культуру повысить можно и удовольствие от постановки получить) да в магазине в конце концов.
а пример Николизы это все же исключение, все фильм красотка смотрели?....красивая сказка 1 на милиион. К стати (Богатые то же плачут) у всех всеравно свои проблемы, какой бы не был принц, но если сильно храпит, может всю жизнь испаганить :lol:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 10/04/2010, 16:53

Вяра писал(а):
oljusik писал(а):
тут надо самой побегать,

А чего за ними бегать-то, чай не трамваи..
...
я имею в виду не за ними бегать а в поисках мест дислокации оных. Вон опять же на выставке, на книжной ярмарке знакомятся, театр все еще не плохое место для знакомств (за одно и культуру повысить можно и удовольствие от постановки получить) да в магазине в конце концов.
l:

Можна канешна..На кладбище хорошо тоже... :roll: там вдовцы прекрасные дислоцируются.. :roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 10/04/2010, 20:54

oljusik писал(а): На кладбище хорошо тоже... :roll: там вдовцы прекрасные дислоцируются.. :roll:

Плагиат. "Москва слезам не верит".
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 12/04/2010, 08:43

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а): На кладбище хорошо тоже... :roll: там вдовцы прекрасные дислоцируются.. :roll:

Плагиат. "Москва слезам не верит".

:lol: Да какой, нафик, плагиат? Проза жизни не плагиат, фраза из "Москвы", но как актуальна! :wink: трудно сдержаться, как раз к месту.
Театр, библиотека, кладбище, знакомые знакомых..теперь и интернет добавился!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 12/04/2010, 10:08

oljusik писал(а): :lol: Да какой, нафик, плагиат? Проза жизни не плагиат, фраза из "Москвы", но как актуальна! :wink: трудно сдержаться, как раз к месту.
Театр, библиотека, кладбище, знакомые знакомых..теперь и интернет добавился!

Театр - может быть (хотя пойти в театр я бы предпочла с уже знакомым человеком, настроенным на мою волну). С библиотеками полный провал. А кладбище - совсем неподходящее место: субботу и воскресенье посвятили их посещению - некоторое смирение и очищение души чувствую, но всплеска иных желаний не случилось.
Вот интернет - это да! Мне на скайп уже недели две приходят предложения от "мужественных женщин". Теперь гадаю: где это я ТАК засветилась? :shock: :oops: :evil:
Любопытно, Усатому на мейл фотографии шлют? Или оставшиеся свободные мужчины все, как на подбор, низкие, пьющие и длинноволосые? Надо менять критерии отбора. :wink:
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 12/04/2010, 13:22

Nikoliza писал(а):[С библиотеками полный провал.

Забыла курилку , поклонница " Москвы? :lol:

А кладбище - совсем неподходящее место: субботу и воскресенье посвятили их посещению - некоторое смирение и очищение души чувствую, но всплеска иных желаний не случилось.

С готовым всплеском надо, цель-то какая поставлена? :lol: Семен Семеныч...
Вот интернет - это да! Мне на скайп уже недели две приходят предложения от "мужественных женщин". Теперь гадаю: где это я ТАК засветилась? :shock: :oops: :evil:

Да?! Дельные хоть, предложения, или так себе..?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 12/04/2010, 13:56

Если женщина не курит, то шансов мало. :!: Опять же - мужчины стали заботиться о своем здоровье. Свежие наблюдения (позавчера, ресторан, мужская компания): из 8 мужчин курили двое, слегка пили - шестеро (двое за рулем). За дамой, правда, ухаживали все (а что им оставалось делать?), за исключением мужа, изолированного по такому случаю на другом краю стола.
Про готовые всплески - это ж какая должна быть подготовка! Предполагаю, что муж тут уже не нужен. :mrgreen:
Дамские предложения оценить не могла - не рассматривала, опасаясь за свое целомудрие. :D
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 12/04/2010, 14:24

Nikoliza писал(а):Если женщина не курит, то шансов мало. :!: Опять же - мужчины стали заботиться о своем здоровье. Свежие наблюдения (позавчера, ресторан, мужская компания): из 8 мужчин курили двое, слегка пили - шестеро (двое за рулем). За дамой, правда, ухаживали все (а что им оставалось делать?), за исключением мужа, изолированного по такому случаю на другом краю стола.
Семеро ухаживали? Прэлэстно...За чужими женами всегда ухаживают,особо если своей рядом нет.

