Ищу девушку, красивую или умную, или и то и другое.

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу девушку, красивую или умную, или и то и другое.

Сообщение jahez » 16/08/2010, 21:27

Громко сказано но, да, все же мы все с вами люди и все дела.

Девушки, украинки или русские, или еще какие, главное русскоговорящие.
Я ищу одну единственную среди вас :)

Обычно люди говорят какое у них финансовое положение, есть ли квартира в центре, дорогой мерседес S класса ... ну и прочая роскош.
Это мы пропустим, дабы избежать тех кто ищет денег или наобарот их отсутствие. :roll:

Оставим только возраст, который пока что 21 год.
А скайп -
the.teodore

Рад буду с вами, в Софии, попить кофе и познакомиться.

p.s. the.teodore ничего общего не имеет с моим именем.
ыыы
jahez
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25/07/2010, 17:54

Re: Ищу девушку, красивую или умную, или и то и другое.

Сообщение mailto_alex » 02/10/2010, 10:30

Пару месяцев назад по делам был в Софии. В центре где то забежал кофе хлебнуть .. не успел вскарабкаться на крыльцо меня почти в нос вместе с дверью выносит молодая "красотища" с громким "СПАСИБО". Я чтот потерялся от этого всего. Вот найти бы её :)

Так что насчёт попить кофе, то проще зайди в кафешку на часок с ноутом в центре и присмотри там кого :) Только на входах осторожнее, раз на раз не приходится :D

Изображение
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12