Про готовые всплески - это ж какая должна быть подготовка! Предполагаю, что муж тут уже не нужен. :mrgreen:
Дамские предложения оценить не могла - не рассматривала, опасаясь за свое целомудрие. :D

Не думаю, что особая подготовка потребуется, если цель поставлена. У моей знакомой отец овдовел, так неутешного вдовца в день похорон осталась утешать подруга покойной. так там и осталась по сей день, замуж уговорила даже...такие дела.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 12/04/2010, 14:33

oljusik писал(а):Семеро ухаживали? Прэлэстно...За чужими женами всегда ухаживают,особо если своей рядом нет.
Тут все совершенно невинно: однокурсники мужа, дружим семьями (включая детей и собак), ежегодно в мае - общий слет, а в течение года - как сложится. На этот раз сложилось в мою пользу. :)
Не думаю, что особая подготовка потребуется, если цель поставлена. У моей знакомой отец овдовел, так неутешного вдовца в день похорон осталась утешать подруга покойной. так там и осталась по сей день, замуж уговорила даже...такие дела.

Из истории советского кино. "ТАСС уполномочен заявить". Цитата: убитого горем вдовца утешают у еще неостывших ног жены (со ссылкой на Шекспира).
Мерзавцы просто! :D
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение oljusik » 12/04/2010, 14:55

Nikoliza писал(а):[Тут все совершенно невинно: однокурсники мужа, дружим семьями (включая детей и собак), ежегодно в мае - общий слет, а в течение года - как сложится. На этот раз сложилось в мою пользу. :)
Счастливица.. :lol:

Не думаю, что особая подготовка потребуется, если цель поставлена. У моей знакомой отец овдовел, так неутешного вдовца в день похорон осталась утешать подруга покойной. так там и осталась по сей день, замуж уговорила даже...такие дела.

Из истории советского кино. "ТАСС уполномочен заявить". Цитата: убитого горем вдовца утешают у еще неостывших ног жены (со ссылкой на Шекспира).
Мерзавцы просто! :D

Не..мерзавки!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 12/04/2010, 15:44

oljusik писал(а):Из истории советского кино. "ТАСС уполномочен заявить". Цитата: убитого горем вдовца утешают у еще неостывших ног жены (со ссылкой на Шекспира).
Мерзавцы просто! :D

Не..мерзавки![/quote]
Точно, -ки. Хотя -цы тоже бывают.
Там в "неостывших" не должно быть раздельно ("еще" вставила позже, а приставку в частицу переоформить забыла - не поминайте лихом!) :)
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 13/04/2010, 20:01

Ну, девахи, разошлись!.. :lol:
И советов миллион, и своих кандидатур - вагон и маленькая тележка! А человек, между прочим, по делу обратился: не мнения вашего просил, а конкретной помощи! И кто вы после этого?
А уж советы - один лучше другого! Вы что же, предлагаете женщине (не бездельнице) на кладбище целыми днями ошиваться (тьфу-тьфу-тьфу!)? Или, может, ей ночное дежурство там устроить?! :twisted:
А в театре, Вяра, честно скажи, ты когда была последний раз? Кто там теперь знакомится? Туда сейчас со своими ухажерами ходят! Или, по вашему, девы, гениальная мысль - завалиться в буфет с пошлой фразой: "Мужчина, угостите даму шампанским!"

Короче, Усатенький, ты (ничего, что я на "ты"?) этих балабошек не слушай, хоть они и хорошие! Насколько я поняла, мы с твоей мамой - почти ровесницы! И уж я точно знаю, что жизнь в этом возрасте не кончена! Самих их на кладбище! Ишь, птичий рынок! ВСЕ У МАМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТСЯ! Может, и в театре она свое счастье найдет или на выставке - тут уж как получится: у каждого из нас своя судьба!
Ну, а я вам обоим искренне желаю, чтобы твой крик души прочитали настоящие мужчины и очень им заинтересовались! Amen. :wink:

Парни! Вы слышите???

/Девчата, не обижайтесь: я - любя... Просто ведь тут поддержать человека нужно, а не на смех поднимать, а вы... Вот дурынды! Чмоки!/
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение OdnaKatya » 13/04/2010, 21:18

УСАТыЙ писал(а):Здрасте всем.
Я решил пойскать мужа для мамы.
Ей немножко за сорок.
Моя мама, очень хороший и замечательный человек, хорошо готовит, хорошая хозяйка, она очень хорошо выглядит, высокая, стройная, общительная и активная, и очень веселый человек. Любит куче, врабче. Любит читать.
Не обичет низких мужчин, пьющих и с длиными волосами.
Желающие познакомится пишите и присылайте фото ysatik@abv.bg

Я, честно говоря, в начале решила, что Усатый нас всех разыгрывает. Ведь он открыл тему 1 АПРЕЛЯ! И ещё, он всегда пишет - в других сообщениях в основном на практические темы, и так обстоятельно, с примерами и документальными фотографиями. Поэтому мне казалось, что Усатый - обеспеченый пенсионер. А тут вдруг мама в 40 лет образовалась!?
Но если это не прикольный розыгрыш, и мама еще почти молодая и любит куче, т.е. собак, то надо завести собаку (девочку) и много с ней гулять, а если еще в центре Софии у НДК, - мама выйдет замуж быстро. Там гуляет и утром, и вечером достаточно много привлекательных "кобельков", как на двух ногах, так и на четырех. Сама не раз с интересом поглядывала. А, как известно, собачники моментально находят общий язык, да и гулять их слбаки выводят в одно время, - а это уже почти СВИДАНИЯ!
OdnaKatya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/09/2009, 21:55

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение МаВка » 13/04/2010, 22:46

Ха! Вот этот совет мне нравится!
Кстати, Усатый-Полосатый, может, я "прохлопала", но ты, вроде, ничего не писал про национальность мамы (как выяснилось, здесь для многих это важно :shock: )... А живете вы в Софии?
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Andorf » 13/04/2010, 22:56

МаВка писал(а):Ха! Вот этот совет мне нравится!
Кстати, Усатый-Полосатый, может, я "прохлопала", но ты, вроде, ничего не писал про национальность мамы (как выяснилось, здесь для многих это важно :shock: )... А живете вы в Софии?

Думаю что это не важно. Человек пошутил на первое апреля по всей вероятности. Уже тринадцатый день дебаты и ни одного предложения. :D
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikoliza » 13/04/2010, 23:10

OdnaKatya писал(а):Но если это не прикольный розыгрыш, и мама еще почти молодая и любит куче, т.е. собак, то надо завести собаку (девочку) и много с ней гулять, а если еще в центре Софии у НДК, - мама выйдет замуж быстро. Там гуляет и утром, и вечером достаточно много привлекательных "кобельков", как на двух ногах, так и на четырех. Сама не раз с интересом поглядывала. А, как известно, собачники моментально находят общий язык, да и гулять их слбаки выводят в одно время, - а это уже почти СВИДАНИЯ!

Это гениальная мысль! :D Заводите таксу - они общительные и обаятельные - мимо никто не проходит без комплиментов. Собаке. :mrgreen:
Nikoliza
 

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikita999 » 13/04/2010, 23:26

А мож Усатый жену так хочет сплавить???!!! :lol: с понтом мама.Действительно, а сколько ему лет, что маме всего 40 с небольшим. Двадцать что-ли? Или мама в 13 лет родила?
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 14/04/2010, 13:06

да какая разница кого и куда и кто и сколько лет. Проблема то существует, раз так бурно обсуждаем. Не понадобится ему понадобится кому то еще. Мне идея с собакой понравилась, действительно хорошая идея))) опять же можно щенками потом торговать, все при деле :lol:
про театр, врать не буду, была давно. Но есть такое понятие. Театральная тусовка. люди ходят на все новинки, встречаются после спектаклей, обсуждают. Я имела скорее этот вариант знакомства. Хотя там в основном дамы собираются((( еще можно в клуб любителей часов например записаться, или фото, или на спортивные мероприятия какие сходить, (не обязательно бокс, хоть на волейбол) вот там поле не паханое. :lol: но самый надежный и проверенный способ, остановится посреди дороги, снять клему с аккумулятора, открыть капот машины и тупо смотреть во внутрь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение ANN-2 » 14/04/2010, 13:10

Вяра писал(а):да какая разница кого и куда и кто и сколько лет. Проблема то существует, раз так бурно обсуждаем. Не понадобится ему понадобится кому то еще. Мне идея с собакой понравилась, действительно хорошая идея))) опять же можно щенками потом торговать, все при деле :lol:
про театр, врать не буду, была давно. Но есть такое понятие. Театральная тусовка. люди ходят на все новинки, встречаются после спектаклей, обсуждают. Я имела скорее этот вариант знакомства. Хотя там в основном дамы собираются((( еще можно в клуб любителей часов например записаться, или фото, или на спортивные мероприятия какие сходить, (не обязательно бокс, хоть на волейбол) вот там поле не паханое. :lol: но самый надежный и проверенный способ, остановится посреди дороги, снять клему с аккумулятора, открыть капот машины и тупо смотреть во внутрь :lol: :lol: :lol:

Варя.. с вашей энергией... пахать и пахать... поля нераспаханные... :wink:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Вяра » 14/04/2010, 13:24

ANN-2 писал(а):Варя.. с вашей энергией... пахать и пахать... поля нераспаханные... :wink:

В силу сложившихся обстоятельств и большой любви, я покинула это поле брани. Так что теперь разве что на тренером-консультантом. :lol:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение ANN-2 » 14/04/2010, 13:40

Вяра писал(а):
ANN-2 писал(а):Варя.. с вашей энергией... пахать и пахать... поля нераспаханные... :wink:

В силу сложившихся обстоятельств и большой любви, я покинула это поле брани. Так что теперь разве что на тренером-консультантом. :lol:

Верю..... обстоятельства у вас действительно серьезней некуда.... :wink:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 25/06/2010, 15:36

Вяра писал(а):для того что бы замуж выйти, одной хотелки не достаточно. многие и не знают с чего начать то поиски, кто то сидит и ждет что в 40 принц за белом коне прискачет, тут надо самой побегать, подумать, над собой поработать, сформулировать свои требования к кандидату (РЕАЛЬНЫЕ) выбор когда за 40 уже не столь уж и велик, за спиной конкурентки кому за 20... конечно не призываю хватать первого встречного, да и первого встречного еще найти нужно. Не у всех женщин хватает выдержки а то и смелости пуститься на поиски. Вроде бы и хотели но сил прикладывать... что то мешает. Правильно молодой человек делает. а то мама так в старых девах и просидит...другой вопрос если она в принципе не хочет замуж выходить и никто ей не нужен. Но чаще это только слова, что бы скрыть свои не удачи на любовном фронте или свою робость. У меня много подружек которые не замужем, вроде бы и хотели, но сидят, ждут большой и чистой любви..., а годы идут, и моложе они не становятся.
Я считаю, что в первую очередь мужчина должен быть ДРУГОМ, а любовь это краткосрочный химический процесс. И наверняка процесс это у тех кому за... уже давно пройден...


Вяра! Со всеми Вашими словами соглашусь, кроме вот этой фразы:
"Но чаще это только слова, что бы скрыть свои неудачи на любовном фронте или свою робость. У меня много подружек которые не замужем, вроде бы и хотели, но сидят, ждут большой и чистой любви..., а годы идут, и моложе они не становятся".
Я как раз отношусь к тем женщинам, которые в ПРИНЦИПЕ не хотят замуж , а не потому что у меня неудачи на любовном фронте. Мне еще и сорока не было, когда я стала вдовой. Поверьте, у меня много очень было романов и поклонников, много было предложений замуж,были и влюбленности и даже,не побоюсь этого слова, любовь. Честно. Но как правило, это были мужчины, у которых за плечами были свои истории и, как водится, шлейф из детей и бывших жен. И я всегда знала, что проблемы МОЕЙ дочери НИКОГДА не будут интересны этим мужчинам, так же как и мне не интересны проблемы их бывших семей. А когда я уже более 10 лет прожила в полной свободе ( мне сейчас под 50 лет), когда я самодостаточный человек, когда я дала прекрасное образование своей дочери, когда я достигла всего того, чего достигла - я поняла... А зачем мне рядом вообщем-то чужой человек с его проблемами и проблемами его бывшей семьи, ведь в нашем возрасте, как правило, все уже имеют за плечами опыт семейной жизни. У меня длился почти 4 года, так зазываемый, гостевой брак со швейцарцем. Могла бы сразу переехать к нему, он постоянно на этом настаивал. Но у меня всегда была масса причин: надо дочь поставить твердо на ноги, не могла бросит хорошую работу и т.д. Вообщем, очень долго находились какие-то причины, чтобы не уехать окончательно из Москвы. Наверное, я просто понимала, что его практически не интересуют мои проблемы, а меня не очень-то интересовали его проблемы. Хотя мы хорошо относились друг к другу, скучали и, наверное, влюбленность была, я летала к нему, он прилетал ко мне. И однажды поставил вопрос ребром: или я оставляю работу и переезжаю к нему, или мы прекращаем отношения. Я мучилась, но дочь настояла, чтобы я оставила работу и летела в Швейцарию. Слава Богу, к этому времени она уже закончила аспирантуру и имела хорошо оплачиваемую работу и свой бизнес.И, как показала жизнь, я очень благодарна ей, что она настояла, чтобы я уволилась с работы, а то не видать бы мне до сих пор Болгарии :D
Я решилась. Уволилась с работы, и мы отправились с ним в путешествие на машине по Италии. Все было замечательно. Но случился роковой эпизод, который круто изменил мою жизнь. Мы были в городе Бари, это там где мощи Николая Чудотворца. И когда я в базилике у мощей Николая Чудотворца в мой день рождения просила направить меня правильным путем и подсказать, правильно ли поступаю (согласитесь, когда тебе уже под пятьдесят, очень трудно менять в корне свою жизнь, а еще и страну), он (Николай Чудотворец) очень быстро направил меня нужным путем, по крайней мере я ТАК хочу думать. А дело было так.
Накануне мы в ювелирном магазине выбирали подарок для его старшей дочери на день рождения, она живет у него во Франции. Мы выбрали ей прекрасный набор - серьги и кольцо, а там еще был и браслет в том же стиле, но он сказал, что браслет - это уже слишком дорого. А я сама обожаю украшения и неплохо в них разбираюсь, я поняла, что без этого браслета этот стильный красивый набор не будет смотреться гармоничным, будет проигрывать. И я сказала, что тогда я куплю ей браслет от себя. Он согласился. Мы еще заодно купили и младшей его дочери тоже какое-то стильное милое украшение. Когда он по телефону поздравлял свою дочь с днем рождения, он сказал, что купиЛ ей прекрасный набор - кольцо, серьги и БРАСЛЕТ. А обо мне не упомянул ни слова. Просто передал от меня поздравления. Хотя я была знакома с обеими девочками, и у нас были хорошие отношения. Ну ладно. Я не стала заострять на этом внимание. Но когда мы поехали с ним в Сан Марину, а если Вы там бывали, знаете, что там много замечательных ювелирных магазинчиков, и я стала выбирать что-то для своей дочери в подарок, на СВОИ деньги, он произнес фразу, которая решила ВСЕ, он спросил: ты ей так и будешь до старости во всех странах побрякушки покупать?? Казалось бы, ну сказал и сказал. Но я поняла, что это Николай Чудотворец открывает мне глаза. Представляете, это я покупаю для своей дочери на СВОИ деньги, и ЧТО слышу? Я все обдумала, взвесила, безо всяких скандалов и выяснения отношений, когда мы вернулись в Цюрих, я нашла предлог и улетела в Москву. Больше в Швейцарию я не вернулась. А полетела в Болгарию. Знаю, что меня сюда направил Николай Чудотворец. И тут у меня все получилось неплохо: я купила дом на побережье, обзавелась друзьями и знакомыми. Как только получу визу "Д" ( жду ее уже почти 3 месяца :( ), сразу вылечу в Святой Влас и начну готовиться к приему моих близких и родных мне людей. Они все с нетерпением ждут, когда же смогут ко мне прилетать. И я АБСОЛЮТНО не хочу больше никаких любовных историй, никаких замужеств, никакой НЕСВОБОДЫ!!!!! Хочу жить так, как Я ХОЧУ!!! Наконец-то заняться для своего удовольствия декупажем, на который постоянно не хватало времени, хочу путешествовать, хочу встречать и провожать друзей, свою дочь с ее друзьями, когда Бог даст хочу нянькаться со своими внуками и СОВЕРШЕННО не хочу рядом с собой храпящего и проблематичного чужого дядьки , а когда им уже за 55 - они ВСЕ такие и есть ( за мааааааааленьким исключением) , которому надо готовить завтрак и смотреть на его настроение. НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!! Можете мне не верить! Но это ТАК!!! Поздно в 50 лет начинать жизнь с другим тоже уже немолодым человеком. И никогда я не понимала и не пойму женщин в возрасте, которые хотят замуж. Если уж не сложилось смолоду, то чего уж бодаться в 50 ???? :?: Хотя я знаю исключения, когда люди встречались и в 50 и ТАК классно начинали жизнь заново! Но это мизерное исключение. Я выбрала ДРУГОЙ путь и не жалею. ТАК быть счастливой, как я была со своим мужем, больше не сложилось. И пробовать больше не буду. Хотя поклонники есть и сейчас. Так что , Вяра, я не совсем согласна с Вами, хотя насчет друга Вы абсолютны правы. Друг - это здорово! Когда куда-то съездили вместе, сходили в ресторан или в театр, а потом разошлись по своим домам: без секса, без завтраков, без храпа и болячек. Но что-то таких нет... Все хотят сразу : давайте жить вместе. А я не хочу вместе! Наверное, я стала полной эгоисткой! :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение ANN-2 » 25/06/2010, 15:44

Галя, респект. Молодец! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Галинказ » 25/06/2010, 16:05

ANN-2! Спасибо! :D Думаю, что в этой теме немногие со мной согласятся! :( Но в моем возрасте я уже имею право думать и поступать так, как я хочу! Спасибо!
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Ели » 25/06/2010, 16:11

Галинказ писал(а):ANN-2! Спасибо! :D Думаю, что в этой теме немногие со мной согласятся! :( Но в моем возрасте я уже имею право думать и поступать так, как я хочу! Спасибо!

Почему не согласятся!? Я вот тоже согласна с вами! У меня подруга есть, которая замечательно после развода живет сама. Правда не совсем похожа история с вашей. Ей было 32, когда она развилась. Молода еще, да и ребенка второго очень хотела. В итоге нашла мужчину, с которым они живут гостевым так сказать браком, родила от него ребенка, но жить с ним, а тем более выходить за него замуж напрочь отказывается.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ищу мужа для мамы!!!

Сообщение Nikita999 » 25/06/2010, 16:21

Сверну с темы о том, что на фига нужны чужие мужики. Будем говорить о хорошем-о том, что мужики нужны. :lol:
Еще хорошо, как выяснилось, знакомиться на стройбазах. Покупала арматура, была очередь, одни мужики. Странно, подмигивали, а лет-то мне уже немало... :lol: А если бы пришла сюда молодой... :lol: Можно было бы хоть каждый день приходить и брать по полкило гвоздей... :lol: И мужики опять же работящие и при деньгах... :lol:
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10